АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 108
Читательский охват: 20939
Фото: 64
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
14.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А лично мне всё понравилось

Начитались отзывов, готовы были к кошмару, но вариантов не было, нам нужен был пологий песчаный заход в море и максимально близкое расположение к пляжу, цены везде нереально взлетели, вариантов не было, если кратко, то все мои страхи не оправдались.

Итак, в отеле были в 6 с чем-то, народ уже шлепал занимать лежаки. На ресепшене нам выдали карточки от полотенец до заселения, что является плюсом, переоделись и как все балдели на пляже. На заселение пришли к 14. Номер покупали в корпусе Б, большой, вид на море и корпус А, в номере всё Ок, только не было геля для душа, шампуня и туалетной бумаги, пошли на ресепшен, обещали всё исправить. В итоге все принесли, кроме геля, его так и не видели, но были куски с мылом, мыться наверно нужно ими... Кондиционер, да, по часам, но мы были в середине сентября и для нас не было это проблемой, возможно летом хуже.

Питание: завтраки так себе из-за того, что не делали омлет со всяким месивом, а в остальном как и везде. Обед и ужин мне всегда нравились: в основном курица, индейка и рыба в разных вариациях, овощи, пахлава, фрукты и т.п. тоже как и везде. Официанты подходят, спрашивают, что будем пить, проблем с ними не было, нужно сразу побольше себе соков и кол заказать, чтобы потом не ловить их взглядом. В баре на пляже в час-пик с официантами похуже, т.к. много народу и они бегают туда-сюда. Морожное там же где-то с 13 до 14 по не известному графику, но вроде как через день. Сауна бесплатная с утра до 19 вроде бы, и вроде бы нормальная.

Анимация: утром на пляже и в море зарядка плюс два танца - это плюс. На вечерних программах ни разу не были, но иногда что-то анонсировали.

Море: пологий песчаный заход - это то, что нужно было. Под конец волны принесли или раскопали какие-то камни, так что все равно нужно аккуратно наступать. Волны были и очень сильными, но у них были интервалы, когда можно зайти, короче нужно за ними наблюдать и подстраиваться. Рыбки тоже имеются.

Главный косяк отеля - это фуфловые зонтики на пляже, они как бы есть, но толку от них ноль, от солнца не закрывают. Поэтому нужно ехать в этот отель либо со своей простыней, либо с полотенцами, либо платками, чтобы делать себе укрытие от солнца, повесив на эти дырявые аля зонтики. И еще лайфхак:) если шум мешает спать, то воспользуйтесь берушами.

Фото туриста отеля

Пляж

Зонтик из другого отеля специально, как пример нормального

Фото туриста отеля

Пляж

Волны

Фото туриста отеля

Пляж

Накрыло волной

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Китайский крестьянин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Пологий песчаный заход в море первая линия цена лично меня кормили вкусно
Минусы отеля
Отсутствие тени на пляже зонтики ни о чем.
Добавлено 28.09.18 18:05 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 30.09.18

Фуфловые зонтики-это перлы. Обычные зонтики, такие почти во всех отелях.

15:16 26.11.18

Специально метнулись еще раз в Турцию, но в другой отель, чтобы сфоткать нормальный зонтик :))).

20:29 29.11.18

Зонтик в студию

15:09 03.12.18

Я добавила в отзыв фотки из Руби и один белый зонтик из другого отеля или их кроме меня никто не видит?

03:00 05.12.18

Да вот теперь вижу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация