АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 6583
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Крит и снова Эри Бич

В конце мая уже были семьей в этом отеле и всем остались довольны. Когда выдалась свободная неделька в сентябре, не раздумывая купили путевку в Эри Бич. Не одна четверка на Крите в этом ценовом сегменте не предложит 1 линию, собственный пляж и питание по системе все включено. Мы частенько путешествуем и везде стараемся видеть плюсы, а не искать косяки. Эри Бич нам видется, как отличное соотношение цены и качества.

Приехали в отель ближе к вечеру, поэтому ждать заселения не пришлось-через 20 минут после того, как высадились из автобуса, мы уже положили вещи и шли на ужин. Нам, как и в прошлый раз, достался номер в корпусе Зевс. Номер дали на 4 этаже, и мы даже не думали расстраиваться и ныть (Как в предыдущем отзыве), так как никогда с 1 этажа не откроется такой потрясающий вид на море, как с 4 и выше. К слову, отдыхали с мужем и детьми (4 года и 1.11 года), коляска к младшему детю прилагалась. Пользовались стеклянным лифтом, который за наш отдых сломался лишь однажды, но его починили очень быстро.

Территория у отеля большая и ухоженная, каждое утро видела как садовник постигает кусты, поливаются пальмы и моются дорожки. Так же каждое утро часов в 7 пылесосом от морского песка бассейны. Вода в них чистая, но мы купались чаще в море. Оно было потрясающее-теплое, прозрачное. Несколько дней были волны, но это не страшно, а очень даже весело!

Питание в ресторане достаточно разнообразное. Вранье, что рыба бывает редко. Рыба была каждый день в разных видах. Вид у нее чаще не преглядный, но вкусно. Мясных блюд много, насчитала на одном ужине 5 ( курица, говяжья печень, свинина жареная, индейка, бараньи ребра) и это не считая рыбы. Сладкого много, фрукты одни и те же (арбузы, дыни, апельсины, груши, сливы). Опять же вранье в предыдущем отзыве про дыню-она была каждый день и в обед и в ужин ( возможно если приходить за 5 минут до закрытия ресторана, дыни не будет).

Удивляет народ ( отдыхающие), точнее жадность, скупость и т.д. Пиво в ресторане наливают в полторалитровые бутылки, так же воду и вино. На обедах и ужинах набирают о несколько тарелок еды и больше половины оставляют. Накладывая мясные блюда, обязательно переживают каждый кусок, прежде чем что-то положат себе в тарелку. Опять же не все, но таких было много.

Подводя итог, скажу, что отель действительно стоит своих денег и стоит того чтобы в него возвращаться. Мы очень довольны отдыхом в Эти Бич и несомненно вернемся снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
большая территория приветливый персонал вкусная еда собственный пляж развлечения для детей
Минусы отеля
слабая анимация платный кондиционер
Добавлено 27.09.18 16:15 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 05.10.18

Кондиционир в минусы записывать не стал, если ехать в сентябре, не пригодился, не смотря на то что я очень люблю прохладу. Были с 19го сентября.
Лифт прозрачный сломанным не видел, а вот два центральных это беда, один совсем сломался, другой лучше не пробовать использовать, даже если он к вам приедет, то заядя в него, двери не закрываются. Людям с коляской неудобно.
За эти деньги он пожалуй реально возможен, но думаю можно поискать получше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация