АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 500
Фото: 17
500
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
25.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую

Отдыхали родней 2 семьями. Прилетели в Анталию, до отеля добирались 3 часа, влючая гигиеническую остановку. Бронировали семейный номер в главном. Приехали в отель в 9 утра. Нас сразу же зарегистрировали и надели браслеты, отправили на завтрак и гулять по отелю до 14.00. Т.к. отдыхали с родней, которая заехала в отель днем раньше все вещи мы занесли к ним в номер до нашего заселения. Вещи так же можно было оставить на 0 этаже в отлеле багажа. Территория огромная, масштабная, зеленая и цветущая))).

Заселили нас ближе к 14.00 на 12 этаж, как оказалось в пентхаус (2х уровневый номер с 2 спальнями на 13 этаже). В номере 2 ванные комнаты с туалетом на 2м этаже и 1 санузел на 1 этаже. Номер просторный, чистый. Было много отельной косметики (гель для душа, шампуни, бальзам для волос, шапочки для душа, тапочки, ватные диски, ушные палочки, пилочка, набор с нитками). У нашей родни такого изобилия не было, их поселили в стандартный номер в главном на 2 этаже. Номера чистые, заходили меняли полотенца каждый день. На счет того как мыли номер не знаю, я в ревизора не играла, тем более мы в номер приходили только переодеться и поспать.

Обслуживание. Практически все руссоговорящие. Без внимания не оставят. Все прозьбы стараются выполнять.

Еда. Всего много и все вкусное. Были раки и тунец 1 раз в неделю, на турецкой ночи море сладостей и националых блюд. Пару раз было пюре, очередь за ним нереальная (будто дома картохи не наелись))) За 2 недели попробовали все! Детский стол не видела. На обеде были от силы раза 4, если были на море ели там, и с бассейна ходили в снек бар. В снек баре официанты, сделаешь заказ, мин 10 и все приносят свежее и горячее. На столе грязные тарелки не задерживались, убирают практически сразу.

Море. Что про него говорить? Это море, было чистое и теплое. Автобус по расписанию, если нороду много приезжало 2 автобуса. Езать 10 мин, совсем не напрягало, пока едешь любуешься величием гор и отеля (как они это построили?). Заход на пляже не везде удобный. Мы нашли место слева от пантона, возле большой плиты заход плавнее и булыжников меньше, вода там прозрачнее, можно понырять рыбок посмотреть. Пантон разобрали в начале октября. Лежаков много везде и на пляже и на бассейне.

Развлечения. Горки по расписанию, мороженое, лепешки каждый день. У них все по расписанию. К концу 1 недели логистика наладилась, стало проще)) съездили на вейкборды, очень крутая вещь))) ездили в Аланию, платить можно картой без % или обменять на лиры, так выгоднее.

Анимация. Отдельное спасибо, они сделали наш отдых! Очень позитивные ребята. Не хочешь участвовать не участвуй. По вс тихий день, анимации не было. Собирали команды по футболу, отвозили на футбольное поле, муж в восторге от газона на нем))

Минусы. Они к отелю мало относятся, но отмечу-это комары в номере (мелкие, на потолке их не видно! больно кусаются и долго заживают укусы) и осы в снек барах (все хотят кушать и осы тоже)))

К концу нашего заезда появилось много иностранцев, кто то писал что это плохо и к ним вниманя больше. Не заметила ничего подобного. Все в очереди как и все. На чай чаще дают поэтому наливают больше)) делайте выводы)) познакомились с очень приятными людьми.

Можно рассказывать долго, лучше приехать и прочувствовать самим как тут хорошо! Приехала бы сюда я еще раз? Однозначно да!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
все анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.10.18 06:50 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация