АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 902
Фото: 10
350
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
03.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Gold City

Отдыхали в отели с 03 по 12 октября 2018 г. Я моя дочь,16 лет,сестра и ее дочь 10 лет.

Летели с Анекс туром до аэропорта Газипаша. Аэропорт маленький,поэтому все прошло быстро и без проблем. До отеля ехали 20 минут,наш отель был второй и пол автобуса вышли именно в Gold City.Приехали в 8 утра. Много читала отзывов об данном отели, поэтому подготовились и купальники,сланцы и легкую одежду положили в чемодан так, что бы легко было достать.Как только зашли в отель нам одели браслеты и сказали , что можем пойти покушать, заселение после 14 часов. Мы сходили покушали, потом переоделись в раздевалки хамам, получили полотенца и пошли наслаждаться отдыхом. После обеда, где то в 13,30 подошли к ресепшену и получили ключи от номера. Поселили нас на 2 этаже ,номер Е-207.

Номер двухкомнатный. В одной комнате: двухспальная кровать,шкаф,комод,две тумбочки, ванна с джакузи, раковина,фен . Вторая: две односпальные кровати,шкаф,комод две тумбочки в ванной душевая кабина,раковина,стиральная машинка. Гастинная: диван,стол,стулья,телевизор,кухня с плитой,холодильником,посудомоечной машиной,чайник и посудой.Выход на балкон через гастинную .

После заселения поехали на пляж. На пляж на автобусе 10 минут.Море не обыкновенное теплое и с волнами. Что нам очень понравилось, не так скучно было купаться. На пляж ездили раза три к 10 утра, места надо было поискать. Но на 12 часовом автобусе больше половины туристов уезжает в отель. На пляже есть бар работает с 10-17 соки,вода,пиво и крепкие напитки. с 12,30-16,00 можно перекусить фрукты,овощи,макароны,картофель фри, котлеты,нагетсы,курица

Питание в отели приличное,голодными не останетесь. На завтрак: панкейки,пончики,яйца разных видов,колбаса,сыры,овощи фрукты(дыни,мандарины,яблоки,груши,виноград, бананы) зелень,булочки,чай,кофе, разнообразные джемы. На обед мы ходили в снэк бар, а дети в ресторан . На ужин я в основном ела рыбу. Около бассейна с 10 утра делают турецкий кофе и чай, с 12,30 делают лепешки. Вывод голодными точно не будете.

Ездили в Аланию на автобусе,погуляли там по городу, покупались на пляже Клеопатры(не впечатлило) поднялись на фаникулере на крепость и в пещеру зашли( народу много,влажность очень высокая) Брали экскурсию в анекс обзорную по Алании, очень пожалели, если бы не пещера Дим ....она конечно очень впечатлила.

Анимация однообразная, ребята стараются, но как то все очень избито и старо.

А теперь о том, что впечатлило и из-за чего хотим вернутся в след.году. Это виды- НЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ!!!!! Это что то!!! В какую сторону не посмотришь везде красота,глаз радуется.

Мы ехали за впечатлениями, морем и солнцем и все это мы получили в GOLD CITY.

Спасибо!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.10.18 08:46 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)