АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 5413
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишущие столь негативные отзывы, Вы не объективны!!!

Начну с того, что те кто едут в этот отель, знают о том, что это бюджетный вариант, за умеренные деньги, поэтому не стоит предъявлять завышенных требований, Вам тогда в другую категорию! А в этом отеле все не так уж и плохо, не стоит пугать людей!!!

Пункт первый - расселение: Все было прекрасно. Нас приехало в отель, довольно большая группа, отдыхающих из Латвии, порядка 20человек в 13:50( специально посмотрела на часы ), с рецепшена тут же позвонили в ресторан ( обед до 14:00 ) и попросили задержать закрытие, чтобы мы могли пообедать, вот так сразу нам пошли навстречу, а после обеда сразу же заселились.

Пункт второй - номера. Слышала, что кто-то был не доволен, допускаю, что нам просто повезло, но номер у нас был прекрасный, просторный, двухкомнатный, хотя мы об этом не просили, все работало, хорошая сантехника, нигде ничего не текло, мебель в нормальном состоянии, огромный шкаф, что еще надо???

Пункт третий - питание. Вот по этому пункту, многие абсолютно не правы!!!

Питание прекрасное. Завтраки - всегда овощи,сыры, ветчины, йогурты, омлеты двух видов, сосиски, жаренные яйца, булочки, пирожки, другая выпечка, а что еще надо??? Кто-то из недовольных, ест лобстеров на завтрак???

Обед и ужин также вполне достойны, всегда был один вид вкусной рыбы, говядина, свинина, курица, а также были( не каждый день) баранина и кролик, разнообразные овощи, макароны, рис. Арбузы,дыни, апельсины.

Единственный минус для меня, в плане питания - отсутствие чая и кофе на обед и ужин, приходилось за этим ходить в бар у бассейна. С 16:00 до 17:00 в баре у бассейна, в качестве полдника, давали выпечку, на сладкое разные виды кексов и вкуснейшие пироги с брынзой,картошкой, овощами из слоеного теста.

Про алкогольные напитки ничего сказать не могу.

Пункт четвертый - территория. Ну просто огромная,но ухоженная и чистая. Для тех, кто не видел как убирают, советую встать пораньше и посмотреть, как моют всю территорию, убирают плячи и чистят бассейны.Очень понравился бассейн с морской водой и горками, есть также бассейн с простой водой и детский.

Из минусов территории - ну просто огромная территория с большим количеством ступенек, спусков и подъемов, что для моей мамы, пожилой женщины, доставляло небольшие неудобства.

Пункт пятый - море. Удобный вход, но встречаются камни, поэтому надо брать тапки, есть отделенная валунами часть моря для детей.

Вывод - за такую умеренную сумму поехала бы еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
комфорт питание
Минусы отеля
ну очень много народа
Добавлено 18.09.18 15:26 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 23.09.18

Виктория, здравствуйте!
Собираемся в этот отель в первой половине октября(первый раз в Грецию), если Вам не сложно подскажите нам несколько моментов:
-сколько по времени перелёт и трансфер
-как там сейчас погода (дожди, ветра)
-есть ли корпуса с видом на море
-какого качества алкоголь и его доступность
-платный ли бар на пляже
-платные ли лежаки и зонтики на пляже
-платный ли сейф и интернет
-какие дополнительные расходы могут ожидать
За ранее спасибо...
С Уважением...

19:11 23.09.18

Добрый день! Постараюсь по пунктам ответить на Ваши вопросы.
1. Перелет по времени занимает примерно 3 часа 20 минут, трансфер довольно быстрый, короче, из Риги вылетели в 8.50, в отеле были уже в 13.40
2. Насчет погоды сейчас, ничего сказать не могу, смотрите на погодных сайтах, когда мы были в начале сентября, погода была чудесная, +28-30, вода теплая
3. Корпуса с видом на море есть, но их немного, просите сразу именно такой номер
4. Алкоголь есть в баре у бассейна с 10 до 22 и в лобби с 20 до 22 часов, выбор напитков одинаков - пиво, вино красное и белое, греческая водка, коньяк, по поводу качества ничего сказать не могу. Есть платный бар с качественными напитками и коктейлями между бассейном и пляжем.
5. Лежаки и зонтики бесплатно, сейф платный, кажется 15 евро за неделю, интернет есть, но слабенький, можно зайти в любое кафе в другом месте, почти везде бесплатный.
Имейте ввиду, что отель бюджетный, что я уже подчеркивала, а то я смотрела, что Вы были в неплохих отелях, типа Limak,Amara.
Очень советую, в каком-нибудь из кафетериев попробовать кофе по-гречески, это чудо, если Вы являетесь поклонником этого напитка.
К плюсам Вашей поездки относится то, что Вы летите в конце сезона, будут скидки, т.к. последний чартер улетает 28 октября и там все закрывается, как сказала гид - Крит вымирает
Если будут еще какие-то вопросы, пишите, постараюсь ответить

10:42 24.09.18

Виктория, доброго времени суток!
Спасибо Вам за подробный ответ!
Есть ещё пару вопросов:
- по поводу питьевой воды, надо покупать самим, или пополняют в номере
- без платные ли пляжные полотенца или нужно брать из дома
- какие экскурсии Вы бы посоветовали
- как добраться до центра города
За ранее спасибо...
С Уважением...

13:49 24.09.18

Добрый день! Еще раз по пунктам, по интересующим вопросам, по пунктам
1. Воды в номерах нет, но если есть пустые бутылки, можно пополнять из автомата в столовой и в баре у бассейна, а также можно купить, она стоит совсем недорого, в супермаркете SPAR, который в 250 м от отеля, там даже указатель есть, упаковка из 6-ти 1,5 л бутылок стоит 1,49 евро.
2. Полотенец нет, брала свои, но если вдруг не возьмете или забудете, купить можно везде, примерно за 5 евро.
3. Из экскурсий, в первую очередь хотела бы посоветовать поездку на Санторини, чудесный, сказочный остров, единственный минус этой поездки - дорогая.
Очень понравилась экскурсия на Спиналонгу, советую.
Была на экскурсии Сокровища Крита, съездить можно, на усмотрение, на этой экскурсии понравилось посещение мужского монастыря св. Георгия, после было поселение пр-ва греческих вин и дегустация, что меня вообще не интересует, но если Вам интересно...
Если хотите немного сэкономить, можете купить экскурсии в туристической конторе, прямо у подъезда к отелю, значительно дешевле, чем у туроператора.
Еще хотела бы посоветовать прокатиться на туристическом паровозике, проезжает рядом с нашим отелем, но остановки делает только в определенных местах, обзорный тур вокруг Херсонисоса, 1 час 40 минут, стоит 12 евро, мне понравилось.
4. Если Вы имеете ввиду Херсонисос, то никуда ехать не надо городок небольшой, от отеля направо и вперед пешком, а если хотите в Ираклион, то на автобусе минут 30-40, а еще лучше взять машину напрокат на пару дней, прокатные конторы там через каждые 100 метров

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktorija (8)