АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7905
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приличный отель

Прекрасный отель! в ста метрах от моря. Очень уютные номера! Убирались буквально каждый день! Завтраки просто великолепные! Восьмой раз в Греции но таких завтраков просто не видели! На рецепшен говорят по русски! Очень отзывчивый персонал! Есть бассейн. В основном были немцы. Вечером тишина и покой! Необыкновенный интерьер во всем отеле! Полный восторг от самого отеля!

Плюсы отеля
хорошие номер. великолепный завтрак. близко море. говорят по русскип русски!
Минусы отеля
нет!
Добавлено 19.10.18 10:07 (371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 08.07.19

Хочу поделиться своими впечатления от недавнего отдыха на Халкидиках, в отеле Alkyonis (20 -30 июня). Такого комфортного отеля, в своей категории, я не встречала давно. Приятно удивили номера: комфортные, достаточно, просторные. Я занимала 2-х местный стандарт на 1-м этаже, с балконом, выходящим на улицу и частично- бассейн..Номер оснащён кондиционером, ТВ с 2-мя русскими каналами, мини-холодильником, причем, подача электричества с твоим уходом не прекращается! Есть сейф,но за доп.плату. Ежедневная уборка номера, смена полотенец, пополнение моющих средств, почти ежедневная смена белья. Очень удобные кровати.
Завтраки заслуживают отдельного внимания. Количество блюд превзощло мои ожидания: 3-4 вида сыра, 6 видов йогурта, яйца варёные, глазунья, омлеты с разными добавками, картофель запеченный, хамон, колбаски поджаренные, сосиски, колбаса, молочная каша, сухофрукты (изюм, чернослив, финики), свежие фрукты. консервированные фрукты, мюсли, молоко, тосты, кондитерская выпечка, бутерброды, хлебные палочки с подсолнечником и кунжутом, чай, кофе-машина, напитки фруктовые и ,главное для меня, греческий кофе на песке. Гостям предлагают самостоятельно приготовить вкуснейший кофе на песке без дополнительной платы. Для этого отведён специально оборудованный стол, с индивидуальными турками и всем необходимым для этой процедуры. Спасибо!!!
Очень приятное впечатление оставили о себе,абсолютно, все сотрудники отеля, которые были всегда приветливы и доброжелательны с гостями, ни одна наша просьба не осталась без их внимания. Стелла, Анжела и др. неплохо общаются на русском. Отельный гид от Музенидис Анна очень ответственно относится к своим обязанностям: в назначенное время всегда на месте, подскажет интересные экскурсии, правильно организует и сориентирует. Хорошее впечатление оставил о себе туроператор Музенидис. Работают четко, всегда присутствуют при посадке гостей на маршруты, пунктуальны, хороший автопарк, водители владеют русским языком, очень профессиональные экскурсоводы, цены не завышены. Очень понравилось экскурсионное сопровождение на о.Кору+ Метеоры Дмитрия и Надежды в Афины.Люди, которые знают историю Греции и любят её всей душой. Браво!!! Буду читать, очень много пробелов... Отдельное спасибо за экскурсию к о.Афон, где мы имели возможность приложиться к мощам, привезённым монахами. Очень трогательно, спасибо Музенидису за их хлопоты.
Море, ради чего мы едем в Грецию, не разочаровало. Очень ласковое, теплое, красивое, мелкое, пляжи песчаные. Как следствие- много детей. Можно взять лежак и зонт за напиток в таверне, а можно самостоятельно расположиться на песке в свободной зоне со своим зонтом. Часто море выносит водоросли.... На пляжах есть примитивные открытые души, кабин для переодевания нет, туалеты в тавернах на берегу. При желании, можно найти уединенное место под скалой, где чистое море и тишина, но лежать придётся на камешках.
Посёлок Каликратия небольшой, есть магазины, автостанция, церковь, по выходным на площади у фонтана выступает местная самодеятельность. Мне повезло: 5 дней подряд шли представления. Много таверен, баров, пиццерий и др. Цены кусаются.... Я с удовольствием проводила время в баре на 8-м этаже отеля Секрет Парадиз. Вид на море шикарный, притягивает. Непринуждённая обстановко, приемлемые цены, хорошее обслуживание.
Можно съездить в Салоники самостоятельно, всего 30 мин. на рейсовом автобусе и ещё 15 мин по городу до центра. Масса впечатлений.Вначале я съездила с экскурсией, а потом - самостоятельно. Столько исторических раскопок, памятников, церквей, святынь, классных таверен с прекрасным меню и умеренными ценами, рынок, плавучий бар на набережной, Белая башня, зонтики и др. Рекомендую.
В общем, мой отдых удался. Так активно я ещё не отдыхала. Отдых на материке дал мне прекрасную возможность познакомиться с достопримечательностями Греции мирового значения и поплескаться в замечательном Эгейском море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (8)