АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3345
Фото: 6
551
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, больше семейный, чем молодежный

Всем здравствуйте!

Приехали в отель около 8 часов вечера. Сразу отправили на ужин, чтоб успели поесть. Минут через 20 уже подобрали нам номера. У нас было 2 номера, попросили, чтоб они были рядом, наши пожелания учли. Хоть и сказали, что отель переполнен, народу было не так много как в пик сезона.

Номера хорошие, чистые, уютные, насекомых не было, один раз на тумбочке увидела муравья. Убирались ежедневно, меняли полотенца, мыли полы. Персонал очень приветливый и улыбчивый.

Территория отеля очень большая, чистая, зеленая, много жилых корпусов. Нам повезло, что жили в одном из нижних корпусов, не нужно было идти дальше в горку. Несколько бассейнов, но в них морская соленая вода с запахом хлорки! Водные горки ужасные - много стыков, о которых легко получить ссадины. Вид на море из отеля шикарный, но эта большая крутая гора... ужас! Поднимались пару раз сами, а так ездили на машине или трансфере (ходит от отеля Eri beach 3 раза в день). Туда мы и ходили на море. В том отеле народа очень много, лежак занять нереально. Там же можно пользоваться баром.

Кормили отлично! Несколько видов мяса, овощи, фрукты, разные гарниры, закуски. В столовой чисто, места всем хватало. Очень запомнила вкуснейшее мороженое. Напитки ни о чем... особенно пиво, такое ощущение, что это нулевка. А так пили водку раки, бренди, вино (очень пьяное))). Пару раз брали алкоголь в магазинах на главной улице. Есть большой супермаркет на спуске слева. Там можно купить все вплоть до магнитов.

Анимации практически не было. Главный аниматор Максим тянул на себе весь отель. В связи с концом сезона остальных аниматоров распустили. Пару раз была аквааэробика, водное поло, вечером мини-диско, взрослой анимации не было. После 10 часов делать в отеле нечего, разве что общаться с соседями.

На экскурсии мы не ездили, т.к. это очень дорого, примерно от 30 евро. Ездили по достопримечательностям сами. Брали машину на прокат рядом с отелем, проверено! Не берите машины на улице внизу, там дороже и не факт, что есть страховка. Стоимость проката разная, зависит от машины. У нас было 50 евро в сутки. Бензин очень дорогой, примерно 1.7 евро.

В целом, отель понравился, Крит очень красивый, наша компания веселая, поэтому скучать не приходилось!

Наверно единственный большой минус отеля - это гора!

Рекомендую семьям с детьми, их там было много. А для молодежи будет скучновато.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория отличное питание приветливый персонал
Минусы отеля
гора напитки
Добавлено 17.09.18 18:54 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)