АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2565
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы стоите перед выбором, ехать/не ехать в данный отель, то советую выбрать Eri Beach!

Добрый день! Отдыхали в отеле с мужем с 25 сентября по 4 октября 2018 г. Отель рекомендую, расскажу по пунктам.

НОМЕРА. Разместили нас сразу по прилету. За этот отдельная благодарность отелю! Перелет был ночной и когда мы уставшие приехали в отель в 6,45, а в 7.00 уже были в номере, это кайф! Про номерной фонд много негативных отзывов, но я не поддрежу. Номер был у нас очень хороший, в основном здании на 2 этаже. Номер достаточно большой для двоих(2х спальная кровать+1 спальная, 2 тумбы прикроватные, туалетный столик, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, кондиционер+большая ванная комната), очень порадовал балкон с его шикарным видом на море и часть на пляж соседнего отеля Стар Бич.

СЕРВИС. Уборка номеров со сменой полотенец и пополнением гигиенических средств ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 7 дней.

ПИТАНИЕ. Питание разнообразное. Несколько видов гарнира (рис, макароны, паста, картофель, пюре) мясо и кура(кура, говядина, телятина, свинина, тефтели, наггетсы, колбасы, сосиски), рыба жареная, овощи, салаты, фрукты(арбуз, дыня, апельсин, слива, груша, консервированный персик), йогурты, джемы, мед, шоколадная паста, мюсли, хлопья, наивкуснейшая выпечка(за это спасибо поварам!!!), чай/кофе. соки и напитки местные. Утром-каша, яица, в обед- суп. Отмечу, блюда в течение обеда/ужина пополнялись часто.

ТЕРРИТОРИЯ у отеля большая, есть развлечения и детям, и взрослым: дет.площадка, дет.клуб, водные горки(3 вида). бассейны(с пресной и морской водой), теннисный корт (целых 3!), волейбольная площадка.

ПЛЯЖ напротив отеля вход с камнями поглубже и есть песчаная запруда для малышей. Нам понравился вход в море со стороны Стар Бич(это 1 мин от отеля) Лежаки и зонтики бесплатно, их на территории отеля и у пляжа очень много.

ЭКСКУРСИИ Для просмотра красот Крита и его достопримечательностей лучше арендовать авто, скачать maps.me, работает офлайн, подскажет любой маршрут. Мы арендовали рядом с отелем, цена хорошая, узнавали в других местах, но вернулись именно сюда. Съездили в глубь острова-Пещера Зевса (не впечатлила), Плато Лассити, Монастырь Богородицы (Кера) - место силы, очень красивое и умиротворенное, кто хочет деток сюда приезжают. На востоке - Агиос Николаос(очень понравился город), Элунда (шикарная пляжная линия) На западе - Ханья(встретила нас дождем, задержались недолго, погуляли по гавани с маяком), озеро Курнас(советую! напомнило о.Рица в Абхазии), Ретимно( крепость Фортеца), деревня Бали(бухты со скалами). В Ираклион ездили на автобусе, не впечатлил. На Санторини покупали экскурсию на улице в агентстве, интересно и романтично, но утомительно. Не успели съездить в Маталу и Баллос, оставим в планы на следующую поездку)

РЕСЕПШЕН выделяю отдельно, т.к. хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ресепшена. Накануне вылета мы потеряли ценную для нас вещь, оставили записку-просьбу, спасибо, что не оставили без внимания!

Огромное спасибо семье из Петрозаводска, которые нашли и привезли нам нашу потеряшку! Спасибо команде волейболистов за готовность в поисках! Добро есть!

Резюме - если стоите перед выбором отеля в Херсониссосе, то советую выбрать Eri Beach & Village Hotel

Добавлено 21.10.18 15:14 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 22.01.19

Ольга, здравствуйте! Удобный заход в море можно найти получается? Переживаю, т.к. планирую лететь, будучи "в положении".

20:43 23.01.19

Марина, здравствуйте! Удобный, без каменей заход в море со стороны пляжа отеля Стар Бич. Во время отдыха видели не одну беременяшку, так что и в прекрасном положении девушки отдыхают в отеле Eri Beach & Village Hotel )))

14:40 24.01.19

Ольга, порадовали, спасибо)

11:51 25.01.19

Здравствуйте, Ольга, подскажите пожалуйста, какая температура моря, были ли волны? Есть ли сейф в номере и какой с ключом или электронный?

20:25 06.02.19

Анна, мы попали на 3 дня шторма, сильные волны и ветер.Температура моря чуть снизилась после шторма. Ключ от номера -магнитный. Про сейф не подскажу, т.к. не брали.

20:18 06.02.19

Ольга, здравствуйте! Подскажите, а там где для совсем малышей море там песочек??
А на пляже от отеля стар бич там песочек??
Полетим с двумя детками (1 и 3 года). Хотелось бы песочка
Спасибо заранее за ответ))

20:27 06.02.19

Виктория, пляж Стар Бич -песок. У отеля Эри Бич небольшая запруда для малышей с песком. Деток много отдыхают.

20:31 06.02.19

Спасибо, Ольга! Читаю негативные отзывы и они конечно немного пугают, но хороших больше! И скорей всего негатив пишут в принципе негативные люди по жизни..

20:36 06.02.19

Виктория, я также когда выбирала отель много читала негатива, но нам все понравилось! Мне рекомендовала отель еще и моя коллега, единственно, что ей не понравилось -номер( рядом с мусорныи баками), но у нас размещение было супер. И в сезон многолюдно, но это не для всех минус)

20:37 06.02.19

Спасибо огромнейшее за подробные ответы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)