АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5314
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Минусы наверное есть всегда, с них и начну свой отзыв.

1.Номера. Проверяйте, что вам продаёт ваш турагент, нам сказали, что будет вид на море, он был, но аш через целых два корпуса, доплатили почти 12 тысяч, в ваучере было указано (sea side view) в отеле это расценили как лишь бы был какой угодно вид, хоть еле-еле видно. Номер был не плохой, море видно, но только через два корпуса впереди. Если берёте вообще обычный номер есть риск, что вас поселят прямо напротив другого корпуса, где вид на другие номера, ещё и убирающие постоянно ходят, все балконы прозрачные. Вот это показалось очень не продуманным. Считай балкона нет. Тем, кто говорит, что не в номере приехали сидеть, отвечаю сразу, что есть маленькие дети и многие днем спят по 2-3 часа.

Высокие раковины, без подставки ребёнку тяжело самому достать и помыть руки, такое и в других отелях встречала. В первый день после уборки из номера пропал блок сигарет парламент, уборщика, который в этот день убирался мы больше не увидели, то ли уволился, то ли перевели в другой корпус. Мы не стали ругаться, но менеджера клининговой службы предупредили.

2. Пляж. Здесь об этом много написано. В первые дни хотела быть выше этого, не бегать по утрам занимать лежаки, но во второй же день, когда мы смогли разместится только на отшибе, я развернулась на 10 секунд дойти до лежака, как ребёнок стоял уже по шею в воде, после этого как и все стали вставать в 6 утра и занимать места на 1 линии. Но не факт, что вы придёте и ваши полотенца не сбросят, так всех учат делать гиды, если нет никого 30 минут, сбрасывать полотенца. По этому мы ещё оставляли детские игрушки. Море шикарное, температура примерно 25 градусов, охлаждает немного от жары.

3.Между пляжем и отелем дорожка, в том числе и велосипедная, не все соблюдают правила и ездят только по ней, так же и при выходе с пляжа, сразу велосипедная дорожка, ни раз видела разные казусы, один раз даже сбили кого-то. Детям выбирать на дорогу лучше не разрешать, некоторые носятся дабе в догонялки на велосипедах, сразу не видно т.к. там кусты.

Наверное это все минусы, которые я заметила.

Мы были с ребёнком и не кого поздно узнали, чтобы отеле е тут Детский городок, там аниматоры сидят с детьми, многие родители даже оставляли, есть детские дискотеки, они там постоянно что-то лепят, рисуют, ездили с ребёнком кататься на банане, заплывали в небольшую бухту и плавали, ребёнок был в восторге, все это то же от детского городка (банана тур называется).

Питание понравилось, много овощей и рыбы в пола хватало, выбор был, красное мясо не ем, тут не подскажу. Фруктов много, сыры, выпечки полно.

Ходили в китайский ресторан при отеле, сходить можно, но как и везде изысков не ждите.

В блю баре в некоторые дни есть живая музыка, но надо узнавать заранее. После детской дискотеки есть шоу для взрослых, в наши дни все были очень интересными, смотрели с удовольствием.

Недалёко от отеля есть банкомат, там можно снять наличные, мы так и сделали, но в последние дни пробовали расплачиваться картой СБ, проценты снимали не маленькие, мы сделали вывод, что лучше наличные.

Один день брали icon beach, все хорошо, кроме того,что нас заранее не предупредили, что напитки можно покупать только у них в баре, с отеля ничего приносить нельзя, у нас даже конфискацию произвели, по этому на следующий день к ним идти уже не хотелось, считаю, что об этом нужно предупреждать заранее.

Все остальное просто замечательно, уезжать не хотелось, а это для меня показатель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж
Добавлено 29.09.18 16:34 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 03.10.18

си сайд вью - переводится как море сторона вид, тобиш вид в сторону моря. Что купили, то и получили. Или можем вам другое обещали изначально?

13:06 03.10.18

Я и не предъявляю никому притенении. Просто мы не обратили внимание да и не знали, что есть такой нюанс, нам в агентстве то же не уточнили, мы лучше бы взяли прямой вид на море и сколько ездим, нигде такого не встречали, всегда была первая линия и вид на море. По этому решила предупредить, что бы другие обращали на это внимание.

11:20 24.01.19

понятно ) значит агент был без опыта, не повезло вам немного...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)