АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5469
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семей с детьми

Отель, действительно. неплохой. Единственной сложностью может быть дорога от аэропорта, которая на автобусе занимает больше 2х часов, около 100 км. Большой плюс в том. что в городе достаточно мало туристов и городской пляж практически пустой, хотя на отельном пляже почти все лежаки заняты. Жили в номере с видом на бассейн, вид с балкона очень красивый, но достаточно шумно. Для детей сделано в отеле достаточно много: большой детский бассейн, игровая комната, для самых маленьких песочница на пляже под крышей. Выдаются в номер манежи, в ресторане есть детские стульчики и пластмассовые тарелки для детей розового и голубого цветов, а также прилавок с детским меню, разной паровой и вареной едой, а на завтрак всегда были два вида каш. Чай и кофе можно пить в течение всего дня, и есть суп на обед и ужин. Из взрослой еды пару раз попадалось жесткое мясо и один раз не повезло с брокколи: были наполовину сырые. В остальном, можно сказать, что асссортимент блюд был вполне достаточным и качество неплохое. Из фруктов были нарезаны только дыни и арбузы, утром грейпфрут, остальные фрукты предлагались целиком. Погода в сентябре хорошая: первая неделя была жаркой, до 35 градусов, на второй неделе начались ветра и стало прохладнее, до 28 градусов. Море - теплое, когда было ветрено, нужно было закутываться в полотенце по выходе из моря, на суше казалось прохладнее, чем в воде.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
инфраструктура персонал свой пляж
Минусы отеля
если раздражают дети ехать не стоит
Добавлено 30.09.18 21:55 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 27.05.19

Скажите пожалуйста пляжные полотенца платные или нет. Еду с детьми в июне, стоит вопрос брать полотенце для пляжа или нет.

23:33 27.05.19

Мы отдыхали осенью 2018 года. Пляжные полотенца были в номере бесплатно. Не могу сообщить где и как их можно поменять потому, что были взяты свои полотенца и заменой не интересовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)