АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2607
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
19.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель в своей ценовой категории.

Отдыхали компанией с детьми в сентябре 2018. В этот отель ехал впервые и второй раз вообще в Турцию. Практически весь персонал русскоговорящий (за редким исключением), адекватный. В отеле примерно 70% русских, 20% немцев и 10% других отдыхающих (болгары, словаки, украинцы). Раньше похоже это был отель ориентированный на немцев, сужу по многим надписям в отеле, которые продублированы на немецком, но не продублированы на Русском.

Расположение комфортное, из аэропорта Анталии ехать относительно не долго, нас довезли за полтора часа примерно и мы были третьими отелем по пути. Отель расположен в живописной бухте, в которой очень плотненько напихано штук 10 других отелей - территория узкая вытянутая с большими перепадами высот. Имеется 9 корпусов, нумерация сверху вниз. В первом корпусе рецепшн, он расположен практически у дороги (как и второй), будет слышен проезжающий транспорт, если окна на дорогу. 9 корпус основной, там и хамам и анимация и главный ресторан и он самый близкий к морю. Минусы проживания в нём, что слышны все дискотеки соседних отелей, закрытые окна не помогают, и придётся наслаждаться какофонией звуков до 24-00. Так что выбор, либо жить далеко в тишине и ходить с моря в горку, либо жить в центре всего, но тогда надо подстраивать свой график под "жизнь" своего отеля и соседних.

Питание на уверенную 4. Мяса (говядина, индейка) - ежедневно, гриль день через день. Но за 14 дней пребывания ни разу не увидел красной рыбы, или креветок, хоть и позиционируется как 5-ка (хотя конечно понимаю, что бюджетная). В целом голодными не останетесь, всего хватает, очереди за грилем только в "час пик" и толкаться в это время смысла нет. Повар торопится, жарит неаккуратно - выдаёт пригоревшее мясо. Проще подождать 20 минут и получить уже более качественно приготовленный кусок, когда толпа рассосётся. К концу обеда/ужина куча порций просто лежит готовыми и никому не нужна. Куда народ так ломит вначале - мне не понятно, как будто бояться, что не хватит. Ни разу не видел, что бы какой-то продукт закончился, а по новой не вынесли. Минибар бесплатен - в нём сок, минералка, вода и кола/фанта, пополняют ежедневно.

Море в сентябре прекрасное, пляж галька, заходить в воду может быть больно (специальные тапки 5$), буквально сразу становится резко глубоко и это создаёт живой щит из людей при входе в море, так как полоска купания для тех, кто любит чувствовать дно всего метра полтора. Для тех, кто уверенно себя чувствует в воде - проблем нет. Есть прекрасная зона в тени деревьев с покрытием из искусственного газона по центру между лежаками для моря и бассейном. Старались занимать её и валяться на мягких подушках, находясь посередине между морем и бассейном и ходя то в одну строну, то в другую =)

Алкоголь местный, только до 12 ночи (можно набрать заранее себе запас и сидеть хоть до 4-х утра - никто не выгонит). По качеству вполне сносный, по крайней мере пиво водой не разбавляют, а джин можно пить без отвращения. В 500 метрах есть гранд базар, где-то на точек 100 наверное разных торговых павильонов и супермаркет Мигрос, так же рядом две аптеки. Покупать что-то на рынке смысла мало - цены в отеле аналогичные и может даже дешевле - только выбор скуднее.

У нас было куплено два номера (на двоих взрослых + ребёнок и на одного взрослого) и сначала нас поселили во 2 корпусе. Таскать коляску по лесенкам было неудобно, попросился на первый этаж, взамен отель без доплат предложил переехать в 9-й корпус в семейный номер, в обмен на наши два номера. Согласились и получили "Сиа Вью" (фотки из номера) и шикарный просторный номер на 4 этаже. Моему примеру последовала вторая семья и им на след. день дали освободившийся номер на 5-м этаже с балконом метров 20 и двумя лежаками на нём, так же без доплат. За это отдельный + отелю в категории "Сервис". Уборка в номерах была каждый день.

В целом отель произвёл приятное впечатление, полностью оправдал ожидания. Рекомендовал бы я в него ехать в первый раз - да. Поеду ли сам во второй - скорее всего нет. Но тут уже проблема не в отеле, а в том, что хочется побывать и в других.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Алекс оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.18 23:52 (4 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 08.10.18

Алекс, а почему пляж на троечку?

11:10 08.10.18

Исключительно из-за гальки и узкой полосы "мелководья". Босиком реально очень не комфортно и больно идти в воду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (2)