АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 48
Читательский охват: 5358
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
11.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Всем доброе время суток. Отдыхали в данном отеле в прошлом октябре и даже я писала отзыв, но куда то он делся... Но не суть. Нас было четверо: муж, я и два сыночка 7 и 12 лет. Приехали поздно очень , но нас накормили, огромное спасибо. Вообще питание для нас ооочень важно, хоть мы и не обжоры. Люблю есть не много, но вкусно и качественно. И в этом отеле на наш вкус все просто супер. Всего много, и вкусно по домашнему. Заселили быстро. Номер хороший. уборка, как везде- никакая- полы не моют. Уже я чудо и не жду, песок смели и то ладно. Полотенца меняли часто, белье тоже, минибар пополняли- все отлично. Анимация не навязчивая, мне нравится, когда не пристают, кто хочет, тот резвится. Вечером через день живая музыка- отлично. Шоу приезжие тоже понравились. Горки работали по расписанию. Территория чистая, ухоженная. До моря ходить не напрягало, почти не пользовались трактором, любим ходить, тем более в октябре не жарко- комфортно. Спорт зал есть маленький, но нам хватало. В хамам ходили, все хорошо.WF ловил в номере хорошо. На пляже в баре перекус хороший, все вкусно и все свежее.В октябре еще море теплое, с речки вони не было, мусора тоже, но вот местные фотографы да и сами туристы пляж загадили, очень много чинариков - оооооочень много и это не радовало. Мамочки с лялечками сидят на самом берегу и не только, дети их играют пластиковыми стаканчиками, тут-же их бросают, а мамочки и не соизволят за своими чадами убрать, - а потом претензии к отелю- плохо убирают. Давайте сами ср.. не будем и будет все отлично. В целом отел рекомендую, но кто любит погулять вечером, вне отеля- пойти некуда, только лишь на автобусе в сам Белек. Всем хорошего отдыха и отличной погоды!!!!

Плюсы отеля
Территория питание.
Минусы отеля
мусор на пляже
Добавлено 15.09.18 19:28 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 23.09.18

Подскажите пожалуйста, в каких числах октября были? Море тёплое было? Планируем с детьми в октябре туда поехать. Заранее благодарна!

21:17 24.09.18

Доброе время суток. мы были с 11 октября 13 ночей. нам повезло, перед нашим приездом прошли дожди. Когда мы приехали было очень даже не по октябрьски жарко, в 10 утра на завтраке на терассе солнце уже пекло. Днем мы обходились без головных уборов, но полежав минут 15 на солнце, уже хотелось освежиться и море оно вроде теплое , прогретое, но местами слоистое прохладное, когда течением прибивает воду из реки, она там ледяная. Рядом пляж другого отеля, у них на воде надутые атракционы, когда мы ходили туда развлекаться, то там этой слоистости не чувствовали. Т.е если отойти чуть дальше, а никто не запрещает, то вода однородна.
Я не очень люблю долго плавать и меня не напрягала эта слоистость температур воды. зашла -проплыла- вышла. Зато дети мои сидели в воде по долгу и их ничего тоже не напрягало. В бассейне в это время очень вода бодрит, т.к они без подогрева, а ночи уже прохладные и вода в них остывает. Вечером на ужин надевали джинсовки. В общем погода мягкая в это время, комфортная можно и позагорать и покупаться. Но кто любит еще потеплей, то тогда Алания наверное или Сиде лучше подойдет.Для детей вход быстро набирающий глубину. Вот в Сиде мелко долго. Хорошего отдыха, а мы в этот раз испытаем погоду в октябре в Кемере)). P/S Знакомые были в самом Белеке еще позже на осенние каникулы, говорят и море еще теплое и с погодой тоже повезло.

22:15 24.09.18

Спасибо огромное за ответ!!!!!!!!! Приятного отдыха! Потом надеюсь прочитать ваш комментарий про Кемер)))

22:41 24.09.18

Большое спасибо и Вам приятного и хорошей погоды!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)