АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2172
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
13.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Crystal Admiral

Дорога от аэропорта заняла 1 час 30 минут, с учетом заезда еще в три отеля. Таким образом на ресепшен прибыли в 8.30. Так как заезд официально в 14.00 ожидали утомительной процедуры ожидания, но нам сразу выдали браслеты и предложили пройти на завтрак в ресторан, что мы с удовольствием и сделали. После завтрака дети пошли в бассейн, а уже в 10.50 наш двухуровневый номер был готов, персонал отеля помог донести чемоданы и мы заселились.

Наш двухэтажный номер 1042 вполне нас устроил. На первом этаже располагается небольшой коридор со шкафом, ванная комната, спальня и балкон с видом на внутреннюю территорию. В комнате минибар, телевизор, двухспальная кровать, раскладное кресло, столик с зеркалом, две тумбочки, тумба для чемоданов, журнальный столик, стул На балконе три пластиковых стула, стол, сушилка для купальников.

Нижний этаж - две кровати для взрослых и кровать для ребенка, столик с зеркалом, шкаф для одежды. тумба для чемодана, минибар телевизор. Оба этажа оборудованы кондиционерами.

Территория отеля небольшая, но достаточно ухоженная. Много зелени и пальм, разных цветов. Большие бассейны занимают большую часть. По всей территории огромное количество лежаков, которые нерадивые туристы занимают с утра, но несмотря на это всегда находили для себя рядом два-три свободных. В центре большой бар вокруг которого расположены столики.

Голодным остаться невозможно. Так как питаться можно в основном ресторане, баре на пляже и баре у амфитеатра. Еда достаточно разнообразная. В основном ресторане: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин. Из гарниров брали мы брали в основном омлеты, яичницу, макароны, рис, картофельное пюре, картофель фри и по-деревенски. Много разнообразной зелени. Дети с удовольствием ели фрукты: арбуз, дыня, бананы, инжир, яблоки, груши, киви, персики. Большой выбор сыров, немножко пересоленных, но через день подавались "наши" сыры, два раза давали нежнейший дор-блю. Солености в большинстве своем "турецкие" кисло-соленые, но и среди них можно найти многое по нашему вкусу. Сладостей очень, очень много, как традиционных турецких, так и вполне европейских. Много разного мяса: курица гриль, различная говядина, котлеты, язык в нарезке, перепелки табака. Рыба самая разная от гриля, до жареной в кляре. К "сухим" блюдам можно взять специальные соусы. Присутствует свежая выпечка (детям даже показали азы работы повара). Утром много йогуртов, блинчики, можно делать сэндвичи. Напитки от чая кофе до сока, и лимонада, соки не юппи как многие пишут. Столов достаточное количество, учитывая что нам требовалось их два, только один раз не смогли найти свободный, пришлось ждать две минуты. Для тех кому нужен один столик проблем не было вовсе. Убирают посуду очень быстро. К работе персонала никаких претензий нет. Все очень доброжелательные. Единственное чего не хватало - наших супчиков, хотя бы куриной лапши для детей. Днем работает с 13 до 17 киоск с мороженным и если в 13 была очередь, то через 20 минут уже можно было спокойно брать без очереди, мы не спешили, мороженое 3-х видов: ванильное, клубничное и шоколадное.

Из алкоголя предпочтение отдали пиву, которое есть во всех барах. Пробовали коктейли, то же вроде ничего. Из крепких попробовали джин, вполне понравилось. Дети пили в основном колу и молочные коктейли и остались очень очень довольны.

В барах на море и у амфитеатра кроме усеченного обычного меню (макароны, рис, сосиски, фрукты, овощи и т.д) очень вкусные наггетсы, пицца, шаурма и что то типа крошки-картошки.

На территории есть миниаквапарк. Он разделен на три зоны: для малышей горки корабль, для детей - три горки и для взрослых 4 горки.

Закрываются горки на перерыв с 12 до 13 ч, окончание работы горок в 17 часов. Такой режим работы, как нам пояснил персонал, связан с проводимой очисткой воды.

Не отказали себе в удовольствии сделать фотосессию. Фотограф Роман оказался очень доброжелательным, веселым, отзывчивым и профессиональным. Фотографии получились просто замечательные. За что Роману отдельное спасибо. Единственной проблемой оказался выбор, так как фотки не дешевые (10 долларов за штуку). Выбирать из 250 фотографий очень тяжело, так как хочется выбрать все, но ограничились 15-ю отличными фотографиями, так же их записали на компакт-диск.

Анимация на хорошем уровне. Утром для детей (делали печенья, пиццу, проводились конкурсы, в обед пикники - все бесплатно. Любимые аниматоры детей Мира и Цезарь), днем анимация и конкурсы для взрослых. Вечером в 20.30 детская дискотека, награждение за участие в конкурсах, после чего вечернее шоу (танцы, цирк, акробаты, огненное-шоу, национально-турецкое шоу). Дальше дискотека у бассейна до 23.50, после чего она перемещалась внутрь отеля.

Море очень теплое температура 29 градусов и выше. Непосредственно у берега в воде были сухие, шириной 1 см водоросли. Вход - мелкая галька, для пожилых доставляет некоторые проблемы. Обрыва никакого нет, но глубина наступает достаточно быстро. Через три метра на дне теплая крупная галька, с эффектом "теплого пола". Лежаков очень много, как под навесом, так и под солнцем. Через три лежака министолик, через один минимусорница, но многие бросают окурки зачем то в песок. Так что окурки на пляже есть. Море несколько штормило, детям волны нравились. В 7-10 метрах от берега волн уже не было. Есть волейбольная площадка и платные услуги - бананы парашюты и т.д.

В основном отдыхают семьи с детьми. Во время нашего отдых приблизительно 30% были русскоговорящие, 25% турки, 20% англоговорящие, 10% немцы, остальные отдыхающие из разных стран Европы и мусульмане. К концу отдыха число русских уменьшилось, в связи с приближающимся началом учебного года. Никакого негативного отношения к нам не заметили, наоборот только доброжелательность, благодаря чему всей семьей выучили несколько фраз на турецком.

Большое внимание уделили чистоте рук. Так как многие дезинфекторы для рук были пустыми, пользовались перед КАЖДЫМ, даже небольшим приемом пищи собственной "пшикалкой". Дезинфекторы со спиртовым раствором были перед входом в основной ресторан, но по-ощущениям пользовались ими только мы. Никаких проблем со здоровьем ни у наших детей ни у нас не возникло, хотя у других отдыхающих такие проблемы были. Как говориться - мойте руки перед едой!

Конечно можно найти недостатки, да, уже кое-где нужен косметический ремонт, да много людей, Но это никак не помешало нашему отличному отдыху!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал теплое море неплохой номер разнообразное питание анимация
Минусы отеля
пора делать косметический ремонт. нет рядом банкомата чистота пляжа
Добавлено 15.09.18 09:32 (6 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)