АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 3135
Фото: 21
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре отличается от летнего периода. Мы приехали...

Отдых в сентябре отличается от летнего периода. Мы приехали 26.09.2018 года и многое не радует. Мои наблюдение в первый день: море тёплое (+23-24) (+), не жарко(+), номера удобные(+), нет шампуней и бальзамов(—), нет ёршиков в туалете(—), еды выбор маленький(—), сладости самые дешёвые и их никто не ест) (—), арбуза нет, дыня трава, персики твёрдые ( для Турции не привычно)(—). Столики со стеклянной поверхностью по всему отелю грязные ( стаканы убирают, а столы не вытирают). Очень огорчило время обеда: с 12:45-14:00 ( впервые за 9 раз в Турции вижу), притом, то что заканчивается за 30 минут до окончания не пополняется.

Второй день: завтрак прошёл без минусов) , пошли узнать как записаться в аля карт , оказалось, что с 15 сентября всё сокращается и аля-карты не работают(—). А ведь путевки не стали дешевле. После обеда , когда пришли на пляж, увидели, что там где мы загарали, пришвартованы крупные яхты и катера, уменьшили линию для плавания в два раза....Ужин тоже же самое: курица на гриле закончилась через 30 минут после начала ужина и всё убрали. И мы бы не увидели, если бы не друзья пришедшие к открытию, и так всё время, что заканчивается просто убирают подносы и говорят «финиш». Я пытаюсь искать плюсы , но это очень сложно, конец сезона в этот Отель не рекомендую ехать. Я очень внимательно читала отзывы и влюбилась в этот отель, кроме того наши друзья были здесь в июне и их отдых соответствовал хорошим отзывам. Такое впечатление, что мы в другом отеле. А ведь это только второе утро... Решила оставить отзыв сразу, если что то измениться я с удовольствием напишу положительный отзыв.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа размещение море Территория пляж горы
Минусы отеля
питание скудное весь сервис урезан под конец сезона
Добавлено 28.09.18 15:07 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 29.09.18

Спасибо, Татьяна за отзыв. Решаем стоит ли туда ехать. Тем более дорога от аэропорта не близкая, а одному ребёнку 9 месяцев ... и цена отеля отнюдь не бюджетная.

18:47 07.10.18

Ехать стоит однозначно, только будте готовы к некоторым минусам. Такой природы и горного воздуха я давно не видела. Для маленьких деток питание не предусмотрено( есть молоко, хлопья и шарики)

10:05 12.10.18

Дорога ооочень изнуряет, по серпантину, с высадками других туристов. Туда ещё ничего, а обратно, нас пересаживали в другой автобус в мармарисе, мы собирали кучу народу среди ночи. Поэтому если перелеты в неудачное время, лучше позаботиться об индивидуальном трансфере...

20:36 07.10.18

Выбрали все таки Мармарис) но спасибо за совет! В июне съездим

00:59 14.10.18

Вернувшись домой решила все таки дописать отзыв.
Все же к питанию мы привыкли за 11 дней. уезжали 7 октября , море было теплое ( 23-25 градусов). Я рекомендую этот отель и возможно вернусь сюда снова, но до 15 сентября ( не рассчитали они все таки с продуктами до конца сезона, арбузов мы не видели)) ). В отеле все очень удобно расположено, пляж на любой вкус, приемы пищи практически целый день по территории отеля. Сам поселок очень чистый, приятно было прогуляться. Анимация на высоте-это большой плюс. И конечно природа: это не передать словами, прилагаю видео и фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация