АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 856
Фото: 3
856
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
11.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь хорошо!

Отпуск закончился. К огромному сожалению) Ехали по горящей путёвке, собрались за два дня, отзывы читали и опасались! Мнений конечно много, отзывы разные, и их много. В общем пока сам не увидишь, не поймёшь) . Начнём с начала!

Приехали поздно, заселили сразу и быстро. Персонал очень дружелюбный , все с улыбкой , русский язык понимают почти все , но говорят плохо. Но это не проблема.... общий язык находится мгновенно) . Теперь плохое.... убирать чисто не умеют в принципе. Сантехника очень грязная, все в потеках, средства для уборки не используются никогда. Пыль заметается в углы и там живёт долго и счастливо! Если это исправить будет просто чудесно) посуду тоже моют так себе..)) Но о грустном хватит...привыкли быстро и перестали обращать внимание))

Территория отеля не большая но уютная и разумно спроектирована . Аккуратно и современно выглядит, все удобно и рядом. Вся территория выложена не скользкой плиткой. Расположен Отель в трёх минутах от главной улицы и в семи от пляжной улицы Мармариса. Удобно, близко, тихо. Гуляли каждый вечер. Магазинчики, кафе , ресторанчики все рядом. Теперь главное.... персонал отеля.

Прекрасные, отзывчивые , улыбчивые ребята . И конечно же главное связующее звено между гостями и персоналом диджей Джан!!! Он находит общий язык со всеми !!! Отлично говорит на русском, английском языках и всегда готов прийти на помощь любому!!! ( чувак ... тебе отдельное спасибо!!!! Ты очень молодец!! Мой сын очень хочет пригласить тебя в гости ...и мы совершенно не против!!! ) Великолепная атмосфера дружбы между всеми, прекрасное отношение к гостям, и улыбки улыбки улыбки)

Дети.... это отдельная составляющая отдыха в Турции! Дети это культ!!! Дети это кумиры!!! Дети это предмет обожания!! Случайные люди не проходят мимо не сказав ласкового слова, не погладив .... обнимают и целуют! И.... безопасно! Это очень важно. Можно попросить совершенно не знакомого человека присмотреть минуту другую за мелким... никто не откажет !!! Скорее предложат сами! Мой шестилетний сын сам уходил из номера, сам общался со всеми, сам просил налить колу или молочный коктейль, сам со всеми подружился!

Атмосфера дружелюбия и понимания! Здесь не чувствуешь себя чужим!

Еда ..... ну что тут сказать... кормят просто но как на убой))) . Разнообразием не балуют, выбор приличный, вкусно! Жаль нет мяса. Дорогое оно тут!

Джан... и все ребята! Спасибо вам за отношение ко мне и моей семье, спасибо за кусочек лета и счастья, спасибо за замечательно проведённое время! Haribo - привет! Рекомендую точно!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Скоро трансфер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
атмосфера персонал расположение бассейн
Минусы отеля
плохо убирают
Добавлено 16.09.18 23:21 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (1)