АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5555
Фото: 55
758
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 3*

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 20.09.18 по 29.09.18. Тур покупали у Пегас Туристик.

Честно говоря, из всего предложенного в турагенстве списка отелей - этот был одним из последних, куда бы мы хотели поехать. Но так сложилось, что мне долго меняли загран. паспорт, потом время на получение визы, и уже в другие отели не было мест на заявленные нами даты отдыха, так что поехали в этот.

В целом об отеле сложилось неоднозначное впечатление. Скажу только, что он точно 3*, не убавить- не прибавить.

Прилетели мы в Ираклион рано утром, в отель нас привезли первыми - в 7 утра. Завтрак не был оплачен в этот день, так что заплатили за него по 5 Евро с человека. А потом нас ждал сюрприз - на ресепшене нам сказали, что в нашем номере нет электричества и горячей воды, и там работает инженер, так что на сутки нас заселят в другой отель - Sergios Villas. Ну, конечно, в эту басню с нашим номером мы не поверили, было понятно, что он просто еще занят другими отдыхающими. Ну и, естественно, горячая вода и свет там появились только на след. день после 12.00 :))

Сам отель находится у дороги, внизу бар, каждую ночь там долбит музыка часов до 2-3 ночи. Наш номер был на 2 этаже как раз над этим баром. Но мы слишком уставали за день, так что он нам сильно не мешал спать. Номер средний, про душ уже тут писано-переписано, не буду повторяться, всё как и у всех. Сейф нам предоставили в пользование бесплатно за накладку с номером в первый день. Фена в номере нет. ТВ показывает два или три русских канала. Уборка ежедневно, полотенца меняли вроде 1 раз, постельное - ни разу. Балкон небольшой с видом на дорогу. В общем жить можно.

Питание неплохое, но однообразное. Особенно завтраки. Все съедобно, но за 10 дней, честно говоря, приелось... Из фруктов были яблоки/апельсины/арбуз. На обед/ужин - макароны, рис, картофель, телятина, баранина, свинина, курица, рыба. Из овощей - огурцы, помидоры, перец, морковь, лук, сборный салат. Очень вкусные десерты и постоянно мороженое.

Алкоголь не вкусный. Вино отвратительно кислое, пиво никакое. Более крепкие напитки в отеле не пили.

Через дорогу в Спаре покупали вино около 5 Евро - бесподобное! Виноград - пальчики оближешь. Мы были очень удивлены, почему нам в отеле не давали виноград (хотя сезон) и почему был такой плохой алкоголь...

Море было замечательное, погода тоже, кроме двух дней, когда лил дождь. Лежаки на пляжах всех платные - 8 евро два лежака и зонтик, на Стар Бич - 10 Евро. Песок темного цвета на пляжах. Вход в море, где купались мы, был каменистым, во время небольших волн неприятно входить.

Развлечений немного - в районе Стар Бич есть картинг, мини-гольф, какой-то опасный аттракцион) Если планируете брать машину/скутер или квадроцикл, то берите с собой обязательно права.

Брали одну экскурсию на остров Спиналонга на корабле. Советую посетить, было очень насыщенно и интересно. И помимо хождения по развалинам крепости на острове, еще потом искупаетесь в чистейшей воде на Острове Колокифа. Экскурсия на твердую 5.

В целом отдыхом довольны, на минусах старались не заострять внимание. Но большого впечатления Греция на нас, к сожалению, не произвела.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ежедневная уборка сервис близость к морю
Минусы отеля
алкоголь однообразная еда ванная комната
Добавлено 03.10.18 14:57 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (11)