АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 10744
Фото: 63
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
07.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в прекрасной стране.

Отдыхали семьей с двумя детьми(15,9 лет) в июле . Отдых был замечательный. Понравилось абсолютно все. Отель красивый, номер шикарный, все чисто. В номере чайник с прилегающими к нему аксессуарами. В нашем номере было 2 телевизора,мини-бар платный, большая кровать и два раскладных дивана. Номер был просторный с видом на море. Очень большой(двойной)балкон. Бесплатный сейф. Фен, шампуни, гели, кондиционеры - все в наличии. Территория ухоженная и вся в зелени. Сервис на очень высоком уровне. Персонал очень приветлив. Замечательное, чистое, теплое море. Пляж муниципальный с платными лежаками, но поднявшись на 20 ступенек достаточно лежаков на территории отеля, так что можно не платить за лежаки. Питание просто шикарное. Все очень вкусно и разнообразно. Всегда было мясо, рыба, морепродукты в салатах,десерты, фрукты. Отель находится в не очень оживленном месте, но можно к Протарасу съездить на автобусе который останавливается возле отеля и погулять вечером там. В отеле в 11 вечера уже тишина, для тех кто приехал отдохнуть спокойно - то что нужно. Ездили на экскурсию Гран тур по Кипру(на микроавтобусе маленькой группой) очень понравилось. Увидели Кипр совершенно с другой стороны - побывали в монастыре Киккос, посетили деревушку Омодос, местную винодельню и место рождения Афродиты).Все это в горах. Экскурсией очень довольны. Для нас это был незабываемый отдых. Будем еще долго вспоминать дни проведенные в этом райском уголке. Громадное спасибо администрации и персоналу отеля за наш прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
сервис питание море персонал
Минусы отеля
не было
Добавлено 19.09.18 13:48 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:06 24.09.18

Здравствуйте, Елена!
Подскажите, какая у вас была категория номера? Нам на состав 2 взр+ 2 дет. предлагали только семейный номер без балкона с видом во двор. Так и не решились в такой поехать, а отель по отзывам и фото очень понравился.

07:08 24.09.18

Мы бронировали тоже маленький номер т.к на момент бронирования остался только такой, но на месте доплатили 15 евро в сутки и заселились в просторный номер. Какая категория этого номера не знаю. Который Вам предлагали он действительно маловат для 4 человек, балкона нет(сушить вещи негде) окно вверху вид с окна не очень т
К эти номера на 2 и 3 этаже. Таких номеров в отеле не много 20 где-то, но если поехать и не поменять то будет не совсем комфортно. Но во всем остальном кроме номера думаю понравится. Стоит туда съездить.

12:42 24.09.18

Спасибо!
Да, плохой вид из окна и маленький номер еще можно пережить, но отсутствие балкона когда нужно все время сушить купальники как-то отпугивает.
Другой вариант размещения нам и не предлагали. Посмотрим, может в следующем году появится.

13:06 24.09.18

Берите обязательно с балконом в номере если поставят сушилку места вообще не будет а в ванной на веревочке сыро не высохнет да и не удобно. Но едьте однозначно. ))

06:47 25.09.18

Надеюсь, номер побольше появится в продаже.
Очень хочется попасть в этот отель))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)