АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2276
Фото: 6
951
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3*

Добрый день! Отдыхали в начале октября. Отель сразу скажу на 3* с натяжкой, не больше. Странно было читать предыдущие отзывы, где было все великолепно на 5. Ну да ладно. И так, прилетели в 7-00 , добрались до отеля примерно в 8-30. На ресепшене сказали ждать 13-00, типо все занято. Мы были готовы, так как заселение по международным правилам в 14-00. Переоделись и пошли на пляж.

Пляж и море супер, особенно кто отдыхает с детьми. Единственный минус для детей это спуск к пляжу, большие широкие ступеньки из брёвен залитых бетоном. При нас упал один мальчик и сильно ударился коленом. Так что кто едит на этот пляж будьте аккуратны при спуске. Шезлонг и зонты платные 2,5 евро за штуку. По пляжу ходит бородатый дядька, который очень ругается если не заплатить). В час пик с 12 до 16. Свободных лежаков не найдете, при нас люди стелили полотенца прямо на тропе. Самое лучшее время это идти до 11 или вечером около 17 . В море заход пологий, есть где поплавать с маской, но фауна на много беднее, чем например в Красном море.

В номер нас заселили около 13-30.

Номер мне показался, как и вся гостиница в целом какой-то больницей или советским пансионатом. Все выкрашено в белый цвет, мебель старая встроена в стены. Над входной дверью окно как в палате, закрашено угадайте в какой цвет, конечно в белый) Никаких картин, лепнины и прочего декора нет. Все что выделяется это черный 15" ТВ, который вещает только один русский канал. Так что пульт не нужен. Да кстати пульт от ТВ, кондиционера и сейф платные. Маленький плюс это рабочий холодильник, раковина и маленькая электрическая комфорка. Все очень старое, даже чайник, но все работает.

Номер у нас был около ресепшена, рядом с подземным переходом. Самый большой минус это каждое утро примерно в 4 утра приезжает мусоровоз прямо под окна и стоит ужасный грохот мусорных баков и тарахтение дизельного двигателя. Вообщем жесть. Уборка номера была 2 раза в неделю. Никаких шампуней, зубной пасты и прочих прелестей как в 4* отелях здесь нет. Только полотенца, туалетная бумага и маленький кусочек мыла.

Питание мы брали завтраки и ужины, но можно менять на обеды. Пару раз меняли. По питанию также 3 звёзды не больше, сразу скажу не шведский стол, а фиксированное меню. Завтраки вообще не меняются, каждый день одно и тоже. Выбор очень скудный. Мы перепробовали всё. Ужин не много разнообразнее, но также слабовато. Напитки на ужине платные, фруктов не дают (точнее выносят покусочку не спелой дыни или дольку апельсина, вообщем можно смело сказать что их нет) Самое смешное, что нас развеселило так это десерт на ужине. А точнее кусочек копеечного рулета, которые продают у нас в РФ, типо абрикосового. Ещё не понравились супы, жареное мясо (типо горелый сухой шашлык), и каша (по их мнению хлопья с молоком это каша))) На территории как и на всем острове много кошек. Мы охотно их кормили, даже один раз большой кот заходил в гости к нам в номер.

Персонал отеля очень вежливый.

Все недостатки отеля сглаживает море и природа кругом. Очень красивые пейзажи. Поедим ли мы ещё раз в этот отель, скорее всего нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
персонал природа море
Минусы отеля
номера питание
Добавлено 21.10.18 23:39 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)