АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 3071
Фото: 46
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

По приезду в отель в 11:30 нас быстро заселили в номер не дожидаясь 14:00 в дабл. я сначала не поняла, что это такое, а потом приятно была удивлена. Это номер 1531 со вторым этажом. В номере нас ждал ещё один приятный сюрприз - это презент от отеля - фрукты и вино. Очень уютный и очень удобный. В номере все работало исправно.сейф и минибар в номере бесплатно. Вид с балкона на пейзаж гор. Море тоже очень порадовало оно такое тёплое что даже не хочется выходить из воды. Но нашелся всё-таки для нашей семьи минус((( это сам заход в море он очень крутой и с большими камнями на дне о которых волей не волей ушибешь ноги. Территория отеля огромная красивая, чистая. Очередей за едой мы не наблюдали всем всего хватало.На пляже много лежаков хоть люди и приходили с утра занимать их но говорю с полной уверенностью лежаков хватала всем!!! На территории также работал большой аквапарк тоже плюс отелю и огромное количество бассейнов. Анимация конечно очень скромная можно сказать ее и не видно...и не слышно.вечера проходят тишине.Вечерами очень скучно караоке которые по вечерам ну очень скучные. Одно порадовало это пенная вечеринка в бассейне это было супер круто ?.

Фото туриста отеля

Номера

Презент от отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение у моря всегда свободные л огромная территория отеля с бассейноами сотрудники отеля доброжелательные и отзывчивые
Минусы отеля
анимация но совсем никакая вечерами очень скучно и нечем заняться Заход в море плохой очень большие камни в в море ноги травмируется практически у всех
Добавлено 28.09.18 20:24 (1 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 02.10.18

скажите пожалуйста, в отели каксаки никто не болел?
( это местная болезнь, высокая температура и валдыри как при ветрянке)

15:00 02.10.18

Нет мы таких отдыхающих не встречали. Мы сами не первый год отдыхаем на побережьях Турции и я думаю что каксаки очередной фэйк для того чтобы спугнуть туристов и чтобы бОльший поток туристов с деньгами шел не за границу а на родные просторы России. Я в принципе не против тоже этого но тогда нужно нам Россиянам научится также организовывать для туристов комфортабельный отдых как это делают в западных странах и даже поучиться у тойже Турции. Приятного вам отдыха!

08:34 04.10.18

спасибо

23:52 04.10.18

Хорошо, что вы не заметили больных деток... каксаки конечно в отеле нет, но кашляли и чихали очень многие. Мы приехали 3 семьями с детьми и ещё с 2 познакомились. Все детки болели. Ротовирус там на ура. С одной парой познакомились поздно ночью (нас с детьми вместе на скорой увозили с температурой)

05:45 05.10.18

Вы знаете когда мы летели только туда в самолёте полным полно было отдыхающих с маленькими детьми и почти весь самолёт кашлял и чихал я ещё боялась. Думала вот прилетим и заболеет подцепила в самолёте простуду от других ... Но по все прошло отлично мы никто не болели не простудным заболеваниями не каксаки так что чихать и кашлять можно где угодно а у маленьких детей иммунитет слабый и отдых в Турции тут и этот отель тут ни при чем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)