АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5312
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это 4* ! Для чего сравнивать отель с отелями 5*,стоящими рядом?

Посетили TT Hotels Pegasos Club 4* в начале сентября. Я огромных надежд на данный отель не возлагала, так как это 4*! Сравнивать с Роялом и Резортом не буду! Какая глупость! При покупке тура Роял был на 30 тыс. дороже!

Летели Турецкими! Вот прям 10 баллов! Это я понимаю сервис и комфорт!

О номере в отеле я договаривалась заранее с Ольгой Шнайдер! Прекрасный человек, все пожелания учла! Номер 4140. Две полноценные комнаты, с огромным балконом с тремя выходами на него! Одна комната выходит на детский клуб, другая на Анабеллу. Про шумность. Либо у нас с боку не слышно соседнего отеля, либо люди не знают, что такое шумные отели! Мы спали с открытым балконом!... Кондиционер шпарил так, что за 5 минут, как в морозилке становилось, поэтому включать мы его перестали. Убирали шикарно, весь песок собирали, крутили бублики и украшали цветами за умеренные чаевые!

Питание соответствует 4*. Каждый день стараются что-то новое приготовить. Повара всегда присутствуют в зале. Для детишек есть курочка вареная, говяжий бульон, картошка пюре, разные йогурты, фрикадельки, пару дней котлетки давали, но они перченые. Всё свежее. А вот очереди в ресторане создают сами люди! За картошкой фри стояло человек 5, я смотрю, а там еще лежит и прилично так! У первой девушки спрашиваю, можно ли мне взять, а она сыну своему: "Пусть тетя возьмет, а мы свеженькую подождем!!!"....Вы серьезно??? Т.е. Картошечка 5 минутной давности уже не свежая?????? Она даже не остыла!!! Но 5 человек стоят, ждут!!! Дальше поехали! Скажите, а куда все такими тарелищами выносят из ресторана пироженки, булочки, картошку, мясо???? Вы что, реально не наедаетесь???? Этот вопрос не адресован к мамам. Про деток все понятно, они могут и заболеть и проголодаться! Но гора пирожных или котлет с фри это кому???? А утром на столиках мусорных, такое разнообразие стоит, я даже в ресторане такого не видела! Все это выброшено...ужасно...это самый огромный минус отеля, что разрешают выносить! Я, честно, такое безобразие вижу первый раз!

Едем дальше! Море! Ты прекрасно! На пляже всегда можно найти лежак, после 12, вообще многие уже уходят. Пляж чистый, постоянно убирают. Окурки может и есть, но это опять чья заслуга?! Спасатели работают отлично. Батуты тоже интересная забава, но сложная. Попробовать стоит.

Анимация в Клабе слабая, приезжих нет. Здесь отмечу Резорт, там классные ребята, такие веселые и шоу каждый день проводятся, есть что посмотреть.

Коксаки (этот вирус, что пугают каждый год). Мы его не боимся и что в том году, что в этом ребенок не заболел. Как тут пишут, что болеют все поголовно! Не правда! Мы перезнакомились со многими мамами и все уехали домой счастливые и здоровые. А с прыщиками я видела только малышей до 2х лет. А еще видела как дети катаются по сцене, облизывают ее, едят еду с мусорных столиков, одна девочка прибежала на мини диско со стаканчиком картошечки фри и всех деток феерично ей посыпала, конечно малыши начали эту картошечку с пола пихать в рот, а той девочке (организовавший данный салют) мама замечание даже и не подумала сделать...а потом кишечки, коксаки и чего там еще...

Экскурсии. Брали "У Захара". Отлично! Джип сафари. Советую! Все четко по времени, хорошая машина и отличный водитель! Кормили вкусно и фруктов много разных попробовали. Особенно белый гранат бесподобен!

Мой вывод по отелю: хороший отель, заслуживающий своей четверочки. Очень уютный, зеленый, с прекрасным персоналом! Он конечно не дотягивает до своих старших соседей, но он и не претендует! Плохая 4*?! Просто Вы не видели плохих 4*.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море персонал территория
Минусы отеля
вынос еды из ресторана в лоби очень грязно
Добавлено 17.09.18 19:20 (3 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 18.09.18

Добрый день! Как списаться с Ольгой Шнайдер по-поводу номера? Подскажите, пожалуйста.

21:06 18.09.18

Спасибо за позитивный отзыв.а то начиталась негатива и лететь уже расхотелось))).Хотела спросить про комнаты,может посоветуете какой лучше,что бы в курсе быть.Летим с 2-я детьми,и конечно,хотелось бы 2-х комнатный.заранее спасибо

15:35 19.09.18

Наш номер 4140. Таких номеров там 16. 8 с одной стороны здания и 8 с другой. Из каждого хоть немного, но видно море. А 8 вообще с прямым видом на море. Попросите Ольгу, напишите ей

07:45 19.09.18

Здравствуйте, как связаться с Ольгой Шнайдер по-поводу номера в отеле?

10:13 19.09.18

Скажите,пжл, а почему не боитесь коксаки? Мы в том году не болели,а сейчас прям паника...но кто-то болеет,кто-то нет даже в одном отеле, рулетка?
И как можно написать Ольге? Вы как узнали об этой возможности заранее заказать номер?)
Спасибо)

15:43 19.09.18

Никто от вируса не застрахован, но согласитесь, если вы соблюдаете элементарные правила гигиены, у Вас шансы не заболеть возрастают. Я протирала руки антисептиком (в сумке носила) и стараль объяснить ребенку, что кушать нужно только в столовой. Еду не выносила. Ну и плюс мы больше в море были. Там такое море, такой пляж!!! Уходить не хочется)))

10:28 19.09.18

да хотелось бы заранее договорится об номере, как это сделать??

15:43 19.09.18

Ольга: olga.shnayder@tuihotels.com.tr

16:07 19.09.18

Благодарю

15:38 23.09.18

Отличный отзыв. Спасибо!
Летим через несколько дней в этот отель второй раз.
Ольга Шнайдер умничка. В этом году с любой проблемой только к ней (надеюсь их будет минимум)
Коксаки в том году поймали маленькие наши детки, 1,5 года им было. Старший не заболел. И то, мы грешим на город. Т к ровно через три дня, после посещения ресторана в городе, дети свалились. В отеле ни одного больного не видели.

22:40 23.09.18

Отличный отзыв.С вами полностью согласна.

11:54 24.09.18

Только что вернулись. Отдыхали я, муж и двое детей (10 и 6). Нам достался номер на -1 этаже (4015), которые многие по отзывам боятся. А нам номер понравился. Дети так вообще были в восторге, что можно выходить через балкон на улицу.

11:35 09.10.18

Подскажите, а магазины есть рядом? хотели деткам текстиль купить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milana (4)