АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1015
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за эти деньги в Греции

Прилетели мы в этот Отель в начале сентября, до начала октября. Начитавшись отзывов, были готовы морально. Мы всегда Отдыхали в отелях выше уровня, но такой срок, не потянули( Так как нам нужно было провести месяц на море, хотели мы Крит, то Выбор был не велик. По соотношению цены и качеству, выбор Пал на этот Отель.

Привезли нас в Отель в 9 утра, застелили в 14.00, так как не было свободных Номеров. Мы бронировали номер стандарт, с видом на сад. А нам дали номер с потрясающим видом на море. Ожидание того стоило. Кстати, не далеко от ресторана. Конечно ремонт и Мебель старые, но как говорится, добротная, ничего не развалилось). Краны, Сантехника, напор Воды все было отлично. Единственно смущала дверь к соседям деревянная. Но если соседи хорошие, то это не проблема. Один раз заехали шумные, но обратившись к администратору, вопрос решили, больше не шумели. Отель большой, с теннисными кортами, мини-гольфом, детской площадкой и уймой бассейнов(всегда можно найти свободные лежаки), нет толкучки. Очень Зеленый. Анимация хорошая. Не навязчивая и не орущая, как на ближнем востоке. Очень корректная. Для деток, аквагримм и вечерняя дискотека. Нам понравилось, ребёнок ходил с удовольствием. Ребята старались! Нам тоже поднимали настроение.

Насчёт Еды, еда хорошая, выбор есть. За месяц не наскучил. Главное, что есть варёное, не острые блюда, вкусные десерты. У пеня больной желудок, чуть-чего изжога. Ни одного дня не было изжоги и расстройства, не у меня, не у ребёнка. Как многие пишут, не разнообразная, как буд-то дома более разнообразная, честное слово.) Под конец, когда стало меньше народу, стали урезать кол-во блюд. Единственный минус, что кофе и чай только на завтрак, пить месяц-то алкоголь на обед и ужин, опасно). Пиво ничего, под настроение, вино красное тоже. Но много не выпьешь. Соков натуральных не было.

Насчёт горы, вообще не страшно. Первые дня разминкам, а потом привыкаешь и даже на пользу она. Так как на все включено, все-равно переедаешь. Да и особо в Херсонисосе пройтись негде. Только по главной дороге, там миллион магазинов и таверн, а длинной побережной или парков, скверов вы не найдёте. Поэтому это даже плюс. Днём, когда жарко, тяжеловато. Но всегда ходит трансфер. Можно на нем подняться. В тесноте, да не в обиде.

Пляжи : в отеле эри бич, нас потом в него на 2 суток пересели, это отдельная песня. Лежаки всегда есть, но правда не всегда около пляжа. Есть Детский лягушатник, это плюс. И вход для взрослых. На территории есть Детская площадка. В баре Рядом с пляжем модео купит свежевыжатый соки и кальян.

И второй пляж если спускаться с горя и пойти на право, вдоль главной дороги. Будет широкий пляж, но Платные лежаки, либо на полотенце. Там можно Купить чего-нибудь в таверне, и пользоваться нормальным интернетом. Так как с интернетом беда на пляже эри бич.

Кстати, в нашем отеле, тоже беда. Когда было много людей, интернет ловил, только у бара около большого бассейна. Когда стало поменьше, стал ловить на балконе в номере.

Экскурсии и Арнда Авто.

На Крите есть чего посмотреть, но не забывайте, что там горная местность и повсюду серпантин, укачивает и Скорость не большая, соответственно чтобы преодолеть 100км поро уходило даа Часа. В Аренду мы брали машину несколько раз, оказалось дешевле всего у нас на горе в СК. А мы как умные, подумали, раз от Отеля, так ещё и на горе, по-любому дороже и пошли в другие. А по итогу дешевле оказалось)

Стоить взять экскурсии на Спиналонгу и Санторини. Но только не у этих людишек, которые продают внизу, сразу слева, не доходя до Спара. Хамы, цены выше чем у других, заявленное при Продаже билета, В реальности не соответствует.

Вообщем Отель Хороший, единственное Уборка плохая и в номере и на территории.

Про Эри Бич, вот это не Отель а мрак. Номер нам дали в основном корпусе. Осень маленький, вода еле тёплая, в ванной не развернуться, ресторан назвать рестораном, язык не поворачивается, грязная посуда, официантов мало, все Кула-то бегут, едят на ходу, музыки нет, в 10.00 отключают кофе машины и быстренько убирают еду, в отличии нашего отеля, ещё модно посидеть, попить кофейку. Впечатление как от столовки привокзальной. Сам Отель муравейник, много людей, Территория Маленькая. Но самое страшное, нас покусали клопы, как бы мы их Домой не привезли. Ребята, КЛОПЫ в 4х звездочётом отеле в Европе. Это писец!!!!! Дети по отоплю ходят с головы до ног покусанные. Но ещё обнаружили в аэропорту, что у нас украли в номере Айфон, 5 старая, но все-же. Мы брали его, чтоб поставить местную симку.

Подитожим. Agua sun хороший Отель. Может ещё приедем. А вот эри бич, мрак. Никому не советую!!!!

Плюсы отеля
территория еда
Минусы отеля
уборка
Добавлено 10.10.18 15:30 (4 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 06.03.19

Марина, добрый день! Если не сложно, напишите, пожалуйста на эл.почту valeriya.chernyh@mail.ru как называется прокатная контора возле отеля? Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)