АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 3828
Фото: 56
313
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Херсонисоса!

Прилёт 12 сентября по расписанию где - то в 11:20. Пасконтроль быстро. Добираться от аэропорта минут 30-40, с учётом того, что наш отель был пятым. Сразу отксерили паспорта, обраслетили, отправили на обед, после которого попросили минут 30 погулять и потом получить ключи. Погуляли, но... выслушали сказку про поломку гидравлической системы подачи воды в номере))))) и, как следствие, заселение на сутки в отель 4 звезды. Как оказалось, таких, как мы ещё человек 8.

Попали в отель Eri Hotel. Отличные бассейны, хорошая еда, сам отель на горе-жесть.

На след. день заселились в полдень в Пелу. Как и писали в предыдущих отзывах номера небольшие(нам места хватило), всё чисто, бельё норм, небольшой балкон на боковую улицу(для покурить ок), ТВ с 3 росканалами. Туалет и душ)))). Ну для недельного отдыха - не критично. В ванной тока мыло и туалетная бумага. Уборка норм, бельё меняют раз в 3 дня. В общем без претензий-мы приезжаем не в номерах сидеть.

Сам отель реально старый, но всё чисто и аккуратно. Территории в принципе нет. Лифт-втроём впритирку втиснулись, а так оч. маленький. Винтовая лестница, как винтовая лестница. Лобби, как такового нет. Бассейн маленький и в нём, практически, никто не купается. Персонал говорит на ресепшн по-русски, вполне доброжелателен.

Про гида согласен с предыдущими отзывами. Как и везде, долгий груз своими дорогими экскурсиями и арендой авто со сказками про отсутствие сервиса и страховки, обманом на улице))). В отеле процентов 20 в наш заезд русскоязычных, остальные поляки, немцы, французы, англоязычные и кто-то ещё. Всё в рамках, культурно и без быдловства. Польская молодёжь расшумелась как-то раз. земляки их тут же привели в чувство.

Питание! выбор далеко не как в Турции-Египте, но всё достойно и вкусно. Мясо 2-3 вида, рыба всегда, паста, рис, картофель, мусака, фета, всё для салата и салаты готовые (вкусные). Неплохая кондитерка и мороженое. А вот с фруктами оч слабо. Арбуз, яблоки. Насчёт еды и алкоголя-каждому своё. Нам нормально. Очередей не наблюдал. Замена закончившихся блюд оперативно. Вино не пил. Раки-зачёт, бренди похоже вроде на бренди, узо неплох, пиво отлично(кстати, в кафе по соседству, которое принадлежит отелю пиво наливают посетителям за деньги оттуда, откуда и постояльцам, что подтверждает качество).

Пляж! Писать тут нечего, всё написано. Мы купались рядом с отелем, минут 5 идти. Чистая вода, мало места, полотенце бросить можно на песок. Лежаки платно.

Экскурсии брали вправо от отеля, бюро метро 50. Ценник в 2 раза ниже, чем у туроператора. Тут каждый выбирает, что ему по душе. Оч понравился критский вечер. Напротив отеля супермаркет немецкой сети Шпар, неподалёку ещё один, местная сеть Халкидикис и куча магазинчиков. В Шпаре масло, напитки и тп дешевле всего, сувенирка и тп в лавочках. Пошопиться можно съездить в Ираклион, остановка на выходе из отеля. Ехать минут 40, цена 3,30 евро. В Ираклионе привычные масс-маркеты типа Манго, Бершка, Зара и тп с неплохим выбором и ценами ниже, чем в России. Также греческие, испанские и ещё какие-то бренды.

Как итог, отель стоит своих денег, оч удобно расположен для тех, кто приехал сидеть не в номере и у баса. Крит прикольный, греки доброжелательные, еда вкусная.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.09.18 12:24 (3 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (10)