АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6204
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не были мы в Турции и не фиг начинать...

Не знаю зачем оставляю этот отзыв, так как те кто любят эту страну скорее всего закидают меня тухлыми помидорами...Но все же хочется немного обьективности, так как первый раз опираясь на отзывы мы пролетели с отелем.Рейтинг выше 4,5 это уже почти идеальный отель.Но не в случае Турции...как оказалось...

Вот реально-кто пишет эти отзывы? Люди нормальных отелей чтоли не видели? Я уж не говорю о хороших...Мы же отдаем свои кровные за это вот все..

Приехали мы вечером, заселили быстро-из багажа носильщик у нас взял только чемодан на колесиках-который и я,девушка в положении могла катить успешно, а вот тяжелые сумки до третьего этажа(между прочим без лифта)-и спящего ребенка на руках муж тащил сам. Нас поселили в третьем корпусе на третьем этаже, как я уже сказала без наличия лифта. Вид на какую-то газовую станцию и номер 3 на 3 метра, все пространство которого занимает кровать.Русские каналы есть. Минибар пополняют. Но грязная с пятнами мебель, рваные шторы, не закрывающиеся двери душевой кабинки,вода плохо уходящая в унитазе и полное отсутствие ванных принадлежносей прилагаются.Между прочим это первый раз когда мы решили не тащить с собой гели шампуни и даже зубные щетки. Это ведь пятерка-подумала я.Мы отдыхали и в четверках и в тройках-и везде это все было,соответсвенно в пятерку вообще нет смысла брать...Но, не тут то было! Как нам в последующем обьяснили на ресепшн-это же бюджетная пятерка! Вот тут мой кругозор расширился! Оказывается бывают и такие! Вобщем,день прожив в этой конурке мы поняли что это не дело. Мало того что этот корпус-как и четвертый,пятый стоят на горе, туда нужно каждый раз взбираться с маленьким ребенком. Так в них еще и нет лифта! Вобщем мы взбунтовались чтоб нам поменяли номер, но якобы свободных номеров у них не было, но вот сто долларов тут же распахнули для нас двери свободного люкса.Почему поставила 5 за размещение-потому что люкс действительно не плохой-а вид вообще шикарный! 9 корпус 4 этаж - все побережье как на ладони, две большие комнаты, два балкона,ванна с джакузи, два туалета,и о чудо! Набор ванных принадлежностей+зубные щетки с пастой+станки для бритья с гелем и т.п! И это в бюджетной пятерке! Айяйяй...Но минус тут был значительный-все дискотеки из соседних отелей и из нашего как будто проходят у тебя в номере. Шумоизоляции никакой. В итоге мы уже плюнули на это, из-за разницы во времени все равно засыпали под этот шум.

Еда. Это конечно отдельная песня,которую и запевать особо даже не хочется. Есть нечего. Или нет,не так. Выбрать что-то можно, но для чего тогда весь этот олл инклюзив? Тарелок с явствами наставлено много-и вроде все привлекательное, но что ни попробуй-все какое-то искусственное, безвкусное..Напитки - сильно концентрированный юпи или свежевыжатые соки за 2 доллара.Мяса за 10 дней не было ни разу. Кто видел говядину-расскажите где вы ее нашли-специально каждое непонятное блюдо пробовала-а нет ли там мяса?))были какие-то химические сосиски с утра, но они даже на вид отпугивающие-уж не говоря про вкус.Кто-то по моему даже писал про морепродукты...Штааа???? Одна и та же рыба всегда-пожаренная на одном и том же масле-отчего вкус у нее прогорклый и горький,я один раз ее попробовала-ни соли ни специй,плюс этот запах гари, и больше не стала.Курица, индейка были. О том чтобы накормить ребенка вообще забудьте. Пюре из пакетов, макароны разваренные и безвкусные тоже за три дня надоедят...Ну и в общем-то весь выбор..

Сладости все на один вкус. С виду красивые-на вкус никакие. А иногда даже отвратные. Вот рулетики ручной работы на рынке обязательно купите-вот они очень вкусные,хоть и дорогие. Ресторан а-ля карт это вообще смех...Реально комедия...Помещение столовского типа в котором подают все блюда из общего ресторана, дополнив их лишь жульеном из морепродуктов. Но есть этот жульен невозможно-там несколько креветок размером с таракана,но они тааак переморожены, что их вкус даже не чувствуется, а лишь какая-то каша-параша...Фруктов нет совсем-яблоки,мандарины и сливы. Дыню режут не каждый день,но она абсолютно безвкусная. Иногда виноград с жесткой шкурой и бананы. Все! Приехали за фруктами и морепродуктами называется...

Официанты стараются-все быстро делают, но иногда даже чересчур-уйдешь за чаем, а вернешься твой обед уже убрали. В столовой грязно-окна,двери, пол, тарелки,скатерти...все грязное.

Общего впечатления об отеле никакого. Отель как отель. Грязный,старый. Пляж галька+песок. Лежаки друг на друге.Горки в бассейне работают пару часов. Мини клуб никакой. Тоже работает пару часов.Анимация для взрослых какая-то была, типа дартц и панча. Аэробика,зарядка,танцы были.Недалеко от отеля есть рынок.

Вобщем отель бы не советовала. Но я бы и в другой отель сюда больше не приехала. Наглость турков обескураживает. Ослами нас считают полнейшими. Общаться с ними неприятно и даже страшно. Сходить некуда. поесть нечего..

Познакомились с одной женщиной-она говорит выбирала отель только по отзывам-все отзывы хорошие. Приехала и в шоке! Мы тоже не привередливые туристы, но отдыхом в этом отеле остались совсем недовольны..Может быть тем кто был в Турции не первый раз и могут с чем-то сравнить(наверное бывает и еще хуже) понравится, но нам нет. Даже в Азии тройки и четверки лучше этой пятерки.А питание вообще кошмар

Плюсы отеля
Красивый сад
Минусы отеля
Питание уборка анимация
Добавлено 17.10.18 15:14 (5 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 21.10.18

Вобщем, вобщем, вобщем ( глаза режет)- пишется раздельно- "в общем". А з"запевают" песни.
Попробуйте отдохнуть на черноморском побережье. Там и еда, и сервис, и цена.......
Вам все понравится.

08:29 21.10.18

Оу, началась ярая защита Турции ее поклонниками и обожателями...Но это было ожидаемо, как я и говорила в начале. Я высказала свое мнение, для чего собственно и создан данный сайт, а если вам что-то глаза режет- сорри за ошибки, писала второпях, тут не об этом тема. Но впрочем, это тут как и на любом форуме найдутся умники, готовые вставить свои пять копеек не по теме.
Я искренне не понимаю за что ставят такие высокие рейтинги этому отелю и курорту, и писала конкретно об этом, поэтому лишь читайте и делайте выводы. А если вас все устраивает, то скорее всего, вы, как и говорите, ничего лучше черноморского побережья и не видели...

09:33 22.10.18

Сейчас едем в этот отель, отзыв настораживает, но очень надеюсь , что не все так плохо!! В том году попали в отель порт Ривер в сиде, вот там реально была жесть!!!! Это был наш худший отель в Турции. Ни одного плохого отзыва! А недавно увидела, что он вошёл в 10 лучших отелей сиде! Господа, очень прошу- пишите правдивые отзывы! А вам большое спасибо за отзыв- предупреждён, значит вооружён)))))

11:54 22.10.18

Cпасибо,Раиса, хотелось действительно всю правду отобразить в отзыве. А вы обязательно оставьте свой, после отпуска! Хорошего отдыха!

00:17 23.10.18

Да хороший это отель в своей ценовой категории!))
а то что кто-то посмотрел рейтинг, он не удосужился почитать отзывы, в которых ну все расписано, это уже его проблемы.

13:19 27.10.18

Раиса отдыхали с мужем в этом отеле два года подряд. Вполне нормальный отель. Про есть нечего в некоторых отзывах так это вообще смех. Были и оладьи, яичница, булочки и т.д. на завтрак. На обед и мясо и курица. Интересно, что люди дома едят.

13:00 24.10.18

Были в этом отеле 2 года назад. Тогда он был значительно дешевле, и по соотношению цена-качество вполне неплох, и питание было достойное ( я даже вынес отдельную благодарность поварам за очень вкусную рыбу). Действительно, немцам- предпочтение, так что пара фраз по немецки помогает.

18:16 27.10.18

Для чего тогда писать отзывы-непонятно...Если только высказал свое мнение-причем с доводами и аргументами- тут же началась атака защитниками...Вот поэтому и неразбериха-так как люди, ничего слаще морковки не евшие ставят пятерки таким отелям...А другие потом в шоке приезжают.А про два года назад и далее-ничего сказать не могу, может и было хорошо, так как одна женщина рассказала что отдыхает несколько лет в этом отеле и раньше действительно было лучше, другой владелец и была даже сеть этих отелей. А сейчас на всем экономят,даже воду на водопаде только на час в день включают.

18:22 27.10.18

Увольте от дальнейшего комментирования моего отзыва. Кто возьмет на заметку-буду рада, кто считает необоснованным тоже рада за вас. Плюсы-минусы описала-устроят они вас на отдыхе или нет-ваше дело. Всем добра! Тут больше не появлюсь,ни о чем не спрашивайте-смысла обсуждать больше не вижу, все что хотела-осветила

20:43 29.10.18

не веретье этому человеку отель очень хороший и питание в нём на 100% проентов хорошее отдыхали с 10 октября 2018 год 18 дней каждый день мясо 2,3 вида баранина и рыба форель, сибас, даже на пляжу готовят рыбу на гриле фруктов огромное количество позже напишу отзыв о фото пока некогда только прилетели с Турции и как такие люди гадят и пишут такую ересь

13:27 04.11.18

Бредовый отзыв, да отсутствуют "мыльно-рыльные" принадлежности, но про грязь в ресторане и номерах - полное враньё, всегда была тушеная телятина, не врите, голодным однозначно не останетесь

21:38 05.01.19

Нам в свое время тоже сказали, что отель бюджетная 5-ка, но когда мы этим летом поехали в отель сети Sural- то была реально очень бюджетная 4-ка, заявленная как 5-ка, просто решили немного съэкономить... в результате экономия ушла на дорогостоящие лекарства... то поняли насколько наш любимый Сиалайф букет ЛУЧШЕ, там было все на высшем уровне!!!

11:58 26.03.19

Если хотите икры с трюфелями, номер 100на 100, и чтоб за вами по 2 человека слуги бегало, попробуйте съездить в люксовую 5ку за 400 тыщ на 3оих. А сюда вы приехали за 70 тыщ на 3оих и придираться к таким недостаткам смешно))) носильщик сумки не взял? А вы просили? Или начали сразу орать и ругаться и строить хозяев жизни? Как это часто бывает с нашими туристами которые приехав из деревни, начинаю такие короны надевать, что стыдно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)