АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 3732
Фото: 21
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в отличном отеле

Отдыхали с мужем в сентябре.Летели туретскими авиалиниями - не понравилось,кормили плохо,кофе и то полстаканчика,стюардессы почти ничего не знают на русском,но все вовремя, без задержек.Наш тур оператор Интурист встретил проводил,дорогой посоветовал,кое что рассказал,экскурсии предлагал,вообщем норм.В отеле встретили приветливо ,заселили сразу,так как мы прибыли к ужину,донесли чемоданы,одну ночь мы переночевали,не устроил шум кондиционеров хозяйственных за окном,утром попросили поменять номер,на ресепшене есть русскоговорящая Мария без всяких доплат, с милой улыбкой решила эту проблему,нас переселили в тихий номер,больше по площади,с прекрасным видом из окна.И вообще весь персонал нам понравился,все вежливы с приветливыми улыбками, что в ресторане, что на ресепшене.Уборка тоже производилась,полотенца менялись,средства гигиены тоже,кофе,чай добавляли,воду ,пепси ,фанту,колу тоже.Сейф бесплатный,это тоже хорошо.Питание больше ,чем достаточно,без особых изысков,но есть и всевозможные мясные блюда,и на гриле и так,рыба, 2-3 вида супчиков,оладьи,йогурты,омлеты,овощи,фрукты(твердоваты), сладости,вообщем все есть.Напитки местного производства,неплохое пиво,коктейли. Бассейн большой,горки хорошие,возле бассейна всегда движуха, аниматоры стараются, а так же бары рядом.Пляжная полоса не очень широкая, так вво всем Мармарисе ,и при в ходе в море есть камни,но об этом мы знали заранее, и отнеслись к этому спокойно,к тому же места на пляже нам всегда хватало.Вечерами есть где посидеть ,отдохнуть,каждый вечер какая то программа,команда аниматоров РАБОТАЕТ,а не просто присутствует...Сам Мармарис очень понравился,очень красивый... и ходили пешком до центра..и ездили на долмуше много раз,вообщем здорово.А природа просто великолепная горы,море,пальмы,цветы,голубое небо,ласковое солнце,просто шикарно!!! С позитивным настроением отдых пролетел очень быстро с оценкой шикарно и отлично!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Плюсы отеля
расположение отеля персонал дизайн отеля
Минусы отеля
камни при входе в море wi-fi
Добавлено 03.10.18 18:44 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 05.10.18

Отель хороший, но есть минусы, хотя надо сказать, что плюсы конечно перевешивают. Самый огромный плюс-питание. Оно разнообразное, вкусное и свежее. Голодным уж точно никто ходить не будет, наоборот наедите пару кило))) Обслуживание- тоже ставлю плюс, всё очень улыбчиво и беспроблемно. Отель конечно большой, в пик сезона народу очень много, что я и наблюдала в конце июля. Есть анимация, вполне сносная. Расположение- ставлю плюс. С номером мне видимо повезло, потому как сон мой был спокоен))
С гидом от санмара беседовала только один раз, приятная девушка была очень ненавязчива.
Теперь про экскурсии- их много, цены разнятся. По отзывам выбрали гида Жору(который не обжора))). Могу сказать, что всё понравилось. Экскурсии были интересными, весёлыми и запоминающимися. what's app Жоры +77477293987 обращайтесь.
В общем и целом, отдых был прекрасным, с удовольствием вернусь в Мармарис, но попробую выбрать другой отель.

17:28 05.10.18

Очень рада за вас...не понятно зачем только вы это пишите к чужим отзывам? к моему и предыдущему...

15:04 17.02.19

Подскажите плжалуйста, сколько стоит экскурсия в Эфес?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)