АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5851
Фото: 0

Золотой статус

5 508
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Мармарисе. Конечно, это совсем другая Турция...

Первый раз в Мармарисе. Конечно, это совсем другая Турция. Мы до этого были только в Алании, Конаклы, Окуджалар. Отель в целом очень неплохой. Практически нет русскоговорящего персонала, с этим у нас иногда возникали небольшие проблемы. Отношение к англоязычным было получше. В отеле нашими соседями были французы и чехи. У нас был номер фемили роом, которые находились в корпусе рядом с горками. В номере были две спальни, большой совмещенный санузел и огромный балкон, на котором можно было и мяч погонять. Номер убирали ежедневно, но полы особо не намывали (кстати, пол - плитка керамическая). Каждый день пополняли гели, шампунь, бальзам, шапочки для душа, туалетную бумагу, воду питьевую. Фен работал, все краны и кондиционеры (2 в номере) работали без нареканий. Полотенца меняли, как на пол бросишь. Для номера нам сначала дали одну карту-ключ. А на следующий день дали еще одну. В общем, все с номером было хорошо.

Про ресторан нет слов, даже по прошествии времени не могу вспоминать без слюнок. Какие молодцы шеф-повара!!! Чего только там не было! И мясо разное (кроме свинины), и морепродукты, и овощи, и фрукты, и зелень. Мороженое- без проблем, вкуснятина. Ресторан выше всяких похвал! А, чуть не забыла про еду у бассейна. Какая там вкусная рыба в кляре!!! Если ты не попал в ресторан по разным своим причинам ( гулял по городу, магазинам или на пляже провалялся), спасает бар у бассейна. Отдельно есть типа кафешки-кондитерской со сладкими вкусностями. Там и вай-фай ловит отлично. Короче говоря, еда в этом отеле выше всяких похвал.

Море- хороший пологий вход, без камней. Единственно, не очень - проход по небольшому пустырю к морю, Занимает минут 5-10. Лежаков не всем хватало. Полотенца пляжные бесплатно 2 раза в неделю меняли. Было достаточно. Набережная многолюдная, много ресторанчиков. Аквапарк метров в 200.

Съездили на Эгейские острова - понравилось.

Анимация была.

Плюсы отеля
много плюсов. описано выше
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 10.10.18 11:47 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация