АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 63
Читательский охват: 11546
Фото: 29
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо

Отдыхали в сентябре от Анекс тура. Номер брали с боковым видом на море. По прилёту вечером за 1:45 довезли до отеля. Гид в автобусе спать не давал. Все время что то в микрофон рассказывал о том как проходит турецкая свадьба, и какой Мармарис замечательный город. По всем вопросам рекомендовал обращаться к отельному гиду, а не на ресепшен. Нас поселили пол двенадцатого ночи в номер 3251. Мы успели еще на вечерний ужин. После ужина мы легли спать и не смогли выключить телевизор. Пульт не реагирует ни на одну кнопку. На самом телевизоре тоже нет никаких кнопок. Пошел я на ресепшен и на ломаном турецком попросил поменять пульт . Я английского не знаю, а они русского не знают. Мне молодой парень сказал что бишь (5) минут, и все исправят. Через 40 минут никто не пришел. Я еще раз с пультом ушел на ресепшен. Тут уже через 2 минуты пообещали разобраться. Через 10 минут пришел в номер наладчик. Крутил пультом во все стороны и ушел. Пошло еще 15 минут пока принесли пульт, уже рабочий. Вообщем спать легли пол третьего ночи. Так что первые впечатления от отеля не очень. Утром вышли на балкон. Сверху вид на ресторан. Видны горы. Кусок моря. Чтобы увидеть бассейн, надо перегнуться через перила. Номер большой. Чистый. Мебель новая. Душ. Ванны нет. На стенке вися бутылки с шампунем и гелем. В флакончиках все только по приезду. Если использовал но больше нет. Халатов в номерах нет. Только тапочки. На просьбу дать халат развели руками. В обед была встреча с отельным гидом Ибрагимом, у которого задача рассказать как нам повезло, что мы приехали в Мармарис. И впарить экскурсии. На просьбу переселить нас ближе к бассейну, он сказал что это невозможно, так как кусок моря мы видим из балкона. Про халаты вообще не отреагировал. На этом и разошлись.

Пляж у отеля узкий. Лежаков где-то 150 , а в отеле 600 с лишним человек есть при заходе в море небольшие камушки. Море чистое. Вдоль побережья прогулочная набережная.

У бассейна лежаков много, но тут есть опасность поскользнуться, несколько раз видел как падали люди. Хотя имеются предупредительные таблички. У бассейна есть три горки.

На питание грех жаловаться всего много и вкусно. Кофе, коктейль, пиво и вино пей сколько влезет. Вино пробовал только белое. Вкусное. Видел что наливали из бутылок, о плохом разливном и бадяжном вине не скажу ничего. Экскурсию брал на улице на Дальян. Понравилась. Ездили на пляж Ичмелера, который получше чем у отеля. А так отель не больше четвёрки. Даже кофе размешать в номер составят деревянные палочки а не ложки.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличное разнообразное питание удобство расположения тихо по ночам
Минусы отеля
неудобный пляж слабый интернет скользкая плитка у бассейна нет халатов
Добавлено 20.09.18 05:47 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 05.10.18

Отель хороший, но есть минусы, хотя надо сказать, что плюсы конечно перевешивают. Самый огромный плюс-питание. Оно разнообразное, вкусное и свежее. Голодным уж точно никто ходить не будет, наоборот наедите пару кило))) Обслуживание- тоже ставлю плюс, всё очень улыбчиво и беспроблемно. Отель конечно большой, в пик сезона народу очень много, что я и наблюдала в конце июля. Есть анимация, вполне сносная. Расположение- ставлю плюс. С номером мне видимо повезло, потому как сон мой был спокоен))
С гидом от санмара беседовала только один раз, приятная девушка была очень ненавязчива.
Теперь про экскурсии- их много, цены разнятся. По отзывам выбрали гида Жору(который не обжора))). Могу сказать, что всё понравилось. Экскурсии были интересными, весёлыми и запоминающимися. what's app Жоры +77477293987 обращайтесь.
В общем и целом, отдых был прекрасным, с удовольствием вернусь в Мармарис, но попробую выбрать другой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yanol (9)