АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2530
Фото: 0

Бронзовый статус

2 530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена-качество, остались довольны!

Отель среднего уровня, но имеет хорошее расположение. Он находится на возвышенности и вдали от шума. Отель имеет большую территорию, для вечерних прогулок - самое то.

Дорога вниз к морю занимала у нас минут пятнадцать, далековато, особенно подниматься наверх тяжело в жару. Иногда брали такси, чтобы добраться, потому что были очень уставшие.

Номер, в котором мы проживали, был стандартный, по площади не очень большой. Но нам понравилось, что он был на третьем этаже и оттуда красивые виды открывались на море.

Питание в отеле среднее, выбор небольшой, еда качественная, приготовлено вкусно. Но и чего-то изысканного мы не ждали, поэтому жаловаться не будем. Часто ходили ужинать в местные таверны, которые находятся в старом Херсониссос. Очень понравилась местная мусака, морепродукты и безумно вкусные десерты подавали нам, как комплимент от шеф-повара.

Весь наш отдых погода была прекрасная, море чистое и теплое. Вода кристально голубая. Мы нашли для себя укромный уголок на одном из небольших пляжей и прекрасно там отдыхали.

Возвращаясь к отелю, хочется ещё отметить, что при отеле есть водные горки, много бассейнов, хорошая анимационная команда. Каждый день они организовывали различные шоу и мероприятия.

Также мы съездили на несколько экскурсий. Посетили остров Спиналонгу. Находится этот небольшой островок в заливе Мирабелло. Это было наслаждением плыть до него на кораблике по этому заливу. Также понравился город Агиос Николаус. Город сочетает в себе красивую архитектуру и природу.

Однозначно мы ещё раз вернёмся на Крит. Нам очень понравился отдых, и мы посетили лишь малую часть того, чем богат остров. Поэтому уже планируем поездку на следующее лето.

Плюсы отеля
вид из номера хорошая анимация готовили вкусно
Минусы отеля
возвышенность небольшое разнообразие блюд
Добавлено 19.10.18 08:11 (1 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)