АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1177
Фото: 0

Бронзовый статус

1 177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями и годовалым малышом

Здравствуйте, отдыхали с друзьями 6 человек, у одних тоже был маленький ребенок 1,5 года.

Прилетели в отель мы в 4 утра, рейс не задерживали, ни в одну сторону, заселили нас пораньше(честно говоря даже не смотрела на время, мы очень устали с маленьким, нас заселили мы обрадовались и спать) к обеду мы уже проснулись. Девушка на ресепшене меня прекрасно поняла и дала номер с выходом на бассейн на 2 этаже, мы могли вечером воспользоваться видео няней и спокойно сидеть возле басейна.

Вобще персонал и все греки очень приветливы, все были в восторге от сына и постоянно хотели с ним посюсюкаться) я даже и не сомневалась в этом, думаю благодаря ему нам дали нормальный номер.

Номер 415 небольшой, шкаф маленький, но нам хватило. Телевизор, кровать большая удобная, у сына манеж, матраца там нет, нам пришлось подкладывать одеяло, чтоб ему было комфортно. Ванная (поддон, точнее сказать) с туалетом маленькая. Но мне честно говоря было все равно, мы в номере только ночью спали и заходили только по нужде.

Питание нам понравилось, выбор большой, но не часто разный. Пару раз давали осьминогов и один раз пиццу. Нам показалось немного однообразным, но вкусным, особенно мясо. Сыры мне понравились, сын полюбил их хлеб) всегда было мороженое разное, всякие тортики вкусные, особенно нам понравился зеленый. Омлет один раз попробывала, больше не стала, самое не вкусное на мой вкус блюдо.все что касается воды, это да, она солоноватая, из под крана тоже такая, но это больше для привиред, я соленость почти не чувствовала. А если делать правильно кофе с молоком, так вобще очень вкусно(секрет в чашках).

Уборка в номере каждый день, но по мне там просто марафет наводили, полы мне кажется у нас вобще не мыли, хотя прекрасно знают, что у нас маленький, к концу отпуска (11дней) у нас пол был очень грязным.

Территория отеля маленькая, нам очень не хватало уголка для детей, где они могут быть в безопасности, с одной стороны открытый бассейн, с другой дорога. Для детей еды нет, фрукты в основном апельсины и яблоко, были еще бананы и киви, но тут как успеешь. Вкусный хлеб и макароны))))

Детский стульчик один со столиком другой без, ни когда его не протирали, убирали прям грязным.убирала столик сама.все что мне понравилось в этом отеле по отношению к ребенку, только внимание при встрече.

Отдельно скажу про бармена, он всегда грустный, что реально хочется выпить и поддержать его) веселым я его видела, только перед его выходными)

Что касается напитков, пили бренди узо коктелями, вино красное и пиво. Пиво не о чем, с него только в туалет охото, бренди ребятам нравился, узо пили редко, на вкус. Вино кислое, кому то может не понравится, но холодным пьется нормально.

Пляж близко, мы ходили не далеко, кидали полотенца и купались, ближе к стар бич отличный пляж для малышей, но далековато. Греция очень красива своей природой, горы море, пляжи. Мы остались довольны отпуском, довольны грецией и отелем в 3*. С друзьями отдохнуть, поесть рекомендую. С ребенком в этот отель я не рекомендовала бы ехать.

Плюсы отеля
приветливый персонал вкусное питание близость к морю
Минусы отеля
ленивый персонал номерной фонд
Добавлено 10.10.18 22:36 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)