АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12779
Фото: 67
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и снова здравствуйте!

Во Флоре отдыхали в прошлом году, тогда нам все понравилось и мы решили вернуться сюда вновь в этом сентябре, чего не сделали бы, будь все так плохо, как пишут в некоторых отзывах. Приехали в отель вечером, до окончания ужина оставалось 20 минут, на ресепшене девушка Юлия сказала нам быстрее идти ужинать, пока она подберет номер соответственно нашим пожеланиям. Так мы и сделали. Номер дали 6505, корпус F1, первый этаж, большой балкон, big standart.( знали, что хороший корпус с прошлого года).Вай-фай в номере ловил хорошо, каждый день разговаривали по вайберу. Принесли нам бутылку вина, тарелку с фруктами и открытку "спасибо, что вернулись ", -как приятно, ведь мы ничего не просили и не говорили.

Приходила через день менеджер по уборке, спрашивала, довольны ли мы качеством, нет ли пожеланий. Я попросила дать еще одну подушку, так она принесла мне две подушки, мочалки, зубные щетки, пасту, шампуни, гели для душа, расческу и бритву. О как!):

Территория отеля все такая же красивая и ухоженная. Сосны, пальмы, бонсаи, цветы повсюду.

Построили новый аквапарк для взрослых и появились новые разнообразные процедуры в спа-салоне.

Анимация ежедневно : аквааэробика, йога, волейбол, зумба. Аниматоры очень веселые, дружелюбные и энергичные. Вечером-мини-диско для детей и после него какое-нибудь шоу для взрослых.(очетнь понравилось бразильское танцевальное ). Один раз проводилось пати на открытом воздухе: надувной батут, горки, аттракционы, разные вкусности, музыка, танцы, конкурсы.

Море-замечательное! Чистое, теплое, с утра прозрачное, после 15.00 уже мутное, встречаются плавающие пакеты, бутылки, стаканчики, бумажки.

Приходили на пляж в 6.30, плавали, наслаждались прекрасными видами гор и тишиной. Потом набегали туристы с колясками, детьми, горшками, кругами, матрасами, сигаретами и в 10.00 мы уходили на завтрак. В песке валяется много окурков и всякой дряни, хотя под каждым лежаком стоит ведро для мусора.

Фото у профессионального фотографа стоит 5 долларов, можно сфотографироваться с игуаной или с попугаями.

Еда разнообразная, свежая, но не всегда качественно приготовленная и вкусная( плохо прожаренное мясо, суховатая рыба на гриле.) Из бесспорно хорошего: говяжий язык, кебаб, айран, белый несоленый сыр, инжир,арбуз, пахлава, молочные кисели( не знаю, как они там правильно называются),салат из огурцов и помидоров, лимонное варенье с блинчиками, выпечка, суши, рис с подливкой.

Почему-то мои фотографии с фотоаппарата сюда не загружаются, только с телефона, так что их мало и они не очень :)

Итог: все уже написано в предыдущих отзывах,, "думайте сами, решайте сами...".Но фразам туристов типа "еда такая, что только травиться ею", "хамоватый персонал", "куры ходят и везде гадят", "в номерах муравьи и ящерицы" не верьте однозначно! Людям, которые такое пишут, видно, в чем-то очень не повезло. Я отель рекомендую людям среднего возраста.

Кстати, сайт Топхотелс в Турции закрыт, так что ваши отзывы работники отеля вряд ли читают.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ТУРЕЦКИЙ КОФЕ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

наш балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

говяжий язык

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
ухоженная территория система "бунгало" внимательный персонал близость к морю
Минусы отеля
не всегда вкусная еда песок на пляже грязный
Добавлено 12.09.18 18:47 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 15.09.18

корпус был F3, ошиблась:)

20:41 27.09.18

Только приехали из Флоры. Справедливости ради скажу - ящерицы бегают, видел даже, как она пыталась к нам в комнату через порог открытой балконной двери взобраться, но ....не смогла :) Кур выпускают на свободу и они ходят вблизи курятника и близлежащих корпусов. Еда ...берёшь сезам и намазываешь маслом на завтрак - это точно очень вкусно, а в остальном - по разному.

12:12 03.10.18

Татьяна. Спасибо за отзыв. Еду в отель 19.10.Варят ли натуральный кофе,и если варят,то где?

17:43 03.10.18

Я сама любительница хорошего кофе:) Настоящий турецкий ( есть у меня на фото) варят в ланч-баре,-малюсенькая чашечка, так что можно сразу просить "дабл". Хорошего отдыха!

18:36 03.10.18

Спасибо.

11:56 09.10.18

Добрый день. Летим во Флору в конце октября. Хотела поинтересоваться WiFi на рецепш платный? Просто где-то прочитала, что интернет в отеле везде платный - хотела уточнить)
Просто обычно в 5-ках на рецепшен всегда плохенький но интернет есть)))

15:54 09.10.18

здравствуйте, вай-фай в отеле везде бесплатный, правда, многие туристы говорят, что он плохо ловит в номерах, поэтому все сидят со своими гаджетами на ресепшн. У нас в номере работал хорошо. Во всяком случае, на ресепшн сотрудники вам всегда помогут с этим.

11:38 11.10.18

Благодарю за ответ)

13:12 22.01.19

здравствуйте, скажите пож аквапарк только для взрослых? детей не пускают?

09:37 08.11.19

Здравствуйте! В корпусе сильно шумно? Рядом или дорога или Нирвана или амфитеатр.

16:10 08.11.19

Здравствуйте! Было вообще тихо, дорога и амфитеатр далеко, Нирвана рядом, но все спокойно. Два раза останавливались в этих корпусах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация