АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1640
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый зелёный и дружелюбный отель

Отдыхала с дочкой в отеле Marmaris Park в августе 2018 года. Впечатления от отеля остались самые положительные)

Отель на твердую 4+. Не новый, без шика и пафоса, но очень милый и самый зелёный в округе. Пребывая в отеле, казалось что находишься в дендропарке, вся територия утопает в соснах, зелени, цветах. Столько зелени, я ещё нигде в Турции не встречала)

Ехали отдыхать от туроператора Anex tour.

К туроператору претензий нету, все было вовремя и слажено. В отеле у нас был свой гид по имени Умат. Он встречал нас, все подробно рассказал об отеле, куда поехать, куда пойти и что посмотреть, и про все экскурсии. Дал свои контакты и решал все наши возникающие вопросы и проблемы во время всего отдыха. В последние дни отдыха у меня приболела дочка, была высокая температура. Наш гид помог нам связаться со страховой компанией, обратиться в клинику. Я не могла оставить одну дочку с температурой в номере, поэтому обращалась за помощью к гиду по поводу поиска лекарств в городе. Вместе с другими гидами он все нам быстро нашел) За что ему отдельная благодарность!

2 экскурсии: на остров Клеопатра и речку Даламан я тоже приобретала в отеле у гида. Да, экскурсии обошлись дороже чем продают их в Мармарисе, но для меня так было безопаснее. Я понимала с кем я еду и какие туристы меня будут окружать.

Питание в отеле нам понравилось. Всегда было мясо или рыба на гриле, разнообразие других блюд, сладостей и фруктов. Для ребенка можно было всегда найти, что поесть.

Переживала за заход в море с пантона, но глубина с левой стороны пляжа была ребенку по пояс. Поэтому проблем с купанием не было. Вода была теплая и чистая. В конце нашего пляжа была горка, которая спускалась прямо в море. Отличное развлечение для детей и взрослых👍

По размещению в номера есть нюансы. Нас поселили в конце територии отеля на первой линии возле отеля Orka. В этом отеле до 24:00 проходят развлекательные мероприятия. Поэтому, если вы едите отдыхать с маленьким ребёнком, то будет не комфортно там. Лучше выбирать номер к середине отеля на 1-2 линии от моря. Так как ближе к дороге тоже шумно. Сам номер у нам был с балконом, большой и просторный, с хорошим ремонтом и видом на море. С уборкой номера проблем тоже не было, убирали каждый день.

Персонал и анимация отеля нам понравились. Все очень приветливые, общительные, услужливые. Всегда приходили на помощь, если мы обращались. Вечерние шоу тоже были неплохие.

Между отелем и пляжем проходит многокилометровый променад от Мармариса до Ичлемера. Гулять там отлично, очень красиво и безопасно. Люди бегают, катаються на велосипедах, гуляют там и днем и ночью. Всюду охранники и камеры наблюдения.

Советую прогуляться или съездить на велосипеде в Ичмелер, очень милый и жипописный поселок.

И обязательно съездить на маршрутке в Мармарис. Там есть что посмотреть) Мармарис меня покорил своей чистотой, безопасностью, ухоженостью, приветливостью и заботой о туристах👨‍👩‍👧‍👦Красивый европейский курорт, в котором есть все: многокилометровая прогулочная зеленая набережная, велосипедные дорожки🚴‍♀️, красивые отели, рестораны, Макдональдсы, торговые центры, базары, аквапарки, огромный порт и даже шоу фонтанов на главной площади💧

Обязательно вернусь сюда ещё 😍

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Територия
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 20.09.18 23:56 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 26.09.18

Здравствуйте Елена!Какой заход в море и на пляже?Спасибо!

23:13 26.09.18

Здравствуйте! Заход в море с пантона, с правой стороны мелко, как спускаешься с пантона по пояс. На дне песок и небольшие камни.

23:20 26.09.18

Спасибо!

14:13 28.09.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая температура воздуха и воды в августе? Обычно летаем в Турцию в сентябре в район Кемера, т. к. там в это время очень комфортно. И как часто бывают волны? Персонал говорит по русски?

20:57 28.09.18

Здравствуйте Валентина! Температура воздуха в конце августа была 30-32. Вода 24-25.
Было комфортно, не жарко, так как отель находиться в тени сосен.
Волн не было вообще. Там бухта, не открытое море. Персонал почти весь говорит на русском.

21:02 28.09.18

Спасибо! Для меня вода немного прохладная.... Я люблю плавать долго в море, поэтому мне нужно 26-27 градусов градусов...)))) Видимо средиземное море моё....)))

21:10 28.09.18

Там средиземное море) Эгейское немного дальше. Может и теплее было, я не мерила и написано нигде не было. Но купаться было комфортно и мне и ребенку. Сейчас в сентябре там прохладнее уже море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)