АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2115
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейная атмосфера.

Если бы можно было поставить 10, я бы это сделала. Я и моя семья не в первый раз в Турции и есть с чем сравнить. Я всегда еду отдыхать и стараюсь не портить себе и своим близким настроение, обращая внимание на какие-то мелкие недостатки. И уже потом, вернувшись домой, я вспоминаю, анализирую, делаю выводы--поеду я этот отель ещё раз или нет.

Так вот, в этот отель я, однозначно, поеду ещё. Хотя мы с мужем не любим дважды бывать в одном и том же месте, Sentido orka--исключение. Нам понравилось все. Встретила нас в отеле менеджер Лейла, очень внимательная, корректная, приятная девушка. Номер в который нас заселили был светлым, чистым--ни пятнышка на зеркалах, стёклах и столах. Панорамные окна с выходом в полисадник. И близость дороги нам не мешала, потому что кусты защищали от шума, пыли и от солнца. А для дочки появилось дополнительное развлечение--пугать папу, подкрадываясь к окну и вбегая неожиданно в комнату.

Персонал отеля вежлив, тактичен, ненавязчив. Своей работой они вызывали лично у меня уважение: как-то с достоинством, с любовью они это делали

Приезжая в Турцию, я всегда боюсь, что ребёнок останется голодным, потому что еда будет острой и солёной. Ничего подобного! Ребёнок с удовольствием ел супы-пюре и мясо, я уж не говорю о макаронные изделиях сладрстях и выпечке. Немножко однообразно (в прочем, как и во всех отелях) , но приезжая на 7-10 дней - это не критично!

На пляже удивительно чисто. Парни с Beach как-то незаметно убирали мусор, но надо отметить, отдыхающие вели себя культурно, мимо урны не бросали и на пляж еду не таскали. Только после обеда официанты разносили по пляжу арбузы.

Аниматоры. Оооо! Эта категория персонала заслуживает отдельной похвалы! А если коротко о них, то- Достойно, Интересно, Весело, Зажигательно, Без пошлостей (которое встречается во многих других отелях). В их конкурсах не страшно участвовать, все мило и смешно. Особенно отмечу искрометного, энергичного, душевного, талантливого Александра и юморного ведущего Азиза.

Детский клуб тоже порадовал разнообразием программы: детки и пекли пиццу и печенье, и играли в водные игры, дартс, боулинг, футбол, и рисовали, и строили песчаные замки, смотрели шоу иллюзионистов и мыльное шоу. Катались на банане (это было платно).

Если вы любите много гулять, то вам опять же, сюда. Отель находится где-то по-середине между центром Мармариса и Ичмелером. Хотите идёте по пешеходной набережной налево, хотите направо, любуюсь по дороге пейзажами и другими отелями.

Любителям шоппинга тоже есть где провести время: всеми любимый LC Waikiki и Гранд Базар с радостью встретят вас.

И в целом, в отеле какая-то семейная, очень комфортная атмосфера.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное местоположение русскоговорящий персонал подходит для отдыха с детьми комфортная анимация наличие зоны релакса- зона 18+ Детский клуб целый день
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.09.18 18:48 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 24.03.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу импортного алкоголя, который включён в стоимость? прочла что он есть только в блю баре, какой ассортимент,есть ли виски(муж их предпочитает) может Вы бы что то рекомендовали в том числе и из местных напитков?

13:25 25.03.19

Добрый день! Вам лучше задать вопрос другим туристам. Мы алкоголь не пьём, поэтому не могу Вам помочь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulnara (1)