АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 13367
Фото: 27

Бронзовый статус

1 571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть отели и лучше

Доброго времени суток!

В данный отель мы попали случайно, узнали о заселении туда уже при выходе из аэропорта и это стало совсем неприятным сюрпризом. Бронировали другой отель за полгода до вылета, но Anex решил иначе. Я всегда очень тщательно подхожу к выбору отелей, т.к. еду с маленьким ребенком. Вроде, Aqua Sun и рассчитан на отдых с детьми, но если разобраться, то делать им там нечего.

Из плюсов пребывания в этом отеле я нашла только наличие русскоговорящих девушек на ресепшн (и то без этого можно обойтись во время отдыха) и бесплатное пользование пляжем Eri. На этом, пожалуй, всё.

Минусы:

- расположение. Во всех каталогах указано что отель расположен на 3 линии, на самом деле это не так, до моря минут 15, а вот от моря все 30-40, ибо очеееень крутая гора, на которую нужно подняться, чтобы попасть в отель. Есть трансфер, который отправляется от отеля в 10, 12, 14, 18 часов и обратно от парковки Eri приблизительно в это же время. Но это очень неудобно, потому что постоянно привязан к определенному времени. Плюс сам отель расположился на этой самой горе и если Вас поселят в верхние корпуса, ноги точно накачаете.

- еда. Эта была самая невкусная еда из всех поездок, её было, вроде, и достаточно, но выбрать не из чего. Мясо было не дожаренным очень часто, рыба не вкусная. Мне там понравились только тушеные овощи, ну и свежие. Из морепродуктов один раз были мидии и один раз кальмары, но они шли сразу с рисом.

- грязная посуда. Такое ощущение, что её не мыли вообще. Постоянно ходила с салфеткой и вытирала тарелки, стаканы, столовые приборы.

- уборка в номере: впервые не закрываю на это глаза. Если в других местах уборщицы протирали хотя бы немного, то тут просто размазывание грязи, у меня создавалось впечатление, что после уборки в номере становилось только грязнее.

Резюмируя, могу отметить что минусов намного больше и данный отель я совсем не рекомендую.

Плюсы отеля
Бесплатное пользование пляжем Eri чистые бассейны
Минусы отеля
Еда расположение отеля редкий трансфер до моря грязная посуда уборка номеров
Добавлено 12.10.18 16:05 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация