АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 11669
Фото: 215

Бронзовый статус

1 366
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Наш отдых организовал туроператор Anextour. Итак, наши впечатления об отдыхе:

ДОРОГА: Авиаперевозчик Azurair нас порадовал, вылетели по расписанию и без задержек прилетели в аэропорт Dalaman. Мне не очень нравятся долгие поездки на автобусе, но в этот раз я даже не заметила, как пролетели 2 часа. Ехали и любовались красивейшими видами, в автобусе работал кондиционер, можно было купить воду и напитки, гид очень интересно и с юмором рассказывала о местных достопримечательностях, примерно через час была 15-минутная остановка. По дороге заехали в 3 разных отеля и уже в 10 часов утра нас привезли в наш отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ: На ресейпшен администратор приветствовал нас на отличном русском языке. Мы сдали свои вещи в камеру хранения, на нас одели браслеты, выдали карточки на полотенца и отправили на завтрак. Настроение поднялось, когда нас сразу же после завтрака разместили в нашем номере, так что не пришлось долго ждать. Будьте доброжелательны и вам всегда пойдут навстречу.

НОМЕР: Большой, светлый и комфортный, современная обстановка, кондиционер работал отлично, на ночь его выключали и оставляли открытой дверь на балкон, в основном было тихо, только рано утром можно было слышать, как внизу шумно разговаривал персонал), минибар пополнялся ежедневно. За весь отдых не увидели ни одного комара, мухи и т.д., поэтому отказались от дезинфекции. Понравилась система заказа уборки в номере, нажал кнопочку, горит зеленым светом человечек с веником, но сама уборка на троечку, поменяли полотенца, доложили туалетную бумагу и на том спасибо)

ГИД: Со своим гидом пообщались на следующий день после приезда. Нам были предложены экскурсии, мы поблагодарили и попрощались. Гид предупредил, что на стенде за день вывесят список с расписанием отъезда из отеля.

ПОГОДА: В период с 07.09. по 18.09 в среднем температура воздуха была в районе +31 градус. За 10 дней всего только один раз была гроза. Зато наконец-то можно было сходить бесплатно в хамам и сауну и даже выспаться))

ПИТАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: Питание нам понравилось, разнообразное и вкусное, как итог +3 кг)) персонал приветливый и доброжелательный, отдельно хочется выделить официанта по имени Ремиз, если другие официанты не успевали, то улыбчивый и вежливый Ремиз успевал везде и всюду!

МОРЕ И ПЛЯЖ: Пришлось привыкать к температуре Эгейского моря, сначала вода нам показалась прохладной, но прозрачность воды и количество плавающих рыбок вокруг нас вызвали восторг. Для того чтобы эту красоту лучше разглядеть, купили в местном супермаркете за 295 турецких лир (в Мармарисе потом увидели за 180 лир) подводную маску на все лицо, которая разделена на 2 сектора: для дыхания и для обзора. Благодаря этому стекло не запотевало и мы смогли с удовольствием налюбоваться красотами подводного мира. Чехол на смартфон для подводной съемки тоже пригодился. Около пирса дети постоянно кормили хлебом кефаль и других рыбок. Пляж песчаный, шикарный, вход в море пологий, по сравнению с соседними, где люди спускаются в море с плиты или лестницы. Правда лежаки нужно занимать на первой линии как минимум в 7 часов утра, в 7.30 можно уже не успеть)

АНИМАЦИЯ: И конечно отдых зависит на 100% от людей, которые его организуют. В этом отеле все ребята веселые, общительные, молодцы, но Саша лучший! Все мероприятия проводит от души, танцует супер, дарит много положительных эмоций. Каждое утро играли в настольный теннис, муж даже занял 1 место на соревновании среди любителей в отеле. В 11:45 с удовольствием занимались аква-аэробикой в бассейне. Организация развлечений в течение дня, спорт, детская и вечерняя анимация - все на отличном уровне.

ЭКСКУРСИИ: Советую взять экскурсию на катере с тентом. Красивые виды и бухты, плавание в чистейшей воде, то голубого цвета, то бирюзового. Прогулка очень понравилась, море эмоций, скорость передвижения, возможность самому сесть за руль и порулить) мимо проплывали яхты, казалось, что они медленные, как черепахи) Если брать экскурсии вне отеля в Мармарисе или в Ичмелере, то они будут стоить дешевле в 2 раза.

ВЕЧЕРНИЙ ДОСУГ: Вечером гуляли в сторону Ичмелер и Мармарис, как пешком, так и на велосипедах - 3$ за час. Будете гулять по променаду в сторону Ичмелера, сразу за мостиком попробуйте вкусное местное мороженое, для вас устроят небольшое цирковое представление) Каждый вечер в 20:45 ходили на детскую анимацию, было очень весело, песню Таркана «Джупа-джупа» и танец под нее до сих вспоминаем)) затем начиналась вечерняя программа для взрослых в 21:15, импозантный ведущий мистер Бирол со своим фирменным «Чао-мяу» был вне конкуренции)), потом можно было посидеть в романтичной обстановке в Blue Bar, в 23:30 начиналась дискотека, в клубе было очень холодно и музыка на троечку, может поэтому он был почти пустой(( один раз успели съездить от отеля на Street Bar в Мармарис с нашими аниматорами Сашей и Асей, было круто, очень понравилось!

ШОППИНГ: В Мармарисе есть базар и море магазинов: Cotton, Nike, Waikiki и т.д. Если поискать можно найти хорошие брендовые фейки за приемлемую цену. С пустыми руками точно не вернетесь))

Выражаем благодарность всем сотрудникам отеля за подаренные положительные эмоции и отличный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Расположение отеля размещение пляж море анимация обслуживание вежливый персонал
Минусы отеля
Навязчивое предложение услуг СПА Центра Гулей слабый Wi-Fi и уборка
Добавлено 20.09.18 13:39 (5 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (8)