АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4599
Фото: 4
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
28.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не типично Египетский отель

Всем добрый вечер!

Для того чтобы обратить внимание на объективность этого отзыва, хочу подметить, что в Египте я 6-ой раз (4-й раз в Шарм-эль-Шейхе).

Хочу начать с заселения в отель. На момент заезда отель был заполнен на 95%. Мы приехали в отель около 9-ти утра, заселили нас примерно в 11. Номер в 20 корпусе на первом этаже с террасой. Номер не очень большой по площади, но в хорошем состоянии, после косметического ремонта, сантехника новая, терраса большая, вся в цветах. Номером и его расположением остались довольны на 100%, кондиционер отлично работал, до моря и главного ресторана 5 минут пешком. Хочу выразить своё почтение человеку, который додумался поставить кондиционер таким образом, что он дул в балкон, можно было не переживать что просквозит! :)

Отдельный абзац нужно посвятить питанию. Выбор блюд был отличный, завтраки стандартные - несколько видов сосисок, панкейки, вафли, выпечка разных видов, омлет/яичница, картошка, какие-то каши, бобы, 4 вида сыров, колбасы, всевозможные овощи и салаты, выбор йогуртов на любой вкус, много хлопьев и внимание: фреши и смузи!!! На обед выбор был так же обширный. Про ужин это отдельная статья...В общем, про питание в этом отеле я могу написать отдельный комментарий, основные моменты это: на обед и ужин всегда 5-6 видов мяса + 2 или 3 вида рыбы, безумное количество фруктов (виноград, персики, манго, сливы, груши, дыни, гуава, гранат, яблоки, финики, инжир). Питание на 5+, это очень сильная сторона отеля!

Обслуживание просто замечательное. Именно поэтому я указала такой заголовок к коментарию, потому что персонал очень внимательный, обслуживают молниеносно, все дружелюбные и улыбчивые. Сервис на очень высоком уровне!

Пляж. Выбирая этот отель Вы должны понимать, что он расположен в ветреной бухте Набк. В летний период и в мае/сентябре это отличное место для отдыха, т.к. ветра перебивают жару +40. Но уже в сентябре/начале октября в период нашего отдыха понтон был закрыт в первой половине дня, жёлтый или зелёный флаг вешали после трёх и до 17:30 можно было купаться. Советую купить корралки и заходить с берега, спустя 300 м от берега уже по пояс и чуть выше, можно сидеть в песочных лагунах. Риф не очень яркий, но очень много красивых рыб.

Так же хочу заметить, что отель расположен на северной стороне Шарма, если Вы хотите поехать в старый город или в Наама Бей такси в отеле будет стоить около 15 долларов, поэтому советую выйти на дорогу и словить такси там. Стоимость 100-120 фунтов (примерно 5-6$). Зато до аэропорта ехать 10 минут.

Отель советую! Отдыхом остались очень довольны! 70% отдыхающих - Австрия и Германия. Следующим летом планируем вернуться! Спасибо TUI Magic Life Sharm el Sheikh 5* за незабываемые 8 ночей!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание обслуживание сервис номерной фонд
Минусы отеля
ветреная бухта
Добавлено 11.10.18 21:49 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 12.10.18

Добрый день.
Я так понимаю смузи и фреши с утра бесплатно? А Wi-Fi и Аля-карты платные?
Мороженное было.
Спасибо за ответ.....

18:41 12.10.18

Смузи...фреши -бесплатно. Wi-Fi на территории отеля также бесплатно. Мороженное на обед ВСЕМ в ресторане...как для Египта очень вкусное )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)