АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 100
Читательский охват: 11302
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и спокойный отдых в октябре 2018ого

Перелет: АК Россия, туда и обратно без задержек и без проблем. Хочу дать совет, доплатите за более комфортное размещение (места Space+ ), для полета с малышом, который пока не занимает свое место это очень существенно.

Приезд и заселение: ехали часа 1,5, заезжали в 4 отеля. Думали взять инд. трансфер - дороговато. Сразу укажу, что в отель мы приезжаем в 3-ий раз, на ресепшн я это отметила, и попросила 1ый или 8ой корп и заселить сразу, так как мы с малышом и еще у нас детское питание, которое требует холодильника). Очень милая девушка по имени Хавва (по-моему так), сказала погулять 30 мин, после чего номер был готов!! УРА, примерно в 11.30) номер супер 1216, с окнами во двор, wi-fi в номере ловил хорошо, даже звонили по Вотсапу, кино правда посмотреть не удалось. Отмечу, что в предварительной переписке мне написали, что в номере будет комплимент от отеля (во 2ой приезд был), его не было. Это не минус для меня - просто констатирую факт.

По запросу в течение 15 минут принесли манеж для ребенка.

Вообще отель за 3 года не изменился, в целом все осталось как и было - нормально и экономично, персонал в основном старается, как и анимация. Сменился управляющий и шеф-повар и анимация.

Питание: еда хорошая, выбор есть всегда, ни разу не было проблем с желудком. Не хватало (как в прошлые разы) креветок, кальмаров, тунца. В общем "рыбная" часть "хромала"((( (кроме рыбы на гриле и обычной рыбы - жаренной или вареной).

Детского питания и детского стола в этом отеле нет. Есть выделенный стол для детей с 4 до 12 лет в правом зале (его наполнение никогда не видела) рядом с ним стоят неприметные емкости с паровыми овощами, курицей и рыбой. Также муж видел в этой части блендер. Мы везли для малыша все питание баночное, попробовали пюре и йогурт, печенье, яблоки, груши и бананы - вобщем ничего критичного, поэтому и у ребенка не было никаких проблем с едой и пищеварением., Для нас иногда не хватало супа - т.е. 2 вида супа были каждый день, но не всегда это можно было есть. (опять же укажу на смену шеф-повара).

Не понравился гамбургер на пляже - был явно непрожаренным, именно в этот вечер было нехорошо, прям перед отъездом.

В ресторане на пляже практически не ели, несколько раз брали пиццу, гезлеме (вообще не вкусное((), и курицу с фри. Насчет фруктов - только яблоки и груши, апельсины и мандарины, только вечером бананы. Народ наш неисправим - как только открывался ресторан на пляже, ВСЕ мандарины (так как не порезанные) были сметены за 10 минут, люди ходили с тарелками этих мандаринов, по 10 шт в среднем. Никакой оценки давать не буду - просто факт).

Неприятная неожиданность была, когда мы пришли на ужин к 21.00 (заявлено до 21.30), все было убрано. Поиск позднего ужина у мужа не увенчался успехом - не нашел где кормят). С мороженным однажды было также - заявлено до 17.30, в 17.00 - ничего нет. ну да Бог с ним)))

В целом учитывая наше желание вывезти малыша на море, и что ему в 11 мес глубоко все равно какой будет отель - выбрали тот,где уже были. Отель неплохой, только тур нужно бронировать заранее ,и только в этом случае сочетание цена/качество удовлетворит, в противном случае, если переплатите - то можете разочароваться, ну или просто не будете в восторге. Для невзыскательных простых туристов, которые не обращают внимание на всякую мелочевку,а наслаждаются солнцем, морем (желательно в коралловых тапочках) и приемлемым сервисом.

Уборка: каждый день меняли белье и полотенца, насчет мытья пола - не обращала внимание, ребенок по полу не ползал, играли в манеже или на кровати. В номере были тапочки, после 5 дней одни даже заменили, так как уже были грязные.

Пляж: чистый, песочный, галечная полоса вдоль берега, которую один раз почистили. Вход в море не очень приятный из -за камней (может в прошлый раз я не обращала внимания или камней было меньше). Море чистое и теплое. Природные факторы, как то смена течений и ветра, не описываю, так как на это отель уж точно не может повлиять. Кстати, пляж увеличился, но не из-за того, что отодвинули лежаки) вода что-ли отступила....линия прибоя была только ДО пирса, хотя в прошлые приезды с пирса ныряли.

Лежаков много, но чем раньше придешь, тем лучше, иногда ходили искали, и лежаки попадались рваные. Тем не менее - место всегда находили.

БАРЫ: в лобби, у бассейна и на пляже. Муж брал коктейль виски/кола или пиво, я пила кофе и пару раз крем-ликер (типа Бейлиса), в остальном то что видела,это непонятные расцвеченые сиропами коктейли. аа. еще.. попробовала мохито - фигня....бррр....Надо еще спрашивать в баре в лобби чипсы или орешки, просто так не дадут скорее всего. А под конец отдыха распробовали томатный сок вкусный, видимо что-то нужно спрашивать или посмотреть барное меню, где вы увидите что входит во все включено.

В бассейнах не купались, только в море (брали с собой бассейн небольшой, но плавали в море с кругом).

Анимация в этот раз особо не интересовала, как обычно развлекаловка у бассейна, игры на пляже, вечером шоу - ходили несколько раз - 2 раза приглашенные артисты были (может в другие вечера не видели просто), остальное не для нас типа конкурс мисс и мистер отель, лучшая пара или караоке....

Коксаки: Больных детей не видела, хотя дети вокруг кашляли))видимо от перекупа), и даже разговоров не слышала на эту тему

Плюсы отеля
пляж море номер 1216 питание уборка старание персонала
Минусы отеля
явных нет
Добавлено 17.10.18 15:21 (5 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 09.11.18

Людмила, подскажите рядом с отелем есть магазины, аптека и банкомат? спасибо.

15:35 09.11.18

Добрый день, аптека есть (удаленность не помню, ходили туда пешком когда были в 2015 г , может что то поменялось), и магазины есть- ну в основном одежда, кожа, сувениры, для плавания принадлежности, сладости, сумки и т.д. - 10 минут от отеля и на приличной площади. Если интересует супермаркет, то рядом я не видела (или не бросился в глаза просто) (дальше рынка и не пошли), но в отзывах писали ,что на автобусе ездили.

15:36 09.11.18

ой, про банкомат не подскажу, не искала, извините()

08:58 10.11.18

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (9)