АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 60
Читательский охват: 14286
Фото: 92
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывало и лучше.

Отдыхали в отеле IDEAL PRIME BEACH 5* с 02.10-09.10.18 года парой.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали в отель в 10.15. На ресепшен выдали браслетики. И сказали ждать заселения до 14.00. Переодеваться пришлось в туалете, хотя потом как оказалось, есть специальная комната для переодевания. Но нам никто об этом не сказал. Так как на завтрак мы не успели, мы пошли рассматривать ухоженную, зелёную территорию. Перекуса никто не предложил и на огромной территории кроме чая и кофе ничего не нашли.

НОМЕР.

В 14.00 нас проводили в номер 1507 с шикарным видом на море. В номере есть всё необходимое (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела и т.д.) Только к сожалению горничные потом не добавляют ванные принадлежности (например мыло...но к счастью мы его взяли с собой). В холодильнике была вода и маленькие коробочки с соком.

ПИТАНИЕ. АЛКОГОЛЬ.ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Завтраки скудные, в основном выпечка. Колбасу, сосиски есть не рекомендую. На обеде и ужине столкнулись с очередями!!!Столиков было мало и люди торопились их занять. Мы не впервые в Турции, но такого хаоса нигде не видели. (На заметку менеджеру - чтобы такой ситуации избегать сделайте либо в два этапа ужин (например с 18.30-20.00 одни идут ужинать, а с 20.30-22.00 другие), или измените время ужина...продлите его. И очень странно, что мороженое можно поесть только во время обеда или ужина. Почему не сделать приём десерта в "пустое" время от обеда и ужина.

В общем питание было хорошее, но есть над чем работать.

Посуда не всегда была чистая, это минус.

Огромная благодарность ребятам официантам, трудятся как пчёлки!!! Всё быстро и чётко!

Отель заявлен, как ультра всё включено...но это нет так. Алкоголь исключительно местного производства. В баре были крепкие напитки, пиво, коктейли и лимонады. Коктейлей очень мало, выбирать не из чего. И ловите лайфхак от меня))) Для любителей коктейля "Мохито". На ужине берёте мяту(порвать на кусочки) и лимоны (выжать из них сок) смешиваете это всё в стаканчике. В баре просите ром со спрайтом, лёд...добавляете мятно-лимонную смесь и получаете "Мохито"!!! Почему бармены не могут сделать такой коктейль сами...для меня загадка.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля достаточно большая. Садовники и дворники работают на славу, всё аккуратно и чисто. Есть три бассейна. Один большой, второй с горками и третий в хамаме.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Для Турции, анимация слабенькая. Вечерами проходили шоу, но не всегда интересные. Понравилась группа из трёх мужчин, которые играли на инструментах и пели песни даже на русском языке. На пятый день своего отпуска, мы узнали, что на втором этаже (рядом с дискотекой) бывает живая музыка. Почему об этом нигде нет информации не понятно.

ПЛЯЖ.

Пляж длинный, но узкий. Лежаков критически не хватает и они очень не удобные. Прогуливаясь вечером, мы видели, что лежаки уже заняты!!! Хотя места для шезлонгов были, но видимо никто не хотел заморачиваться, чтобы поставить нужное количество для нормального отдыха. На пляж отеля приходили люди с других отелей, и это к сожалению никто не отслеживал (это не правильно). Спасателей на пляже не было.

Некоторые (безголовые) туристы кормили рыб булкой. А потом удивляются, почему маленькие рыбки кусаются.

Подводя итоги нашего отдыха. Не смотря на все имеющиеся минусы отеля, мы отдохнули. Но в этот отель больше не вернёмся.

Если возникнут вопросы, пишите...с удовольствием на них отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
мармарис
Минусы отеля
очереди на обеде и ужине узкий пляж не хватает лежаков
Добавлено 11.10.18 13:12 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 25.04.19

Добрый день. А шкафы, утюг, фен в номерах были?

12:23 25.04.19

Добрый день! Шкафы, фен в номерах есть. Утюг по запросу.

07:43 26.06.19

Добрый день! Подскажите, есть ли на пляже душ и туалет? И не скучно ли было в мармарисе в принципе?

08:52 26.06.19

Добрый день! Пляж совсем узкий, поэтому туалета там нет. Он находится не далеко в здании рядом с кафешкой и скорее всего есть в спа зоне. А душ есть на пляже. Мариарис красивый город, обязательно пройдитесь по старым улочкам.Мы очень много ходили пешком. Как в сторону Ичмелера, так и в противоположную сторону. Доходили пешком до порта и дальше. Кстати относительно не далеко есть неплохие магазинчики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)