АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 4704
Фото: 13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохой отель, но со своими минусами.

Купили тур в данный отель по совету родственников, которые не первый год отдыхают исключительно в нем.

Забронировала я номер lake standart room во первых потому что там была реновация в 2017, во вторых бассейн свой, а в третьих комплекс домиков находится посередине территории отеля,-близко и до моря и до лунопарка и аквапарка.

В отель мы приехали около 8 вечера, нас сразу отправили в номер. Первое, что мне не понравилось - это лестница, винтовая кафельная и ну очень узкая, страшно ходить. Далее сам номер-он реально одноместный 12квм,а заявлено было 20квм!!!!! но в него запихнули двуспальную кровать, стол, стул, встроенный мини бар и ещё поставили раскладушку для ребенка. Открываешь дверь, упирается в кровать, чтоб подойти к шкафу, нужно перешагнуть раскладушку, а балкон вобще отдельная история... Балкон сантиметров 40, но туда поместили 2 кресла и стол, впритык друг к другу и самое смешное, что присесть на них невозможно. Грязная плитка на полу, вырванные розетки, грязные стены, в душе стоит вода и дозатор для мыла оторван от стены и спокойно лежит на полу. Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Поужинали, легли спать. Ночью комары одолели, их реально там много и шумные соседи, но скорее шумоизоляция никакая(

Утром, после завтрака попросила поменять номер на стандарт в главном корпусе и мне, что удивительно, сразу предложили отличный большой номер на 4 этаже. Большая прихожая и шкаф, ванная - есть где развернуться, кровать большая, для ребёнка кровать, а не раскладушка, кресло, стол со встроенным минибаром, 2 тумбочки, балкон приличный с 2мя креслами и столиком. Wi-Fi ловил в номере отлично, в отличии от домиков у озера. Уборка в номере на 3, иногда приходили, полотенца меняли, мусорное ведро убирали и все. Ловила горничную в коридоре и просила пропылесосить.

Питались мы в ресторане Анатолия, тк в основном ресторане Гармония всегда были очереди и не хватало мест. Официанты не торопливые. Питание разнообразное было - рыба,говядина, курица, баранина, индейка...все в различных вариациях. Овощи свежие и тушёные, нут, фасоль, рис, макароны, картошка фри и пюре. Фруктов много разных, сладостей очень много. А какие круассаны вкусные) Дочка обедала в детском ресторане, там супчики хорошие готовят. В кафе bonbon с 15 до 18 отличные десерты,понравился чизкейк и тирамису, а так же мороженое с 12 до 18.

Пляж чистый, шезлонгов утром, до 10 часов было всегда достаточно. Море конечно не порадовало, почти всегда были сильные волны, а тк заход в море плохой, то купаться мы ходили на пляж соседнего отеля)

Большую часть времени мы находились у бассейна. Хорошая анимация, развлекают как только могут. Мини клуб отличный, девочки очень хорошо занимаются с детками. Рисуют, клеят, танцуют, играют, смотрят мультики. Ходили когда жара в бесплатный хамам и сауну, бассейн крытый-все отлично и людей не много.

Вечерние развлечения мы не посещали, тк дочка отказалась даже на мини-диско идти из-за очень громкой музыки. Вечером мы гуляли по территории и на пляже. Ходили в лунопарк, катались на аттракционах. Мне было очень страшно, я не любитель экстрима) Дочка же была в восторге.

Подвожу итог.

Номера lake standart room не рекомендую с детьми, только 1 и 2 этаж, тк они побольше, но цена соответственно выше. Территория большая, чистая, зелёная. Питание отличное, но сервис немного хромает. Развлечения отличные. Номерной фонд требует реновации, мебель потрепанная и ковролин ну очень неприглядный. Отель неплохой, но есть свои плюсы и минусы. Вернёмся мы сюда снова-возможно)

Плюсы отеля
питание территория развлечения Бассейны Спа
Минусы отеля
сервис заход в море старая мебель
Добавлено 17.09.18 00:23 (3 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 17.09.18

Я бы не посоветовала ,ехать в этот отель с детьми ,т.к купаться в бассейне можно и дома ,и питание не очень,однообразно,соков,йогуртов для них мало, да и фруктов маленький выбор?!

20:48 17.09.18

Нам было разнообразия фруктов достаточно. И питание тоже понравилось. Соки свежевыжатые в витамин баре и коробочные в барах есть тоже. А тк бассейна у нас дома нет, то после купания в море мы время проводили у бассейна.

16:41 18.09.18

Значит вы были приблизительно только в таких отелях и вам не с чем сравнить,а на море постоянно волны и заход в море плохой,а про еду ,она однообразная!

16:49 18.09.18

Возможно. Может быть Вы мне посоветуете хороший отель!?

15:47 26.09.18

Кемерос парк виладж,очень комфортно с детьми!Также Симена!Вам понравится!!!

15:48 26.09.18

Спасибо! Посмотрю)

16:12 03.10.18

Уважаемая Анна Сазонова, мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оставили отзыв об отеле и о качестве предоставляемых услуг. Приоритетом нашей работы является предоставление Гостям хорошего уровня сервиса, поэтому мы уделяем самое пристальное внимание всем отзывам и комментариям наших дорогих Гостей, чтобы постоянно улучшать методы нашей работы.
Мы приносим Вам извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться за время Вашего пребывания на отдыхе в нашем отеле.
Мы искренне надеемся, что у Вас остались положительные воспоминания о времени, проведенном в нашем отеле и в скором времени нам посчастливится вновь приветствовать Вас и Ваших близких.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Sozonova (9)