АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 294
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
09.09.18 - 21.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уж точно не Европа

Номер советской эпохи, обшарпаный и грязный, уборка проводится тяп ляп( максимум меняют полотенца и заправляют кровать), еда абсолютно однообразная, рыба одного вида и то не всегда можно есть, из фруктов только арбузы и апельсины, больше ничего.

Пляж-лежаки занимают с вечера, оставляя на них полотенца или личные вещи(что кстати происходит и в столовой-ресторане, в котором очень тяжело найти свободный столик), но кое где иногда можно найти свободные. Сам вход в пляж маленький, песок с камнями, мы были всегда в тапочках, поэтому камни не особо чувствовались. Соседний пляж открыт для входа, он почти без волн, но лежаки по 10 евро с человека.(инфо нигде не указана).

Напитки это отдельная тема-систему все включено-в этом отеле я не могу сравнить ни с одной страной где я была, мало того что все разливается в маленькие пластиковые стаканчики(даже не 0.330 мл), даётся по два напитка в руки, огроменные очереди, так и разнообразия никакого. Пиво одного типа, напитки бренди кола и узо не местного производства а производство дёшевого низкого качества, что и вино, но за неимением лучшего, людям приходится выбирать либо из того, что есть, либо идти закупаться в магазин. Персоналу ставлю оценку хорошо(конкретно тому кто работает в баре и столовой)-по два человека и там и там работают, на такое количество людей, это просто не реально!!!!!! Женщина в столовой на яичнице, ей надо поставить памятник!!! Почему не открыть несколько точек с едой и напитками-тогда было бы проще и персоналу и отдыхающим, не было бы таких очередей, но видно руководство этого отеля думает только о экономии во всем и своей выгоде! Ещё кто едет с маленькими детьми, а здесь таких много, перекусить между завтраком, обедом и ужином нечем.

Бассейн для взрослых и детей( потому что они совместные) два один пресный, второй с соленой водой разграничен мостиком, для совсем малышей-есть ещё один отдельный, бассейны чистые, горки нормальные к ним претензий нет.

В амфитеатре анимация ни разу не проводилась за 12 дней, были какие то танцы у платного бара после 21-30, так как в отеле всего один аниматор.

Интернет в отеле очень и очень плохо ловит, его практически нет, даже в лобби, где он заявлен не всегда работает, или супер медленный. Пару раз просыпаясь ночью, заходила в сеть даже ночью в номере.

Из раковины и душа в номере течёт тонкая струйка воды под которой не реально ни умытся ни сполоснуть голову, приходилось набирать в сидячую ванну воды, где слив так же пропускает воду.(о, ещё в номере стоит плита на которой можно готовить-если хорошо полазить в коммуникациях то она даже работает). Кондиционер на всей мощности даже для меня при всей моей мерзлявости не дует, так что не знаю за что люди отдают 30 евро в неделю.

В целом отелю поставила бы не больше 3 с большим ——, до четверки они явно не дотягивают, скажу это честно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море красивый вид с номера
Минусы отеля
очереди однообразная еда напитки уборка маленький пляж для взрослых
Добавлено 23.09.18 10:29 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 27.09.18

Подскажите пожалуйста как дела с полотенцами? Они платные? есть ли у ТВ вход для USB?

18:50 27.09.18

Полотенца под залог 20 евро дают на все пребывание,но поменять грязное на чистое будет стоить 2евро.,входа у тв нет -да и висит он высоко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)