АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2104
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель РЕКОМЕНДУЮ

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 28.09.18 по 05.10.18, я несколько раз был в Турции и, конечно, знал, что по сервису, обслуживанию и UAI Турция впереди планеты! Ну это на мой взгляд! Сразу же хочу сказать, что путёвку брали в Анекс Туре, офис на Осеннем бульваре. Спасибо сотрудницам Анне, Олесе и Людмиле, которые посоветовали этот отель! Но всё по порядку. Очень понравилось то, что после прилёта в Анталии нас встретил индивидуальный трансфер, в микроавтобусе мы были одни и сразу отправились в отель, в отеле нас встретили и разместили в течение часа, номер отличный с выходом на шоссе, люди писали, что транспорт который проезжал напрягал, но по моему стеклопакет спаравляся), интернет wi fi работает, но в номере у нас не очень тянул, но на территории более менее работал! Хочу отметить персонал, Reception Майя, спасибо ей), обслуживающий персонал, аниматоры, официанты - всё профессионалы своего дела! Территория ухоженная, прогулочные места есть и самое главное, что не нужно вставать в 7 утра, брать пляжные полотенца и занимать места на пляже, места есть всегда , спокойно завтракали и шли на пляж, шизлоноги и у бассейна и на пляже и ещё очень удобно сделали на газоне у пальм, там мы и обитали!) Отдельное спасибо Шеф Менеджеру Ясину за отличный сервис!)) Все наши просьбы по замене лампы в номере, дополнительному одеялу решались оперативно! Всё принадлежности в номере есть, даже зубные щетки не говоря уже зубных пастах, шампунях, гелях для душа собой этого брать не нужно, все в достаточном количестве). Вобщем,подводя итог этому отзыву, хочу сказать что будем стараться вернуться сюда в сл. году)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
весь отель один большой +
Минусы отеля
их не обнаружил
Добавлено 06.10.18 18:35 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 12.10.18

Здравствуйте, Вадим, подскажите, вы заказывали индивидуальный трансфер до отеля? или это фишка в самом отеле такая? Сколько по-времени ехали туда? И как обстоят дела с трансфером обратно? Еще вопрос на счет хамама были? понравилось? стоимость услуг?

13:03 13.10.18

Добрый день! Мы не платили за индивидуальный трансфер, скорее всего это от отеля или АнексТура, но больших автобусов за время нашего прибывания я не видел, всех привозили на микроавтобусах! От Аэропорта Анталии мы ехали прямо до отеля, только водитель захотел заехать в кафе-магазин передохнуть минут на 15-20, так дорога заняла около 1,4 часа! Мы в автобусе были одни! Обратно так-же нас забрал микроавтобус и до аэропорта, но там сидел один человек, так что фактически и обратно мы ехали одни! Насчёт хамама можно ходить самим париться, солевая пишера, финская, римская сауны, ледяная комната все это бесплатно! Но если хочешь массаж, пилинг, то это за деньги. Честно, понравилось!

13:48 13.10.18

Спасибо за ответ! Мне бы хотелось узнать сколько стоят услуги в хамаме пилинг, массаж и т.д. Нашла на сайте отеля прайс на услуги так вот там пилинг с пенным массажем стоит 50€. Я так поняла вы ходили. Подскажите цену.

13:00 15.10.18

Добрый день, Людмила! Мы не пользовались этими услугами. И честно говоря цены у них не узнавали, но я думаю они такие как Вы написали! Мы просто туда ходили попариться и нам дали полотенце для каждого) т.е. сами по себе.

11:33 16.10.18

Спасибо за ответ!

00:00 14.01.19

подскажите на ужин есть в отеле дресс-код по одежде?

09:23 14.01.19

Мы ходили в шортах и футболках. Конечно в купальниках и плавках ни кого не видели!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)