АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2801
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
06.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в который хочется вернуться!!!!!

Отдыхали в прошлом году в этом отеле правда, но очень хочется оставить отзыв, сама я через два дня лечу в Турцию и при выборе отеля знаю как важны отзывы тех, кто там уже побывал. Моя дочь с семьей в Белеке сейчас отдыхает, в отеле по цене и звездам в очень похожем месте, первые отзывы о питании - в Руби Платинум НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!! Хотя в этом году из-за кризиса во всех отелях питание немного похуже( судя по отзывам). Я не буду писать о том как заселили, какие номера и как их убирают, все это как положено в таком отеле, на хорошем уровне, не забудьте приготовить чаевые.

Хочу написать для тех, кто едет с детками. мы были с малышом 1,7 месяцев. В отеле есть замечательный Детский клуб небольшое двухэтажное здание с верандой, для деток с 4-12 лет, наш был очень маленький, поэтому я в основном проводила с ним время.Но думаю взрослых деток родители и не видят, анимация шикарная. Девчонки почти все русскоговорящие. Дискотеки, лепка из глины, пекли какие то печеньки, пиццу,рисовали, костюмированные какие то игры, комната для малышей, игровой зал с огромной плазмой, смотрят мультики на русском. Питание.... два раза в день ( часы узнайте) привозят детскую еду. Там есть нечто маленькой столовой, стульчики для кормления, маленькие столики, в общем все как в детском саду. Да еще самое главное, есть холодильники с молочкой (молоко, йогурты,кашки) все детское питание в тетропакетах. Соки, водичка. Можно прийти и взять с собой например на пляж. Творога не было( мы везли с собой из России), наш привык на ночь. ....в общем если кто едет с детками им там будет просто супер!!!! да забыла сказать там есть многоярусный лабиринт с горками,сухим бассейном, безопасный, просто то что нужно...наша малявка оттуда не вылазила.

Отель очень красивый, ухоженный...но немного мне было не приятна одна вещь...турки к русскоговорящим относятся Немного не так, зовешь его, например, принести бокал вина, я вижу, что он тебя видит, но делает вид, что не заметил, немного потянет время, он (официант) конечно принесет, но не так резво и весело как к своим соотечественникам, немцам и другим иностранцам....особо это не напрягало, иногда даже забавно, поиграть, но все же...

Еще одна моя радость в этом отеле сауна, парная, солевая комната,просто супер, хамам для меня слабенький, но иногда приятно было посидеть расслабиться. Для моих бронхов и моей спины это был рай, я как на работу все 10 дней отходила, огромная благодарность администраторам, вежливые, веселые, молодцы ребята, всем рекомендую. Массаж делают девочки тайки, ну просто кайф.

Рекомендую отель, обязательно вернусь , но еду в другой, немного подешевле, доллар как раз был в районе 70, когда я брала путевки, радует, что сейчас падает, падает, падает...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытые бассейны в СПА, холодные

Плюсы отеля
Все отлично на 5+
Минусы отеля
нет подогреваемых бассейнов
Добавлено 30.09.18 13:34 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 14.10.18

А они зимой не работают, так и греть бассейн ни к чему)))

18:05 14.10.18

Как русские любят видеть, что их ущемили)))Жуть.-национальное похоже. Ну во первых турки там работают в основном ресторане , а по барам и напиткам в основном украинцы..они от вас что ли бегали))) Не видела разницы в обслуживании себя а была тут трижды за полтора года. Я-русская и к тому же москвичка..Меня по определению и турки и свои должны ненавидеть)))

20:17 14.10.18

Дорогая москвичка, в 2017 году я не видела ни одного украинца в качестве бармена, работали одни турки. Думаю с украинскими барменами у меня не было бы проблем, не плохо говорю на молве и на суржике. Не вижу логики в вашем комментарии к моему отзыву. Привет МАскве!!!

00:15 16.10.18

Воронеж русский город.Ну а девушек с Украины в турции валом работает.На каждом шагу , в этом отеле они на роликах по барам.

00:24 16.10.18

В Маскве,находится на ПМЖ , каждый пятый житель России и не только. А и бывших граждан СССР тут очень и очень много.Просто страшно . Ну а девушки, конечно из Украины. Так правильно.

10:37 16.10.18

Я вообще не понимаю про что вы пишите. ПМЖ, как русских ущемляют, какие то национальные проблемы. Вы будьте любезны, повнимательней почитайте мой первый комментарий. Девочки в лобби ездили на роликах, какой национальности они, я не спарашивала, да и не общалась синими, мы вечером с внуком мультики перед сном смотрели. Речь идёт о турках, которые работают в ресторане и за стойками. Очень хорошо, что вы знаете что русский город это Воронеж, но воронежская область граничит с Украиной, много родственников, поэтому я хорошо говорю и на молве и на суржике. И если бы в Руби работали в осном украинцы, я с ними уж точно нашла общий язык....Ну а про Москву вы думаю в курсе, Россия это одно, а МАсква это другое, так что, извините, народ не обманешь, посмеиваются... Удачи!!!

20:08 16.10.18

Удача -это работа...Я тупа в смысле границ...Но в Москве уже все.....Вы просто задержались. Это страшно, я уже писала. Миф о жизни в Москве, должен хоть когда то развеяться..Ну и вы можете приехать , тут столько настроили, специально чтобы доить, тут живуших.Не парьтесь, сами проверьте.Тут деньги с неба не падают.А в Руби Платинум , им запретили трепаться , что они с Украины..Но я не идиотка и мне 55 лет и я в состоянии понять , откуда девочка))))Да вы наверно их не срашивали....Дали б на чай и они бы рассказали))))

20:12 16.10.18

Кстати, никто не вступил в полемику. Отчего-да пофиг всем. Никто уже не смеётся.Воровать то негде стало.Скоро и ездить будут , только зарабатывающие)))) Удачи..И не мечтайте..Приезжайте и не будите завидовать)))

00:11 30.11.18

Обслуживают быстрее того, кто чаевые даёт) Национальность тут не причём! Турки оочень общительные люди, они любят перекинуться пару-тройкой фраз. Но не все турки понимают русский разговорный. Они знают слова, которые им нужно знать в работе. И далеко не все русские владеют разговорным английским или немецким, на которых свободно говорят большинство работников отеля. Но если вы поздороваетесь и выучите несколько фраз на турецком, то симпатия вам обеспечена. Это человеческий фактор и не забудьте улыбаться. Вот и весь секрет, иностранцы так и делают + чаевые. Бармены в этом сезоне были турки, официанты в главном ресторане тоже, а вот на роликах почти все из Украины. Очень милые, дружелюбные и обходительные! В главном ресторане маловато персонала, это факт, отсюда и ожидания, но они очень старались! На ужин на террасе столик нужно было поискать. А вот если бы было больше вечерних а ля карт и бесплатно (хотя цена вполне символическая), как например в сети Барут, то они значительно бы разгрузили основной ресторан в вечернее время. Бармены в пул баре и пляжно баре совершенно не умеют делать коктейли, рецептуру не соблюдают, много льда и лимона. Но не смотря на всё это отель великолепный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)