АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4496
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2018
29.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель мечты, но очень хороший вариант для отдыха.

Здравствуйте. Недавно вернулись из Крыма, пока свежи впечатления решила написать. Прилетели мы очень рано. Трансфер доставил нас в отель в 8 часов утра. Администратора Юлю сопровождающий гид вызвонил по телефону. Юля предложила нам оставить вещи на рецепшен и погулять до 10.00 (при правилах заселения с 12.00), пока наш номер будет готов. В 10.00 мы были в номере. 4 этаж без лифта высоковато, так как лестницы крутые с высокими ступенями, но мы не жаловались. Наш сосед, поднимаясь, в шутку пел, что до номера "только самолетом можно долететь". Напугал запах хлорки. Но он быстро выветрился и больше никогда не появлялся. Номер стандартный, с чистенькими обоями, маленьким диванчиком помимо кроватей, плазмой на стене, маленьким холодильником (нам его вполне хватало), столиком, двумя пуфиками, шкафом. Был фен и электрочайник. Телевизор работал из рук вон плохо, поэтому , когда убедились, что даже после обращения к администратору, его работы хвтает часа на два, перестали напрягаться, смотрели первый канал по ноутбуку. Вайфай работал на всем протяжении отдыха, кроме последнего вечера. Мы решили, что это из-за плохой погоды.

В Цитрусе очень хорошее питание. Повар - волшебник. Мясные блюда очень разнообразные и всегда вкусные. Супы жирноваты, поэтому я их не ела, но салатиков и мяса с гарниром вполне хватало, чтобы наесться. Плюс фрукты. Были дыни, арбузы, яблоки, виноград. Соседи очень хвалили пиццу и тортики, но мы их не едим, поэтому оценить не можем. А вот шарлотка и творожный десерт на высоте. По системе все включено в баре можно попросить молочный и фруктовый коктейль (вкусные), водку, коньяк, соки, алкогольные коктейли. Бармен немногословный, но всем гостям приветливо улыбается, все просьбы выполняет. Ребята, которые убирают со столов, делают это очень быстро. Поэтому ждать свободного стола никогда не приходилось, очередей в зале нет, хотя он не очень большой. Есть очень уютный второй этаж, мне нравилось есть там.

Уборка в номерах проводится по запросу гостей. Повесил на дверь табличку с просьбой, номер уберут, не повесил - выноси мусор сам. ( Хозяин - барин). Если закончились гель, шампунь, мыло, достаточно попросить девочек в службе уборки, как все тут же пополняется в необходимом для вас количестве. Девчонки вежливые, улыбчивые, отзывчивые.

Отель очень удобно расположен. До Набережной, пляжа совсем чуть-чуть, не на центральной улице, поэтому городского шума нет ни днем , ни ночью ( мы останавливались раньше в гостинице " Москва", там сервис отличный, но спать под рев скутеров трудно).

Вообщем, отдых в "Цитрусе" нам очень понравился. Готовы приезжать сюда с внуками. Питание отличное, персонал отзывчивый, сервис на хорошем уровне.

neposedaNN оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение вкусная еда ненавязчивый сервис
Минусы отеля
оборудование в душе старовато
Добавлено 13.09.18 11:14 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 14.05.19

Спасибо за квалифицированный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы neposedaNN (7)