АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3411
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
августе 2017
28.08.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель.

Скажу сразу - это не Рэгнум и не Риксос! Но так и ценник же не такой, правда?!)))) Если люди платят за 11 ночей на троих взрослых 100 тыс., как в нашем случае, мы и не ждали, что нам подадут омаров))))

Обычная бюджетная пятёрка. Мы изначально брали блок А (на 2 тыс дороже, чем Блок Б) и остались всем довольны.Вид из номера - супер! Номер чистый и просторный с тремя раздельными кроватями. Телевизор - маленький ящик, но мы ж на море приехали отдыхать, а не телек смотреть.

Еда абсолютно нормальная. Столы есть свободные всегда. Да, нужно иногда попросить официанта, чтоб убрали после предшественников, принесли чистые приборы, но от этого ещё никто не умирал, и корона с головы не упадёт, если обратитесь к официанту. Тут же всё убиралось и принимался заказ на напитки, которые приносились довольно быстро. Можно самим сходить к бармену и ни разу он нам не отказал. Как пишут некоторые, что бармены ничены ничего не дают туристам - чушь. Дают, ещё и улыбаются. Как вы с людьми, так и они с вами.

Про море ничего писать не буду. Она суперское.

Единственное, что не понравилось нам, это маленький, та что там "маленький", просто КРОШЕЧНЫЙ бассейн. Это прискорбно.

Попали мы на День независимости Турции, так что было ООООчень много местных. Они наглые и ужасные. это доставляло дискомфорт пару дней. Потом они разъехались и мы опять наслаждались отдыхом.

В общем нам всё понравилось, но очень далеко ехать от аэропорта Аланьи. Хотя расположение не имеет отношения к самому отелю.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Минусы отеля
бассейн
Добавлено 18.09.18 14:25 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 18.09.18

Зачем вы вводите людей в заблуждение ? Вы отдыхали год назад. Концепция отеля изменилась кардинально. Барные стойки отсутствуют вообще. Ценник вырос -2+1(ребёнок 12 лет) 160.000 за 13 ночей по раннему бронированию.
Номер в блоке А нам бы вышел на 15.000 дороже.
Телевизоры везде новые -плоские с большой диагональю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)