АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 9951
Фото: 29
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
06.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция..мифы и реальность

Всем доброго времени суток! Выбирали данный отель по расположению от аэропорта и 1 линии. Подкупили горки и цена! Летели с семьей 2 взрослых и 2 детей(8лет и ребенок до года) + 2взр друзей. От аэропорта доехали за 50 минут(было много отелей до нас). Приехали уже после 22.00 ,естественно все включено уже не работает и нас ничем не покормили,дали только мне воду 0,5 так как маленький ребенок на мне болтался. (С Питера с собой привезли доширак и чайник,как бомжики ели в номере). Заселили сразу. Номер нам достался в корпусе Зевс.. первое впечатление нормальное. Ловит вайфай,шумно от анимации,но привыкли.Расстроилась что в шкафу совсем нет полок и все глаженые вещи пришлось забрасывать на антресоль..это единственный минус.В шкафу только штанга и 10 вешалок. Сантехника так себе,но все работает. Кстати впервые в 4* такое увидела..Но Греции это простительно! Убирались каждый день,все в этом плане замечательно! Пляж.. ну тут как везде люди занимают с самого утра,а то и с вечера. Море шикарное,чистое!рыбок видно! Для детей лягушатник и для взрослых заход есть! Вообщем пляжем и морем я довольна! Еда. Голодным не останетесь точно,конечно если не привыкли к икре и шампанскому. Алкоголь я не пила, здесь не подскажу. Бассейн большой с морской водой и горками!тут весело!детский бассейн с горками есть и обычный бассейн есть где то У других корпусов. В баре очереди ужасные..Но это нормально! Конечно после Турции тут можно долго и упорно говорить что это дыра и т д. Но в принципе думала будет еще хуже. Греция это Греция. Была в Греции 3 раза, в 3*,5*И в этой 4*...везде свои + и - .

Кстати по наводке ходили на пенную вечеринку в старбич! Весело,фотки улет!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж море горки
Минусы отеля
номера
Добавлено 16.09.18 11:06 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:14 20.09.18

Здравствуйте! Неужели там вся посуда такая грязная, как пишут в отзывах и бегают тараканы в номерах? Мы просто не любим Турцию, а тут по отзывам, даже еще хуже?(((

09:01 20.09.18

Лично я тараканов в номере не видела! Посуду всегда протирала салфеткой. Кстати насчет посуды,она грязная может попадаться и в 5* отелях. Для Греции в принципе это не плохой отель с горками для не дорогого отдыха. Мы потратили 100 на 4

02:17 21.09.18

Дарья, спасибо, это радует! Муж взял тур, мы разошлись во мнениях. Но и на тот момент, из предлагаемых туров не было ничего лучше, а вот мой тур, который предлагала я -слетел. Поэтому муж купил на свое усмотрение и что было актуально. Тут вопросов нет. И тут все понятно. Вы все-таки пишите объективно. Если вам несложно, как опытному туристу, подскажите из личного опыта:
1. Меня пугают окна из туалетов выходящих на улицу из номеров...после просмотров фото.
2. Вирус, который, в Турции одолевает детей и взрослых... Переплатили из-за этого деньги, лишь бы не попасть в Турцию с вирусом, а тут такое пишут, что в Эри бушует вирус... Буду рада по этому поводу вашему мнению.
3. Стандартный номер с видом на сад, что там есть, я имею ввиду КРОВАТИ и какая ванная комната, буду рада фото номера или если вы любезно поделитесь своим впечатлением насчет номера. который был у вас и в каком корпусе?
4. У нашего сына 5 октября день рождение, может вы видели как отель поздравляет отдыхающих с Днем рождения?
5. Какими салфетками вы протирали посуду, - влажными или сухими?
6. В сентябре отключают кондиционеры? У нас тур от Пегаса, вдруг у вас также..
7. Если вы посещали в пешей доступности достопримечательности, то какие?
8. Может вы посоветуете, где лучше отметить или в каком кафе день рождения ребенка или куда его сводить?
9. Есть ли анимация в отеле для деток? (противоречивые отзывы).
10. Матрасы в номере очень старые и прям торчат пружины?
11. Извините
12. Извините за такое количество вопросов. Мы первый раз едем в Грецию. Уже вооружились тряпками, чистящимися, стаканами и одноразовой посудой. Меня пугает, что ГРЕЦИЮ сравнивают с Турцией!((.. Ну это для меня совсем несовместимо(... При всей показухе в Турции, для меня это хуже, чем в Тунисе! А тут сравнивают с Грецией!
Буду рада Вашему ответу и еще раз Огромное Вам спасибо!

08:15 21.09.18

1. Насчет туалетов не подскажу, так как там много корпусов и все они разные. Если там и есть окно,то вряд ли кто то будет сидеть и смотреть на вас, люди там отдыхают!
2. Вируса там нет точно!! Никто из нашего окружения не заболел ничем.
3. У нас был номер в корпусе Зевс, окна на другой корпус и немного моря. Внизу был ресторан. Кровати вполне нормальные, пружин не было. Сантехника не новая,но работает.
4) это можно спросить на ресепшене. Я не думаю что в этом отеле такое проводят. Это не Турция,Египет.
5. Какие с собой были такими и протирала, сухими в основном,либо салфетками которые лежали в ресторане.
6. Кондиционер с 31 августа платный. Но уверяю вас,он вам не нужен. Там не душно и приятный мягкий климат.
7. Ходили только по сувенирам. В прошлый раз весь крит объездили.
8. Первое что приходит в голову это аквапарк
9. Что то есть,но мы не ходили
10. Матрасы у нас норм
Я вам скажу так!Вы едете отдыхать ,не ищите минусы!!! Просто в Греции этот отель 4*, тянет на 2 или 3 Турции. Но Греция это удивительно красивое ,чистое и прекрасное место. Много истории. Лично я плюнула на Турцию ,это ссанное море. И рванула опять сюда в чистое и прозрачное море. Кстати берите машину,мы в прошлый раз все объездили и все посмотрели. Еще раз повторю не ищите минусы!!!У вас отдых,а вы так загнались!

14:10 21.09.18

Дарья, спасибо вам большое). Я не ищу минусы, я читаю отзывы и пытаюсь быть ко всему готовой!)) и улучшить тем самым качество отдыха. И насчет моря вы правы (в Турции)....Да и насчет день рождения, просмотрела видео отзывы путешественников, значит сводим ребенка в кафе мороженое или другое кафе. Уже небольшую подборку сделала. Тем более океанариум по карте тоже близко!). ;-)

18:54 21.09.18

Про океанариум я и забыла! Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья И (7)