АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 6992
Фото: 14
Отдыхала Парой в
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О хорошем отдыхе

Если коротко — отелем и отдыхом осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Из трех отелей, в которых я побывала в Турции, этот подороже (сравнивала текущие цены на букине за мой период отдыха), и самый лучший, так что дополнительно потраченных денег не жаль — лучше отель и выше цена.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в 6 утра, трансфер из аэропорта в отель занял 1 ч. 45 мин., и это при том, что в 5 отелей заехали по пути. Оставили чемоданы сразу за стойкой, взяв нужные вещи переодеться, и к морю. На день нашего заезда отель в стопе — так что раннего поселения ждать не приходилось, и к этому были готовы. Пляжные полотенца только ждать до 8 утра пришлось, а карточки на них дали сразу. Пообедав, получили и ключи, так что в 13-30 уже были в номере. Было видно, что расселить всех стараются как можно быстрей, что было приятно. Хотя наблюдала недовольную туристку, которая с утра требовала немедленного поселения, т. к. о раннем приезде она предупреждала. Да. А потом отзывы, какой плохой персонал.

НОМЕР понравился очень. Просторный, с удобной кроватью, новой мебелью, диванчиком и креслом, с балконом, точней целой террасой и дополнительным навесом, весь день в тени. И раздвижная москитная сетка есть! Видом на сосны я любовалась, пока в соседний номер не заехали трое мужчин, которые круглые сутки сидели в номере и курили. И дым тянуло в мою сторону. В обед, вечером, и перед сном. Только утром спали. В один вечер я оставила открытым балкон, а по приходу в номере воняло так, будто курили прямо в нем. И проветрить нельзя — курцы на месте, и продолжают дымить! Вставала ночью, открывала входную дверь. Я не первая, кто жалуется на курящих — они на пляже(хотя там таблички не курить), в зоне обеда. Но корпуса для некурящих наверно можно сделать. И зоны без курения. Насмотревшись фото, едешь в сосновый рай, а на деле попадаешь в сплошную табачную завесу. Обидно.

ПИТАНИЕ

Многие жаловались, да, что-то однообразно, и невкусные салаты попадались, и тушеные овощи бывали не очень, и курага с инжиром были по приезду и пропали на неделю с лишним. НО Что-то вкусное я находила всегда! На завтрак сыры и брынза — моя любовь, и слоенки с кунжутом и сыром на улице пекли — Мехмед за это произведение кулинарного искусства выбран нами как лучший работник отеля)))). Рыба на гриле — то же вкусно. В рыбный день раз в неделю — стейки из тунца на гриле — очень вкусно, раки. Рыбное меню мне больше мясного понравилось. Фруктов всегда много. А муж, на в том числе и турецкой кухне выросший, вообще был счастлив вернуться в детство!

И в зале ресторана очень тесно. Хотя место в зале мы находили всегда, выручали места на улице, но днем там очень жарко.

ТЕРРИТОРИЯ большая, вся в зелени, сосны, под которыми можно на лежаках отдыхать рядом с пляжем. Бассейны - прямо в тени сосен плавать можно! Каскадные бассейны очень красивые! Но если что в номере забыл — с пляжа сбегать туда обратно минут 20 займет, а то и больше.

ПЛЯЖ большой, но лежаков больше, чем зонтиков. Хотя места всем вроде хватало. Заход в море — галька, не очень комфортно, но не критично, и почти сразу глубина. Но с детьми были многие, в полосе у берега купались. Для тех, кто хорошо плавает — заход в море с пирса. Там сразу глубина. У пирса стоял кораблик - на нем за 20 $ 3 часовая прогулка по морю 2-3 раза в неделю. Удобно, что рядом, но плохо, что выхлоп портил воду черными пятнами. И пляж пирсом поделен на 2 части. Так что, желая простора, по утрам, пока не начали гонять катера, мы плавали к Гюралу. Вода была слоями — то теплая, то холодная, Такая всегда в Райской бухте из-за подводных холодных источников. Перед отъездом пол пляжа Гюрала была теплая вода, а вторая половина холодная. Не знаю, всегда ли так прибывает холодная вода, но она была местами явно холодней +28. Прогулялись по берегу весь поселок — лучше нашего пляж ну у Риксоса, и Амары и Гюрала хорош. Много других пляжей совсем не понравились.

Интернет работал плохо, в скайпе не поговоришь, только писать. Зато если у вас Водафон — звонок в Киев 2 грн. мин. Выручало, тем более пароль подключения дают только после поселения, так что до 14-00 по приезду без интернета.

Читайте отзывы, не только плохие, ибо в них зерно истины, но и хорошие, чтоб мимо этого хорошего не пройти, и выбирайте, что по душе лично вам!

Всем удачного отдыха!

Плюсы отеля
территория бассейны пляж
Минусы отеля
работа интернета маленький обеденный зал
Добавлено 29.09.18 23:08 (4 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 01.10.18

Уважаемая Тамара,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.

Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.

Семья Marti Myra

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (9)