АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7309
Фото: 20
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и свершилось то, о чем не мечтали

Вот и свершилось то, о чем раньше даже не задумывались. Каждой весной на протяжении 20 лет мы возвращались на Красное море в Шарм эль шейх, Хургаду. Отдыхали в разных отелях: в какие-то Возвращались, в каких-то хватало “впечатлений” от одного раза и больше ни ногой, даже в пятизвездочных отелях иногда чувствуешь полный дискомфорт. Про Турцию никогда не думали, хотя многие друзья предлагали слетать посмотреть и сравнить. И вот свершилось - мы в Турции, в Кристалле. Что хотелось бы сказать в первую очередь - это изобилие зелени, сосен вокруг отеля. Мы были в мае - это не самое жаркое время, поэтому насладиться воздухом Белека нам удалось. Номер у нас был трёхместный на двоих, очень уютный, просторный с балкончиком, с видом на море. Ради интереса, встретившись с соседями из номера напротив, зашла посмотреть на их вид с балкона - это сплошной сосновый лес, здорово. Соседи сказали, что возвращаются сюда каждый год и просят именно номера на эту сторону (не на море). Питание организовано не плохо, думаю, что каждый находил для себя что-то вкусное. Зал и с паровой пищей, и с жареной, как и во всех восточных странах - изобилие восточных сладостей. Фрукты, сухофлрукты, овощи, зелень всевозможная, сыры, порционные закуски, тематические вечера с национальными блюдами. Между завтраком, обедом и ужином работают бары - пекли лепешки с начинками всевозможными, сандвичи и т.д. Напитки разные в барах, мороженое. Очень удобно - вода прямо на пляже в холодильниках, в разных емкостях. Пляж чистый, песчано-мелко-галечный. Заход в море - комфортный. Очень комфортные лежаки на пляже. Из дышащего натурального переплетного материала. Понравились. Вечерами каждый вечер анимация и для детей и для взрослых. Отмечаю, что мы отдыхали в мае, когда Отель не был полностью заполнен и отдыхающим персоналом уделялось достаточно внимания. К концу мая, когда Отель начал заполняться, было заметно, что персоналу достаточно трудно справляться с обязанностями, особенно в ресторане. В целом, впечатление от отдыха осталось хорошее. Надеемся, что ещё вернёмся в этот Отель. Персоналу спасибо за позитивный настрой! А читателей отзыва прошу оценить его полезность и написать пожелания, о чем еще подробнее написать. Отзыв можно дополнить какой-то нужной информацией. Заранее благодарю!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Бассейн, аквааэробика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая ухоженная территория комфортные лежаки на пляже отзывчивый персонал на ресепшн прекрасные повара в ресторане. хороший пляж
Добавлено 13.09.18 09:39 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 13.09.18

!

17:50 29.01.19

добр.день Не подскажите у всех номер нормал.вид? интересует семейн.стандарт,может что-то посоветуете.спасибо

13:59 05.10.18

Мы тоже были в этом отеле в июне...и тоже нам все понравилось. Сейчас ищу отель на след.год, и прочитав Ваш отзыв, задумалась, а не поехать ли нам снова в Тат)) и не мучиться с выбором))

17:48 29.01.19

Добр.день. вы были в июне,как с погодой в этот период

14:25 05.10.18

Наверное, это правильное решение, если Вам в отеле понравилось

21:10 29.01.19

Мы отдыхали во второй половине мая, погода и море были очень комфортными. В не уже стабильно хорошая погода должна быть. Вид из номера на море, если только брать номер высоко, из остальных номеров из-за пальм моря не видно. С другой стороны номера с видом на сосновый бор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация