АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 254
Фото: 4
254
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых :)

Отдыхала вместе с товарищем в начале сентября. Приехали поздно (спасибо Интуристу), заселили быстро. Переживали, что достанется номер с одной кроватью. Но без вопросов и денег заселили в номер с панорамным видом и двумя кроватями. Остались довольны)

В номере все работало. В старом корпусе телевизор только с турецкими программами. Уборку мы не оценивали.

Многие пишут про вай-фай) мы боялись, что он совсем не будет работать, но вай-фай работал :) не везде, конечно, но у нас он ловился даже в номере :)

Отель хорошо расположен - между Ичмелером (более спокойный район и красивый) и центром Мармариса. И туда и туда примерно 40 минут пешком. Иногда мы брали велосипеды за 10 лир на 3 часа рядом с отелем, к которым давали локеры, и без страха их привязывали на разных пляжах. Город, стоит отметить, на всем протяжении оборудован велосипедной дорожкой.

От отеля до ближайшего пляжа занимает минут 5-7. Пляж находится через дорогу. Шезлонги платные, но бесполезные, от солнца не спасают. Поэтому мы искали места под пальмами. В Ичмелере есть места с теньком. Заход в море везде разный, самый неприятный на городском пляже. Есть хороший пляж в Ичмелере в песочком.

По поводу питания: на завтрак особо не разгуляешься. На обед уже поразнообразнее меню, но мясо и т.п. в виде полуфабрикатов. На ужин всегда было хорошо приготовленное мясо: говядина, курица, рыба. Ужин всегда был вкусный. Из фруктов всегда были дыни и арбузы, иногда сливы. Сладости не были вкусными.

Территория отеля небольшая: 2 корпуса, 2 бассейна. Анимации в отеле нет. С алкоголем в отеле все норм, наливают щедро.

В первый же день взяли несколько экскурсий от Интуриста, по цене не особо различается с тем, что предлагают местные турагентства.

В целом в Мармарисе все дешево, много кафе, магазинов, есть хорошая кофейня в ТЦ (Robert's coffe) и даже 3 Макдональдса)

В Мармарис взяли с собой доллары и обменивали на лиры в местных магазинах. Кто-то обменивал с банковских карт в банкоматах, которые были повсюду.

Море в Мармарисе прохладное, поэтому приходилось искать другие развлечения. Советую покататься на квадроциклах, гораздо дешевле, чем в Москве :)

Всем хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
хорошее расположение атмосфера
Минусы отеля
скудный завтрак
Добавлено 13.10.18 17:30 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марьяна (1)