АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3601
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дороговато для такого отеля

По большому счету, Отель хороший, нужно брать номера в корпусах и с видом на море, т к слышно как море шумит и виды потрясающие.

Но были моменты, которые на мой взгляд недопустимы для отеля такого уровня.

1. Отель старый 22 года, и лифты в корпусах , номера и многое другое пошарканое и старое.

Лифты ободранные внутри (говорю про корпуса, в основном здании не знаю какие) , информация заклеена на старый грязный скотч. Все эти мелочи ,конечно, портили общее впечатление.

Слово luxury надо бы убрать, отель старый и отдаёт пришлым веком, до luxury не дотягивает, но обычная хорошая 5-ка .

2. Анимация дневная просто никакая, аниматоров не видно где они находятся весь день не понятно. А если зовут на активити , то делают это не хотя, без энергии, честно говоря, никого не хочу обидеть, но команда аниматоров должна быть более яркой и презентабельной, тем более для отеля такого класса. К русским не подходят общаются с европейцами и турками.

В детском клубе сидят 2 турчанки, хотя мини клуб достаточно ресурсный, много игр и всяких развивавшек, и т д. Но они просто сидят и высиживают часы, скука, ни печенек не пекут ни пиццу, Активити никаких нет (кроме «тухлого» мини диско) и мастер классов нет, поэтому и детей там особо нет. Детей не зовут, не собирают, не приглашают , вообще не понятно зачем они там сидят в мини клубе и зачем он там вообще, ну просто для того чтобы был.

Вечерние шоу были неплохие, но когда встречались рваные костюмы было не совсем эстетично, повторюсь, для отеля такого класса это недопустимо, но видимо все просто забили на анимацию и особо менеджмент отеля в неё не вникает. Аниматоры где-то ходят, бродят сами себе предоставлены, на вечерние шоу не зазывают, не приглашают, вообще-то они должны ходить с вечера по барам и ресторанам и информировать гостей. А так же по вечерам стоять у входа в ресторан и приветствовать гостей. Вообщем, оценка анимация - слабо удовлетворительная и то благодаря вечерним шоу.

3. Отель весь в ступеньках, с колясками не пройдёте, пандусы не везде есть, вообще с детьми я бы не рекомендовала, мини клуб никакой, территории для прогулок как таковой нет, территория достаточно компактная и везде ступеньки ,ступеньки.

4. Персонал в ресторанах и барах напитки приносят прежде всего немцам, пока не позовёшь , русских как то игнорируют и не очень приветствуют. Обычно если приходишь в ресторан то персонал помогает посадить за столик, если ресторан забит людьми, но здесь им было все равно, т к либо официантов никто не информирует о таких моментах, либо официантов недостаточно, не успевают убирать со столов и относить напитки. Но когда в ресторане появлялся менеджер ,в принципе, и нас успевали обслуживать и даже улыбаться.

Питание хорошее, разнообразное и рыбо и мясо есть фрукты ,овощи, различные гарниры. Голодными не останетесь, все достаточно вкусно, большое разнообразие фруктов. поэтому мы были сытые и довольные.

5. Не накрахмаленные одеяла и простыни . Мало подушек, ванная ободранная, а мы брали сьют. Отличный вид, ламинат в спальне, в гостиной мраморный пол, поэтому холодный

6. Персонал в барах неприветливый и неуслужливый, скорее надменный. Вообщем, отдохнули мы хорошо, благодаря нашей отличной компании, больше в этот отель не поеду и рекомендовать его не буду. Дороговато за такое количество недостатков.

Плюсы отеля
питание виды вечерние шоу и живая музыка
Минусы отеля
дневная анимация никакая официанты русских не замечают не приветливы и грубы в барах тоже не приветливый персонал мини клуб никакой скука для детей старый обшарпанный отель мало подушек приплюснутые докачал и ободранная ванна
Добавлено 27.09.18 22:04 (3 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 04.11.18

Вот реальный отзыв .без прикрас

22:38 03.02.19

Абсолютно согласна с вашим отзывом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)