АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1685
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не посоветую !

Отдыхали с подругой и маленькими детьми. Приехали в отель в 9 00! Заселили в 13 40! Просили номера рядом, нас заселили рядом. Номера на 5 этаже, балкон выходит на оживленную трассу. Балкон не возможно открыть ни днём ни ночью, очень шумно! Номер большой, Мебель «Аля шикарная» и вся в пятнах. В ванной сломанный блок для мыла, душ, с дуркой в полу, вода постоянно вытекала за пределы душа под стеклянной дверью. Приходилось палатеце подкладывать. Гель для души и кондиционер один (в номере трое человек), полотенца - старые. Еда: выпечка - деревянная, еда острая, фритюр чёрного цвета фрукты не мыты. Сладости отвратительные!!! Алкаголь парашковый весь! Но, есть бар на этаже основного ресторана, где после 18 00, есть пиво хорошее и другие напитки иностранного производства. Пляжные палатенца выдают в СПА центе. Поэтому каждый раз как ты туда заходишь, тебе предлагают в назойливой форме купить массаж за 55€. Молодцы, хорошо придумали, не надо по пляжу ходить предлагать)))! Дорога до моря минут 10-15 занимает (я с маленькими детьми ходила). Либо на миниавтобусе, типо газель или соболь, туда с коляской не реально залезть, но я потом принарядилась, открывать багажное отделение и сама туда запихивала коляску. Водитель даже не пошалохнулся, даже после чаевых. Дорожка заезда на пляж сломана, состоит из трух булыжников. Вообщем целый квест добраться до лежака на море! На пляже справа булыжники, нужно занимать лежаки левее. Зонтики открываются туго. Море шикарное - тёплое, песочек. В море вход пологий - для детей идеально! Анимация Детская - 4 одинаковых танца каждый день, награждения детей только за полки, которые за деньги вы сами купили. За просто выйграннын конкурсы днём в детской комнате, ничего не дают. (Почему об этом пишу?! Потому что маленький ребёнок привык, что в награду за успехи получать грамоту.) в миниклубе грязно, плесень на ободранных стенах. Детский бассейн с отличными горками, водопадами, но вода ледяная. Приходилось ходить греться во взрослый! Бассейна два, один отдельно для взрослых ( они там балдели, вокруг бар) и другой общий, все продумано. Аква парк великолепный, горки разнообразные, на надувных матрацах (видела мальчика лет 11 со сломанной рукой). В отеле очень мало русскоязычных отдыхающих, в основном арабы, чуть немцев и англичан. Поэтому ?, с персоналом можно общаться только с переводчиком google! Сломался замок к номере, пол дня ждала ремонтника и то пока не обматерила на ресепшене администратора. Резюме: Много лет езжу отдыхать в Турцию и только в этом году я не довольна отелем координатно! Проект хороший, корпус отеля красивый, море теплое, а вот в остальном отелю не хватает хорошего управленца! Дисциплина персонала страдает по полной! С маленькими детьми туда НЕ СОВЕТУЮ!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога до моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога до моря

Плюсы отеля
красивые номера и сам отель
Минусы отеля
весь персонал
Добавлено 12.09.18 19:08 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 15.09.18

простите, а почему вас должны были заселить раньше, если вы приехали в 9 ?Заселение во всех отелях в 14 час , раньше заселяют , если есть номера свободные и на усмотрение администрации

07:06 17.09.18

Я приехала из отеля 14 сентября. Такое ощущение, что мы с вами в разных местах отдыхали.
1. Мальчик со сломанной рукой приехал в отель таким ( вы бы побеседовали с его родными прежде чем приплетать его к горкам). Там еще парень с дцп был, может тоже из-за горок???
2. Дорожка заезда на пляж деревянная и на ней ездили не только коляски, но и тот самый парень с дцп на инвалидной коляске. Просто вам нужно было пройти от автобуса пару метров.
3. Если вас не устроил номер, почему не поменяли? Нас заселили сначала на первый этаж, номер выходил на терассу у лобби бара, я попросила поменять и нас без проблем поселили на 3й этаж в номер с видом на бассейн и море.
4. Спа-никто ничего не навязывать. Их "зазывала"ходит у бассейна, на пляже и у ресторана иногда. Если 1 раз объяснить ему, что не нужно ничего, он и не лезет больше.
5. Алкоголь. Ну, не знаю, что вы пили, но в баре у бассейна (У кобры) мне и шампанское наливали, мужу другие напитки, а если чаевые, то напитки иностранного производства наливались бесплатно.
6. Еда как и везде в Турции. Диет стол без соли и специй так же был (сразу после сектора с хлебом)
Видимо, вы изначально приехали с негативом и все вам не так.
Кстати, а почему на фото только дорога на пляж? На этой площадке детей нет никогда, сделали ее под открытым небом (дурь, конечно) но есть же хорошая площадка у горок.

07:09 17.09.18

И да, полотенца на пляж-старые, а в номере белоснежные и меняли ежедневно. Мини бар пополняли каждый день и на территории отеля кругом холодильники с бутылками воды. Удобно.

09:23 21.09.18

К чему выложены эти фотографии? Ну видимо какой отзыв, такой и человек.

14:00 05.10.18

Как в школе училась , так и отдыхаешь. ВСЕ ПЛОХО! : "палатенца ,Алкаголь парашковый,(в номере трое человек). Вам, Любовь,надо учиться писать хорошо, и отдыхать хорошо. Море прекрасное , отель замечательный , а по вашим требованиям надо другой отель и ЗА ДРУГИЕ ДЕНЬГИ. Позитива вам!

07:32 24.02.19

!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)