АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 3829
Фото: 56
503
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе нормально.

Прилёт 12 сентября по расписанию где - то в 11:20. Пасконтроль быстро. Добираться от аэропорта минут 30-40, с учётом того, что наш отель был пятым. Сразу отксерили паспорта, обраслетили, отправили на обед, после которого попросили минут 30 погулять и потом получить ключи. Погуляли, но... выслушали сказку про поломку гидравлической системы подачи воды в номере))))) и, как следствие, заселение на сутки в отель 4 звезды. Как оказалось, таких, как мы ещё человек 8.

Попали в отель Eri Hotel. Отличные бассейны, хорошая еда, сам отель на горе-жесть.

На след. день заселились в полдень в Пелу. Как и писали в предыдущих отзывах номера небольшие(нам места хватило), всё чисто, бельё норм, небольшой балкон на боковую улицу(для покурить ок), ТВ с 3 росканалами. Туалет и душ)))). Ну для недельного отдыха - не критично. В ванной тока мыло и туалетная бумага. Уборка норм, бельё меняют раз в 3 дня. В общем без претензий-мы приезжаем не в номерах сидеть.

Сам отель реально старый, но всё чисто и аккуратно. Территории в принципе нет. Лифт-втроём впритирку втиснулись, а так оч. маленький. Винтовая лестница, как винтовая лестница. Лобби, как такового нет. Бассейн маленький и в нём, практически, никто не купается. Персонал говорит на ресепшн по-русски, вполне доброжелателен.

Про гида согласен с предыдущими отзывами. Как и везде, долгий груз своими дорогими экскурсиями и арендой авто со сказками про отсутствие сервиса и страховки, обманом на улице))). В отеле процентов 20 в наш заезд русскоязычных, остальные поляки, немцы, французы, англоязычные и кто-то ещё. Всё в рамках, культурно и без быдловства. Польская молодёжь расшумелась как-то раз. земляки их тут же привели в чувство.

Питание! выбор далеко не как в Турции-Египте, но всё достойно и вкусно. Мясо 2-3 вида, рыба всегда, паста, рис, картофель, мусака, фета, всё для салата и салаты готовые (вкусные). Неплохая кондитерка и мороженое. А вот с фруктами оч слабо. Арбуз, яблоки. Насчёт еды и алкоголя-каждому своё. Нам нормально. Очередей не наблюдал. Замена закончившихся блюд оперативно. Вино не пил. Раки-зачёт, бренди похоже вроде на бренди, узо неплох, пиво отлично(кстати, в кафе по соседству, которое принадлежит отелю пиво наливают посетителям за деньги оттуда, откуда и постояльцам, что подтверждает качество).

Пляж! Писать тут нечего, всё написано. Мы купались рядом с отелем, минут 5 идти. Чистая вода, мало места, полотенце бросить можно на песок. Лежаки платно.

Экскурсии брали вправо от отеля, бюро метро 50. Ценник в 2 раза ниже, чем у туроператора. Тут каждый выбирает, что ему по душе. Оч понравился критский вечер. Напротив отеля супермаркет немецкой сети Шпар, неподалёку ещё один, местная сеть Халкидикис и куча магазинчиков. В Шпаре масло, напитки и тп дешевле всего, сувенирка и тп в лавочках. Пошопиться можно съездить в Ираклион, остановка на выходе из отеля. Ехать минут 40, цена 3,30 евро. В Ираклионе привычные масс-маркеты типа Манго, Бершка, Зара и тп с неплохим выбором и ценами ниже, чем в России. Также греческие, испанские и ещё какие-то бренды.

Как итог, отель стоит своих денег, оч удобно расположен для тех, кто приехал сидеть не в номере и у баса. Крит прикольный, греки доброжелательные, еда вкусная.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение еда напитки
Добавлено 02.10.18 10:49 (3 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (10)