АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7861
Фото: 7

Золотой статус

7 861
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель без команды анимации.

Здравствуйте!

Отдыхали в начале сентября 2018г. с женой и ребёнком (5 лет). Расскажу вкратце обо всём что вспомню.

Рестораны/Питание

Жареные креветки в чесночном соусе, антрекот из барашка, салат Цезарь, запеченые стейки из сёмги, шашлыки, раки, бургер с котлетой и запеченной вырезкой из ягнёнка... Каждый день радуют чем то новым. Еды много и большой выбор даже под закрытие. Все вкусно, кроме фруктов. Они не очень сочные, не сладкие, не зрелые, не чистые. Из каш для ребенка только манную встречали. Гречневой или овсянки не было. Сыров очень большой выбор, но практически все пересоленные. Мясо, рыба, птица - по 3-5 видов разных блюд каждого. Очереди и проблемы со столами есть, но если пойти позже, то и столы есть и все блюда в наличии (постоянно пополняют, даже за 10мин. до закрытия). Поесть можно практически в любое время суток. Есть “перекус” у пляжа. Бургеры, пицца, кондитерка. Бабушка делает вкусные лепёшки. Официанты в ресторанах медлительные и их мало. В центре территории огромный бар. В меню примерно 15 коктейлей. Много чего нет в меню, но есть в арсенале у барменов (Кампари с соком, Беллис, Лонг Айленд Айс Ти, Самбука, джин-тоник - все из местных аналогов) вам приготовят + бармены готовят свои собственные “сочинения”. Половина из них начинающие. "Мохито" ни один не сделал как надо.

Заезд.

Заселение в несколько минут, но могут заселить в номер с видом на стену соседнего отеля, на сплит систему кондиционирования, на трубу из ресторана от куда валит густой дым от мангала, на разгрузку машин с продуктами для ресторана... На след. день по просьбе заменили без проблем. Предложили около 10 номеров на замену. Доплатил 20$, но думаю можно было бы и бесплатно это провернуть. В турагентстве все равно бы больше заплатил за вид из окна на море.

Море/Пляж

Пляж отличный. Лежаки (всегда можно было найти свободные), зонтики, заход в море, дно (песочно-галечное). Специальная обувь не понадобилась. На пляже есть мини-бар (газировка и пиво). Собственный пирс (с грушами-седушками). Спасатели постоянно дежурят и периодически вывешивают желтый и красный флаги, если море начинает штормить.

Территория/Развлечения.

Территория отеля очень компактная, но ухоженная и в зелени. В этом есть плюс, т.к. минимум передвижений до нужной цели. Прогуляться особо негде. Если анимационную программу вечером смотреть не хочется, то остаются варианты: в номер идти, в бар или в лобби поиграть в настольные игры и в картишки. Анимация (взрослая) которая приглашенная, очень интересная и зрелищная. За 12 дней, примерно 8 дней были приезжие артисты. Аниматоры отеля-скучные. Развлекают игрой в Бинго, конкурсами “тамады со свадьбы” или просто врубают музыку у бара. Сами аниматоры считают оставшиеся дни до завершения контракта. Детская вечерняя анимация. 30мин. каждый вечер под одни и те же детские песенки с одним и тем же танцем. Потом свет на сцене вырубают и детишки носятся в темноте до начала взрослой программы минут по 15-20. Зачем эта экономия электричества - не понятно. В течении дня, 2 раза в день, примерно по 30 мин. занимаются с детишками в игры. Есть еще занятия за доп.плату. Вечером на сцене вручают медальки победителям, но могут и не вручить (без объяснения причин). Наш ребенок ждал весь день этого момента, надела самое нарядное платье и не дождалась. Расстроилась сильно. Кстати, вс. у всех аниматоров выходной!

Бассейн / Горки

У бассейна днем много народу. Походу большинство едут на море чтобы купаться в бассейне. В этом есть большой плюс, т.к. на пляже всегда можно найти свободные лежаки. Горки работают долго, но с перерывом.

Весь отель заполнен семьями с детьми. Русских примерно 15%. В основном турки и немцы. За весь отпуск ни одного пьяного “быдла” не встретил.

Номер/Уборка.

Номера чистые. Уборка каждый день. Встречаются мелкие поломки, сколы, пятнышки, но все работает исправно. Не советую обращать на это пристальное внимание, чтобы не портить себе отдых. По звонку на ресепшен, оперативно приходят, исправляют. Нам сейф так открывали. Понадобилось еще одно одеяло, подошел к уборщице на этаже и мне сразу же предоставили без каких либо вопросов. Ни разу никто ни в чем не отказал. Видимо отель все же больше ориентирован на европейцев и за уровнем сервиса администрация следит. Раз в неделю раздают карточки с просьбой проставить оценки, пожелания и претензии всем структурам сервиса.

За пределами.

За территорией отеля делать нечего. Если идти днём в сторону мечети, минут 7-10, по пути какой то район гетто. Заброшенный котеджный поселок, парк с аттракционами и кафешкой, дальше можно встретить несколько минимаркетов, магазинчиков, палаток с продуктами, экскурсиями и сувениркой. Вечером все оживает, появляется иллюминация. Если пойти налево из отеля, вдоль других отелей, то в 5 минутах будет рынок с безделушками, сувениркой и прочим барахлом который навязывают в 5 раз дороже от его реальной цены. Но в магазинах на территории отеля это все будет еще дороже стоить. Недалеко есть супермаркеты (мы 3 нашли). Там все дешевле чем в России. Идти примерно 500-700 метров в сторону от моря.

Прочее.

Вайфай хороший, но бывают обрывы. На пляже инет не ловит. С 13 до 16 дают мороженное. Рядом есть автомат с кофе, шоколадом и чаем. Можно за столиками кофе с мороженкой попить (не ограниченно). Дискотека с 12 до 2 ночи. Есть игровые автоматы и боулинг (доп.плата). Есть кинотеатр с мультиками и фильмами. Фитнес зал всегда свободный. Баня (хамам) холодный (в парилке макс. 65 градусов). Как и в фитнесе всегда пусто. В ресторанах алякарт все тоже что и в главном ресторане, но разбито по кухням (турецкая, мексиканская и морская) и ограничено 10 блюдами в меню. Но за это получаем сервис, отдельный столик с видом на море, сервировку и пару новых блюд которых нет в главном ресторане. Но не обольщайтесь, меню не совпадает с ожиданием. Для разнообразия приятно посидеть в тишине без детских плачей, криков и визгов. Детей в отеле ооочень много. «Каксаки» не замечали, но каждый второй ребенок кашляет, чихает или с соплями. И болеют не только дети.

Пожалуй всё основное упомянул. В целом отель хороший, но на след. год в другой поедем. В этом году “команда” анимации полный провал. На след. год 101% будет другая анимация, но это уже другая история.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море пляж приглашённая анимация питание уборка номеров бар
Минусы отеля
анимация отеля фрукты
Добавлено 17.09.18 16:58 (6 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)